Гость
Статьи
Как отмечаете …

Как отмечаете Рождество?

Я выросла в семье агностиков, Рождество не праздновали, просто был обычный выходной. Сейчас хочу отметить Рождество как отмечают его православные, исключая часть веры. Что делаете, что едите, как развлекаетесь на Рождество?

Волшебная Волшебница
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятия не имею что надо делать на рождество. Молиться, наверное. А ещё грешить: гадать. Хотя, возможно, это до него или же после до самого крещения гадают...

#2

Google, Yandex - шуруй в этом направлении. А вопрос твой (прочитай Yandex наоборот).

Волшебная Волшебница
#3
Гость

Понятия не имею что надо делать на рождество. Молиться, наверное. А ещё грешить: гадать. Хотя, возможно, это до него или же после до самого крещения гадают...

Хотелось бы почитать тех, кто имеет понятие

Волшебная Волшебница
#4
WWW

Google, Yandex - шуруй в этом направлении. А вопрос твой (прочитай Yandex наоборот).

Спасибо, хотелось бы узнать, как посетители вуман отмечают Рождество

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Спасибо, хотелось бы узнать, как посетители вуман отмечают Рождество

В Яндексе молятся.

Злая Принцессаа
#6

не к у й на пенсии агностику начинать молиться на Рождество

Гость
#7

Постарайтесь хотя бы не злится в этот день .

Волшебная Волшебница
#8
Злая Принцессаа

не к у й на пенсии агностику начинать молиться на Рождество

А мне и не надо

Злая Принцессаа
#9

Семья дуралеев, а не агностиков! Традиции не знают, страну свою не любят, никого не уважают, везде на уровне обывателя и потребителей.

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Постарайтесь хотя бы не злится в этот день .

Вы в этот день просто не злитесь, в этом заключается весь ваш праздник?

Волшебная Волшебница
#11
Злая Принцессаа

Семья дуралеев, а не агностиков! Традиции не знают, страну свою не любят, никого не уважают, везде на уровне обывателя и потребителей.

Вот вы и расскажите, как будете праздновать Рождество

Гость
#12

Возвращайся в свой Донецк, пусть тебе сепар Пушилин расскажет

Гость
#13

Жд и аэропорта там нет уже, разбили, на автобусике прикатишь

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Возвращайся в свой Донецк, пусть тебе сепар Пушилин расскажет

Что вы все как с цепи сорвались?

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Жд и аэропорта там нет уже, разбили, на автобусике прикатишь

Я хочу мужу устроить праздник, хочу чтобы православное Рождество ему понравилось. Что вы злые, как собаки?

Гость
#16

А как это ""Сейчас хочу отметить Рождество как отмечают его православные, исключая часть веры" 🙈🙈🙈😲😲😲"?

Так и пиши: "пожрать"

Волшебная Волшебница
#17
Гость

А как это ""Сейчас хочу отметить Рождество как отмечают его православные, исключая часть веры" 🙈🙈🙈😲😲😲"?

Так и пиши: "пожрать"

Как я написала в теме, пожрать и развлечения. Вам лишь бы пожрать? Всё?

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Как я написала в теме, пожрать и развлечения. Вам лишь бы пожрать? Всё?

остальное вопрос веры, но нужно же как православные, но исключая часть веры

Волшебная Волшебница
#19
Гость

остальное вопрос веры, но нужно же как православные, но исключая часть веры

Ну расскажите, как празднуете

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Ну расскажите, как празднуете

Агностику? Боже упаси!

Гость
#22
Волшебная Волшебница

Тогда убирайтесь отсюда, я хочу узнать, как люди празднуют Рождество

Свят! Свят! Свят!
Припадок у тебя!

Гость
#23

Божий вечный, избавляющий человеческий род от плена дьявола! Освободи твоего раба агностика Волшебная Волшебница От всякого действия нечистых духов, Повели злым и нечистым духам и демонам Отступить от души и тела раба твоего агностика Волшебная Волшебница, Не находиться и не скрываться в нём. Да удалятся они от создания рук Твоих Во имя твоё святое и единородного Твоего Сына, И животворящего Твоего Духа. Чтобы раб твой, очистившись от всякого демонского действия Пожил честно правдиво и благочестиво, Удостаиваясь Пречистых тайн Единородного Твоего Сына и Бога нашего, С которым благословен и православен Ты вместе с Пресвятым Всеблагим Животворящим Твоим Духом Ныне и всегда во веки веков. Аминь.

Волшебная Волшебница
#24
Гость

Свят! Свят! Свят!
Припадок у тебя!

Ну что ко мне лезут эти все? Где нормальные люди, которые могут рассказать по теме?

Гость
#26

Муж будет перепроверять? Скажи, на Рождество се..ка..с..имся, клубника, взбитые сливки...

Волшебная Волшебница
#27
Гость

Муж будет перепроверять? Скажи, на Рождество се..ка..с..имся, клубника, взбитые сливки...

Зачем вы мне указываете, что мне говорить мужу? Вам сложно сказать, как вы отмечаете православное Рождество?

Гость
#28

Всю жизнь прожила в Украине, выходной на Рождество брала, а про него них... не знает! Полный ноль! Ни телевизора, ни с людьми не общалась, ни книг не читала и тд. В лесу, с волками в Карпатах выла!

Гость
#29

Ересь!

Гость
#30

Будешь щедровать, "попрошайничать" как ты выразилась? Нет.
Да ну нах тут распинаться

Гость
#31

Щедрик, щедрик.

Гость
#32
WWW

Google, Yandex - шуруй в этом направлении. А вопрос твой (прочитай Yandex наоборот).

она зашла здесь опять пар спустить, негативом залить

Гость
#33

Покрестись, тогда поговорим

Волшебная Волшебница
#34
Гость

Покрестись, тогда поговорим

Тогда пошли все вон, ради вас, тварей, креститься я не буду. Не хочу быть такими же тупыми и злыми, как вы

Волшебная Волшебница
#35
Гость

она зашла здесь опять пар спустить, негативом залить

Вы задрали

Волшебная Волшебница
#36
Гость

Будешь щедровать, "попрошайничать" как ты выразилась? Нет.
Да ну нах тут распинаться

Нет, не буду, а вы будете попрошайничать? Всё?

Гость
#37

Приготовь свои любимые блюда, пробормочи над ними что-то (все равно не поймет) и праздник живота

Волшебная Волшебница
#38
Гость

Всю жизнь прожила в Украине, выходной на Рождество брала, а про него них... не знает! Полный ноль! Ни телевизора, ни с людьми не общалась, ни книг не читала и тд. В лесу, с волками в Карпатах выла!

Вот решила с вами тут пообщаться, но вы как собаки злые. Украинцы может

Волшебная Волшебница
#39
Гость

Приготовь свои любимые блюда, пробормочи над ними что-то (все равно не поймет) и праздник живота

Мне не нужны советы, что мне делать и как обмануть мужа.

Гость
#40

Сделай маску рождествеского козла и загляни в окно с улицы, когда муж будет в окно смотреть

Волшебная Волшебница
#41

Хочется почитать россиян, не религиозных, как они отмечают православное Рождество.
Мнение украинцев и религиозных православных я уже поняла и мне их мнение больше не интересует.
Россияне не религиозные тут есть?

Волшебная Волшебница
#42
Гость

Сделай маску рождествеского козла и загляни в окно с улицы, когда муж будет в окно смотреть

Опять указания, что мне делать. Вы вопроса не поняли? Вы в козла играете на Рождество?

Гость
#43
Волшебная Волшебница

Хочется почитать россиян, не религиозных, как они отмечают православное Рождество.
Мнение украинцев и религиозных православных я уже поняла и мне их мнение больше не интересует.
Россияне не религиозные тут есть?

набухаемся и спать

Волшебная Волшебница
#44
Гость

набухаемся и спать

Украинцев просьба не писать, а идти лесом и подальше

Гость
#45

А что агностики на Рождество делали? в лишний выходной?

Волшебная Волшебница
#46
Гость

А что агностики на Рождество делали? в лишний выходной?

Вот хочу узнать

Гость
#47
Волшебная Волшебница

Вот хочу узнать

а ты? спала?

Волшебная Волшебница
#48
Гость

а ты? спала?

Как я отмечала, я знаю, вот хочу узнать, как другие отмечают. Это что, военная тайна?

Гость
#49

С принцессой Эльзой на планету Предтеч летим. Тебе сувенир привезти?

Волшебная Волшебница
#50
Гость

С принцессой Эльзой на планету Предтеч летим. Тебе сувенир привезти?

Нет, мне ничего от вас не надо