Гость
Статьи
Всем, кто любит …

Всем, кто любит татуировки и разбирается в них)

девчонки,кто может поделится историями, насколько сильно тату влияет на человека и на судьбу? я читала отзывы людей, набивших себе черепа, иероглифы опасные вроде "смерть" или "дьявол" сильно менялись в характере в худшую сторону, дела шли плохо, и вообще неудачи, и потом приходилось сводить. или например, фразу набьет мастер с ошибкой и все меняется тоже в плохую сторону( а что будет если например, набить "счастье", "удача", будет положительный эффект? у кого какие тату, как вы изменились, или не верите в это?))) расскажите))

LikeAG6
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
LikeAG6

или например, фразу набьет мастер с ошибкой и все меняется тоже в плохую сторону

это как? типа вместо "наудачу" - "нахуячу"?

Гость
#2

Я конечно понимала, что только недалекие люди делают татуировки, но после ваших рассуждений, автор, в этом убедилась окончательно.

гость
#3
Гость

Я конечно понимала, что только недалекие люди делают татуировки, но после ваших рассуждений, автор, в этом убедилась окончательно.

Я тоже так думаю. Но вот решила сделать медицинскую татуировку, чтобы врачи случайно не отправили на тот свет (одну такую же больную дважды пришлось откачивать в реанимации, ей вкололи противопоказанное лекарство). Хочу сделать небольшую татуировку с названием своего заболевания на запястье, где обычно щупают пульс.

Гость
#4
гость

Я тоже так думаю. Но вот решила сделать медицинскую татуировку, чтобы врачи случайно не отправили на тот свет (одну такую же больную дважды пришлось откачивать в реанимации, ей вкололи противопоказанное лекарство). Хочу сделать небольшую татуировку с названием своего заболевания на запястье, где обычно щупают пульс.

а что у вас? а браслет нельзя носить?

гость
#5

Кто будет на браслет смотреть в критической ситуации?

Гость
#6
гость

Я тоже так думаю. Но вот решила сделать медицинскую татуировку, чтобы врачи случайно не отправили на тот свет (одну такую же больную дважды пришлось откачивать в реанимации, ей вкололи противопоказанное лекарство). Хочу сделать небольшую татуировку с названием своего заболевания на запястье, где обычно щупают пульс.

как интересно, а что за заболевание, и что за лекарство может вас убить?

Гость
#7
гость

Кто будет на браслет смотреть в критической ситуации?

в татуху тоже никто вглядываться не будет.

гость
#8
Гость

как интересно, а что за заболевание, и что за лекарство может вас убить?

У меня миастения. У одной знакомой (по интернету познакомились) случился миастенический криз, врачи скорой помощи приехали и особо не разбираясь вкололи реланиум, который строго противопоказан. Врач из реанимации сказал, чтобы она на груди сделала тату "Реланиум не колоть", это была шутка наверное, но в каждой шутке есть доля правды.

Я поискала информацию, медицинские татуировки делают люди, больные диабетом, эпилепсией, те, у которых есть сильнейшие аллергии на лекарства. В основном такие тату делают на запястье или на предплечье.

гость
#9
Гость

в татуху тоже никто вглядываться не будет.

( А что делать, когда станет плохо и сказать уже не сможешь?

Гость
#10
гость

( А что делать, когда станет плохо и сказать уже не сможешь?

может закрепить в полисе и документах распечатку болезни? наши врачи обычно к больному подходят только после предъявления полиса.а татуху ведь придется колоть большую, чтоб она со временем не расплылась и осталась внятной и при этом бросалась в глаза. а вообще если уже есть такая практика, то лучше перестраховаться и сделать.

Гость
#11
гость

Кто будет на браслет смотреть в критической ситуации?

зарубежом как раз обращают внимание на такие браслеты..

гость
#12
Гость

может закрепить в полисе и документах распечатку болезни? наши врачи обычно к больному подходят только после предъявления полиса.а татуху ведь придется колоть большую, чтоб она со временем не расплылась и осталась внятной и при этом бросалась в глаза. а вообще если уже есть такая практика, то лучше перестраховаться и сделать.

Лист с описанием болезни (она редкая) и со списком противопоказаний всегда ношу с собой. Просто после случая с интернет-знакомой стало страшно, поэтому решила сделать тату, но еще не сделала, выбираю салон.

Змеючка
#13

Бред какой то ! Это всего лишь тату и никак она не может повлиять на судьбу человека!

LikeAG6
#14
Гость

Я конечно понимала, что только недалекие люди делают татуировки, но после ваших рассуждений, автор, в этом убедилась окончательно.

а я догадывалась, что злые, ограниченные люди залезут обосрать туда, где не разбираются, но вот вы появились, и все сомнения развеялись))

LikeAG6
#15
Гость

это как? типа вместо "наудачу" - "нахуячу"?

ну типа того))) или в иероглифах ошибка может быть, у примету, которая меняет смысл

Гость
#16
LikeAG6

а я догадывалась, что злые, ограниченные люди залезут обосрать туда, где не разбираются, но вот вы появились, и все сомнения развеялись))

в чем не разбираюсь? в тюремных или скотских наколках?

да не разбираюсь, не делала и делать не буду

ну ставьте себе клеймо на лбу - может так хоть на вас мужики внимание обращать будут

Гость
#18
Нафаня

Гостьв чем не разбираюсь? в тюремных или скотских наколках?

да не разбираюсь, не делала и делать не буду

ну ставьте себе клеймо на лбу - может так хоть на вас мужики внимание обращать будуттьфу, какая злая и несоображающая баба. надеюсь, у вас то все в порядке с мужчинами? или разбегаются все и без татуировок?

баба - это баба с наколками..

а я - леди!

миссис гаррисон
#19

ну началось как всегда хахаха.. автор, не слушайте вы этих теток, у которых на уме только что бы сделать, шоб мужику понравилось. бейте, что хотите, на судьбу не влияет никак.

Нафаня
#20
Гость

НафаняГостьв чем не разбираюсь? в тюремных или скотских наколках?

да не разбираюсь, не делала и делать не буду

ну ставьте себе клеймо на лбу - может так хоть на вас мужики внимание обращать будуттьфу, какая злая и несоображающая баба. надеюсь, у вас то все в порядке с мужчинами? или разбегаются все и без татуировок?

баба - это баба с наколками..

а я - леди!

баба это когда базарная тетка как вы пишет ерунду. а леди это не про вас.

Нафаня
#21

автор, не думаю, что тату может круто изменить судьбу, если не анубиса набивать или что-то подобное.

Гость
#22
Нафаня

ГостьНафаняГостьв чем не разбираюсь? в тюремных или скотских наколках?

да не разбираюсь, не делала и делать не буду

ну ставьте себе клеймо на лбу - может так хоть на вас мужики внимание обращать будуттьфу, какая злая и несоображающая баба. надеюсь, у вас то все в порядке с мужчинами? или разбегаются все и без татуировок?

баба - это баба с наколками..

а я - леди!баба это когда базарная тетка как вы пишет ерунду. а леди это не про вас.

не завидуй))

Гость
#23
миссис гаррисон

ну началось как всегда хахаха.. автор, не слушайте вы этих теток, у которых на уме только что бы сделать, шоб мужику понравилось. бейте, что хотите, на судьбу не влияет никак.

ага сделай наколку ради мужика.. это же так сексуально))

Гость
#24

автор экстрасенсов посмотри 13 сезон там испытание про татуировки были, вот там экстрасенсы ужасы нагоняли на тех у кого тату есть

#25

Что столько злобы у некоторых дамочек?В чём,по вашему,культура человека проявляется?В том,чтобы назвать тех,у кого есть тату тюремщицами,так это от небольшого ума.Изящные,небольшие тату очень украшают женское тело,но смотрятся лучше всего конечно на стройных телах,можно быть курилкой,выпивохой,потасканной бабой без тату,а можно быть интересным,умным человеком с татуировками,тату со смыслом могут изменить жизнь в лучшую сторону,улучшить здоровье и продлить молодость,особенно тем,кто в это верит.Сколько ограниченности и злобы у некоторых,с мужчинами общаться приятнее,чем с такими дамочками,поспокойнее относитесь к тому,что у вас нет,или что вы не можете себе позволить по ряду причин.

Гость
#26
Сердце Львицы

Что столько злобы у некоторых дамочек?В чём,по вашему,культура человека проявляется?В том,чтобы назвать тех,у кого есть тату тюремщицами,так это от небольшого ума.Изящные,небольшие тату очень украшают женское тело,но смотрятся лучше всего конечно на стройных телах,можно быть курилкой,выпивохой,потасканной бабой без тату,а можно быть интересным,умным человеком с татуировками,тату со смыслом могут изменить жизнь в лучшую сторону,улучшить здоровье и продлить молодость,особенно тем,кто в это верит.Сколько ограниченности и злобы у некоторых,с мужчинами общаться приятнее,чем с такими дамочками,поспокойнее относитесь к тому,что у вас нет,или что вы не можете себе позволить по ряду причин.

ээ..как раз наоборот..с тату - потасканные бабы, курилки и выпивохи.. вы на себя в зеркало посмотрите

а не позволяю я себе тату, потому что стиль либо он есть, либо нет..

LikeAG6
#27
Сердце Львицы

Что столько злобы у некоторых дамочек?В чём,по вашему,культура человека проявляется?В том,чтобы назвать тех,у кого есть тату тюремщицами,так это от небольшого ума.Изящные,небольшие тату очень украшают женское тело,но смотрятся лучше всего конечно на стройных телах,можно быть курилкой,выпивохой,потасканной бабой без тату,а можно быть интересным,умным человеком с татуировками,тату со смыслом могут изменить жизнь в лучшую сторону,улучшить здоровье и продлить молодость,особенно тем,кто в это верит.Сколько ограниченности и злобы у некоторых,с мужчинами общаться приятнее,чем с такими дамочками,поспокойнее относитесь к тому,что у вас нет,или что вы не можете себе позволить по ряду причин.

вооот, золотые слова))) почему если татуировка, так сразу "тюрьма, зона"... стереотипы)

#28

Смотрю на себя в зеркало,хорошенькая,стройная,не курю,высшее образование,выпиваю изредка хорошего коньячку,замужем много лет за одним мужчиной,имею одну тату очень милую на подтянутом животе,идиоткой после неё не стала,по жизни занимаюсь иностранной литературой.

гость
#29

Сделала себе очень качественную тату/ на шраме от апендицита.

Выбрала ящерицу.она оказалась символом знака зодиака девы у племени майори.а я как раз дева. После хтого многое поменялось в жизни. Встретила наконец своего мужчину и вышла замуж и в материальном плане стало значительно лучше.потому что муж мой не беден:-)

#30

[quote="гость"]Сделала себе очень качественную тату/ на шраме от апендицита.

А я на шраме от кесарева,думала,правда,долго,но оно того стоит,не сравнить со шрамом,они нас не украшают,теперь мне ещё один стимул не запускать себя,у меня цветная,нежная .

гостья
#31
Гость

в чем не разбираюсь? в тюремных или скотских наколках?

да не разбираюсь, не делала и делать не буду

ну ставьте себе клеймо на лбу - может так хоть на вас мужики внимание обращать будут

Тётя,вам сколько лет? Вы мыслите об этом уже,чем моя бабушка

#32

я знаю значение зоновских тату,но многие люди которые просто делали тату нечего в себе не изменяли.ну кароче не изменялось у них нечо

Гость
#33
Morhenstern

я знаю значение зоновских тату,но многие люди которые просто делали тату нечего в себе не изменяли.ну кароче не изменялось у них нечо

У них изменялось здоровье в худшую сторону))), когда они попадали на зону, и не могли ответить за свои наколки, по незнанию сделанные похожими на знаки различия зэков. А бывало и хуже, когда по наколкам выходило, что их гордый и продвинутый носитель- так сказать, одно пернатое существо с гребнем)))

Гость
#34

Лазерное удаление татуировок любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем