Гость
Статьи
Как сообщить о …

Как сообщить о беременности?

Дайте совет, только без подколов. На 25 нед. беременности, как бы пора, а как сообщить всем, не знаю, родители и родственники и друзья, все по разным городам находятся и всех собрать на "праздник" не получится... как то хочется красиво это преподнести, а не просто сухо - я беременна. Поделитесь, как вы всем об этом рассказали?))) Буду благодарна за советы)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте записала бы видео какое то красивое и всем разослала
А лично бы сообщила только мужу и родителей вместе бы собрала, как никак самые родные

Карлос Апельсинов
#2

да конечно мужу надо сказать
он поди и не знает что ты залетела от любовника

Гость
#3
Гость

Я бы на вашем месте записала бы видео какое то красивое и всем разослала
А лично бы сообщила только мужу и родителей вместе бы собрала, как никак самые родные

Да вот из родственников только мама рядом, а все остальные по разным городам и странам)

Гость
#4
Карлос Апельсинов

да конечно мужу надо сказать
он поди и не знает что ты залетела от любовника

Начинается.... я же просила по человечески, но нашелся вечно недовольный старый хрыч! мой узнал первым на 7 неделе, а если уж любовник, то признайся, что это был ты :D

Гость
#5

зачем сообщать? Цель? ответь себе честно

Карлос Апельсинов
#6
Гость

Начинается.... я же просила по человечески, но нашелся вечно недовольный старый хрыч! мой узнал первым на 7 неделе, а если уж любовник, то признайся, что это был ты :D

ачо я вечно довольный

Гость
#7
Гость

зачем сообщать? Цель? ответь себе честно

Что бы такие как ты, еще более несуразные вопросы задавали🤦‍♀️🤦‍♀️

Майя
#8

Вы совсем глупая!?
НИКОМУ не рассказыаайте вообще! Муж, мама знают и достаточно. Вот как родите, так расскажете.

Гость
#9

Вас можно поздравить) Поздравьте с НГ и выложите в Whats up фото новогоднее свое, на котором животик видно

Гость
#10
Гость

Что бы такие как ты, еще более несуразные вопросы задавали🤦‍♀️🤦‍♀️

дураъ деревенская

Гость
#11

Кароче понятно, как и ожидалось вуман помойка, спроса с бестолкового народа ноль...

Гость
#12
Гость

Кароче понятно, как и ожидалось вуман помойка, спроса с бестолкового народа ноль...

Какой вопрос - такие и ответы

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем