Гость
Статьи
Аномальная зона в …

Аномальная зона в продуктовом магазине

Бродил я вечером 31-го по магазинам, просто так глазел на продукты и бутылки. Было скучно, так как не пил. И вот вспомнил, в одном супермаркете есть место, куда стоит подойти и сразу хочется бзднуть.
И так много раз было. Сначала не придавал этому значения, потом заметил закономерность. И вот хожу по магазину, специально пошел туда, раньше там был прилавок с крепким алкоголем, сейчас соки. Стою смотрю на соки секунд 10 и в кишечнике как забурлит громко. И еще парочка какая-то мешали моему эксперименту, не могли долго выбрать сок. И так раза четыре я подходил и снова приходил, стоило туда встать и через секунд 10 газы просились наружу. Что это может быть? Магнитное поле, радиация? Я уверен, если простоять там минут 10 можно гарантировано наложить в штаны.

Суходрышев
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

следующий раз возьмите ночную вазу и напрудите под ликование обсл. персонала

Гость
#2

Условный рефлекс .

Суходрышев
#3

Думаю в грунте под магазином что-то есть. Урал богат полезными ископаемыми. Не так далеко гранитный карьер, и вообще в этой местности в России впервые была организована добыча золота.

Гость
#4

Блин у меня всегда такое в отделе стиральных порошков и шампуня. Что за мистика такая?

Суходрышев
#5
Гость

Блин у меня всегда такое в отделе стиральных порошков и шампуня. Что за мистика такая?

А этаж какой?

Гость
#6

Разбей там палатку и живи, газуй, дрыщи. Ашану нужны супергерои!

Суходрышев
#7

Существует еще мнение, что низкочастотные колебания могут такое спровоцировать.

Суходрышев
#8
Гость

Разбей там палатку и живи, газуй, дрыщи. Ашану нужны супергерои!

Открыть на том месте клинику лечения запоров

Гость
#9
Гость

Блин у меня всегда такое в отделе стиральных порошков и шампуня. Что за мистика такая?

И у меня!

Гость
#10

А у меня такое место в лифте! Как выдам руладу!

Суходрышев
#11

В лифте это объяснимо, перегрузки. Особенно в современных скоростных, все хотят бздунть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы