Гость
Статьи
Подарок для бабушки …

Подарок для бабушки парня

Здравствуйте! Парень пригласил на праздник, познакомиться с бабушкой и всеми родственниками. Бабушка решила совместить Рождество и свой День рождения отпраздновать заранее. Нужно заморочиться с подарком. Вкусы ее слабо знаю, потому как вариант мысль подарить конфеты Ферреро Роше и бутылку хорошего Итальянского вина. Или теплый качественный плед. Хочется, чтобы подарок запомнился, но боюсь не угадать. Что посоветуете? Заранее благодарю! #подарки

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вставную челюсть

Неавтор
#2

Плед - отличный подарок!

#3
Гость

Вставную челюсть

Свои зубки пока имеются)

Коля
#4

Какие ферерро, все бабули тащатся от рафаэлок

#5
Коля

Какие ферерро, все бабули тащатся от рафаэлок

Как вариант, видела сегодня подарочную упаковку-торт в Магните)

Алина
#6

Плед действительно отличный подарок !!! Можно грелку для ног на зиму , тоже отличная вещь )

Твоя совесть
#7

Бабушка решила совместить Рождество и свой День рождения отпраздновать заранее. Это вообще как? Это что за вьюнош недоразвитый такое изобрёл?

#8
Твоя совесть

Бабушка решила совместить Рождество и свой День рождения отпраздновать заранее. Это вообще как? Это что за вьюнош недоразвитый такое изобрёл?

А мне-то какая разница, что она надумала. Это будет знакомство со всей семьей парня, ответственный момент, мне важно подобрать подарок, а не лезть в ее заморочки)

Алина
#9

Как вариант можно ещё блюдо красивое подарить для торта , если она любит готовить )

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема