Гость
Статьи
Татуировка на удачу

Татуировка на удачу

Хочу сделать себе на бедре маленькую татуировке четырехлистного клевера, чисто для себя, т.к. есть много символов именно на счастье и удачу, и клевер входит в них. Хочется узнать ваше мнение, правда ли рисунок может повлиять на жизнь? Кто делал тату с таким значением, изменилось ли что-то?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Зачем вам это? Вы представьте, что в тату-салоне вам занесуь инфекцию - вот такое стечение обстоятельств - ну какая тут удача? Может просто купите себе амулет с клевером?

Гость
#2

не придумывайте всякую ерунду, если сделать тату со знаком $$$ и лежать на диване то эти самые $$$ в потолка не посыпятся

Мика
#3

я поддерживаю вас насчёт тату,пусть для вас это что то значит,а не просто так делать)

Автор
#4

Нибелунги, сама этого очень боюсь, но салон и мастер проверенные, все кого я знаю с татуировками делали именно у этого мастера, у них с женой свой салон

Автор
#5

Гость, ну вы утрируете)

Автор
#6

Мика, спасибо)

Нибелунги
#7
Автор

Нибелунги, сама этого очень боюсь, но салон и мастер проверенные, все кого я знаю с татуировками делали именно у этого мастера, у них с женой свой салон

Ну тогда попробуйте сначала с временной походить, которая смоется через пару недель, вот и увидите, приносит она удачу или нет.

Гость
#8

***** на лбу нарисуй

Гость
#9

делай, маленькая же, крутяк!

23сантиметра
#11

говорят татуха член на лбу приносит удачу, сделай, потом расскажешь))) могу фотографию своего выслать как эскиз))

Автор
#12
23сантиметра

говорят татуха член на лбу приносит удачу, сделай, потом расскажешь))) могу фотографию своего выслать как эскиз))

Не буду красть вашу индивидуальность))

Автор
#13
Ласковая Панда

Советую все таки уточнить у специалиста конкретную форму и рисунок и очень важно местонахождение и расположение - чтобы символ не стал работать против вас

В районе бедра думаю

Автор
#14
Гость

делай, маленькая же, крутяк!

Спасибо)

23сантиметра
#15
Автор

Не буду красть вашу индивидуальность))

мне не жалко)) правда уменьшить придётся раза в 3 чтобы поместился)))

Автор
#16
Гость

***** на лбу нарисуй

Нуу чтож вы ничего поумнее не придумали, эта фраза слишком избита, даже неинтересно)

Автор
#17
23сантиметра

Не буду красть вашу индивидуальность))

мне не жалко)) правда уменьшить придётся раза в 3 чтобы поместился)))
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D

23сантиметра
#18
Автор

мне не жалко)) правда уменьшить придётся раза в 3 чтобы поместился)))

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D
хвали - не хвали а меньше не станет, главное подруга довольна, по началу пугалась размера, сейчас привыкла))

Автор
#19
23сантиметра

мне не жалко)) правда уменьшить придётся раза в 3 чтобы поместился)))

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D
хвали - не хвали а меньше не станет, главное подруга довольна, по началу пугалась размера, сейчас привыкла)) Вы вижу очень хотите об этом поговорить...))

23сантиметра
#20
Автор

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D

хвали - не хвали а меньше не станет, главное подруга довольна, по началу пугалась размера, сейчас привыкла)) Вы вижу очень хотите об этом поговорить...))
Вижу неподдельный интерес к этой теме)). Сказывается недостаток мужского внивания?)))

Автор
#21
23сантиметра

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D

хвали - не хвали а меньше не станет, главное подруга довольна, по началу пугалась размера, сейчас привыкла)) Вы вижу очень хотите об этом поговорить...))
Вижу неподдельный интерес к этой теме)). Сказывается недостаток мужского внивания?))) Чтож вы такой непонятливый, это был намек, что тема совсем о другом, и вам стоит переместиться в другую) так как здесь я хочу читать советы по поводу тату, а не восхваление своего детородного органа)

я
#22
Автор

Хочу сделать себе на бедре маленькую татуировке четырехлистного клевера, чисто для себя, т.к. есть много символов именно на счастье и удачу, и клевер входит в них. Хочется узнать ваше мнение, правда ли рисунок может повлиять на жизнь? Кто делал тату с таким значением, изменилось ли что-то?

нуу не знаю, разве что вы в это сами верить будете. да, наверное нсть какая-то доля истины в этом, по крайней мере я бы не стала делать татуировки с мрачной или страшной тематикой, символами. т.к. если всерьез к этому относишься - так и будет

Автор
#23
я

Хочу сделать себе на бедре маленькую татуировке четырехлистного клевера, чисто для себя, т.к. есть много символов именно на счастье и удачу, и клевер входит в них. Хочется узнать ваше мнение, правда ли рисунок может повлиять на жизнь? Кто делал тату с таким значением, изменилось ли что-то?

нуу не знаю, разве что вы в это сами верить будете. да, наверное нсть какая-то доля истины в этом, по крайней мере я бы не стала делать татуировки с мрачной или страшной тематикой, символами. т.к. если всерьез к этому относишься - так и будет Вот это да, я раньше хотела сделать скорпиона (но буквой М, как зодиакальный) так вот начиталась очень плохих отзывов, что люди эту татуировку сводили, потому что жизнь начала лететь в тартарары, так что от этой затеи сращу отказалось, лучше не рисковать...

Анна
#24

Татуировки - это замечательно! Если решили, то делайте. Не слушайте ничьих советов. Это ваше тело и только вы можете с ним делать то, что вам нравится. У меня есть несколько тату, каждая из них связана с определенным периодом в моей жизни. Я об этом не жалею!

Гость
#25
Нибелунги

Зачем вам это? Вы представьте, что в тату-салоне вам занесуь инфекцию - вот такое стечение обстоятельств - ну какая тут удача? Может просто купите себе амулет с клевером?

Какая инфекция? Не говорите, чего не знаете. В салоне всё дезинфицируется, от машинки и рук мастера, до кожи, на которой будут бить. На машинку надевается специальный пакет, мастер работает в перчатках, иглы одноразовые, для каждого цвета - свои. Это если струной в подъезде - вот там инфекция.

Гость
#26

Ваша татуировка будет значить только то, что вы в неё вложите. И действовать будет или не будет так, как вы будете верить) Всё просто - материальны мысли, а не знаки.

Маляка-Каляка
#27

Красивые татуировки приносящие удачу и богатство
http://uniquetattoo.ru/kakie-tatuirovki-prinosyat-ih-obladatelyu-udachu-i-bogatstvo

Анюта
#28

У меня есть одна, сейчас ищу вторую, побольше хочу (чем первая) тоже не вижу ничего плохого в маленьком клевере, кстати его тоже рассматриваю😉

Гость
#28
23сантиметра

говорят татуха член на лбу приносит удачу, сделай, потом расскажешь))) могу фотографию своего выслать как эскиз))

Вот себе и сделай

Гость
#29
23сантиметра

говорят татуха член на лбу приносит удачу, сделай, потом расскажешь))) могу фотографию своего выслать как эскиз))

***

Гость
#30
Нибелунги

Зачем вам это? Вы представьте, что в тату-салоне вам занесуь инфекцию - вот такое стечение обстоятельств - ну какая тут удача? Может просто купите себе амулет с клевером?

Голову лечить надо.Такой бред написать...

Гость
#32
23сантиметра

говорят татуха член на лбу приносит удачу, сделай, потом расскажешь))) могу фотографию своего выслать как эскиз))

***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: