Гость
Статьи
Правда ли что значение …

Правда ли что значение тату влияет на жизнь?

добрый день) хочу сделать себе тату, маленькое такое , на пальце. однажды этот символ надела как кулон на шею и жизнь перевернусь (в лучшую сторону), сейчас хочу такую татушку.
на просторах интернета часто попадались статьи, что нужно четко понимать, что набиваешь, так как тату меняет жизнь.
это правда или стереотип?
Давайте делиться тем, кто и что знает.
Например, знаю парня, который на плечах набил кресты, мне доказывал, что это защита, но судьба сложилась так, что "несет крест на плечах". Совпадение?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы в это верите 'поможет.я буду делать себе. Снениря акварелью. Мне 32 года.

#2

фигня это всё.
Тату отражает какой-то смысл о вас и всё. У меня тоже татушка есть, "черное сердце, а внутри маленькое белое."

#3

Ну если и набивать тату, то со смыслом конечно, а уж какой вы вложите в нее - только ваш выбор

Гость
#4
Ɐльма 🖤

фигня это всё.
Тату отражает какой-то смысл о вас и всё. У меня тоже татушка есть, "черное сердце, а внутри маленькое белое."

Для вас это символ?

#5
Гость

Для вас это символ?

да, и он есть.

Гость
#6

Если в это верить то может и влияет у меня их много и для меня они значат свое, не заметила чтобы из за них изменилось что то в жизни

Гость
#7
Ɐльма 🖤

да, и он есть.

Круто.у меня будет тоже только свой символ. Для других просто птица.

Анна
#8

где-то читала, что девушка набила 4-листный клевер и в течении недели после этого продала дом , который не могла долгое время продать) и потом познакомилась с каким-то архитектором датчанином)

Яна
#9

Для меня татушка не значит ничего , захотела набила пошла и все , и то долго решиться не могла боялась боли, если б не акриол так и ходила бы без татушки. А так это выбор каждого.

Рита
#10

Для меня подмышки это очень очень больно. Мастер посоветовала акриол про за часик наносить до процедуры, следую рекомендациям и хожу с акриол теперь только безболезненно.

Гость
#11

Тату для меня отличное средство самовыражения единственное что парит боль во время сеанса. Мне от этого помогает акриол про. Отличное средство

Гость
#12

Как только перестала бриться и перешла на шугаринг все наладилось. Да первый раз неприятно, потом стала брать уже анестетик и наносить перед шугарингом

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем