Гость
Статьи
Подарок любимому парню

Подарок любимому парню

Здравствуйте,прошу вашей помощи! Через 1 месяц с парнем будет пол года,а я уже сижу и думаю,что мне можно будет ему подарить. Он из богатой семьи,да и я не из бедной,но всё же. Моя семья зарабатывет нормально,в общем обычная,не богатая,не бедная. Немного стыдно за прошлый мой подарок ему на др. Мы только начали встречаться и я решила,что не обязательно дарить что-то дорогое. Подарила ему туалетную воду за гривен 200,не помню точно,а он мне на 8 марта большой букет красных роз и настоящие духи versace средние за 600 грн. (узнала цену случайно в магазине). И вот стыдно и хочется на пол года подарить что-то по настоящему хорошее и дорогое,денег мне не жалко.Мне 14,и в свои 14 работаю в двух хороших бутиках одежды(они сотрудничают),ну так вот,посоветуйте
думала подарить опять же духи,только дорогие и хорошие

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

ну подарите любой подарок не дороже 600 гр.потраченных на вас

Гость
#2

яйцо для мастурбации тенге

только смотри не нарвись на китайскую подделку

Дмитрий
#3

Я может отстал от жизни, но когда стало принято что-то дарить на полгода отношений?

А кем вы в 14 работаете в магазинах одежды? Просто интересно. Сколько с женой не ходил по магазинам, но никогда не видел работающих маленьких девочек.

Гость
#4
Дмитрий

Я может отстал от жизни, но когда стало принято что-то дарить на полгода отношений?

А кем вы в 14 работаете в магазинах одежды? Просто интересно. Сколько с женой не ходил по магазинам, но никогда не видел работающих маленьких девочек.

в 14 лет ее бы никто не взял. автор, успокойтесь уже.

Анна
#5
Гость

ДмитрийЯ может отстал от жизни, но когда стало принято что-то дарить на полгода отношений?

А кем вы в 14 работаете в магазинах одежды? Просто интересно. Сколько с женой не ходил по магазинам, но никогда не видел работающих маленьких девочек.в 14 лет ее бы никто не взял. автор, успокойтесь уже.

продавец-консультант. Устроила мамина подруга. Выгляжу на 17 лет

прошу совета нормального

Анна
#6
Карина

ну подарите любой подарок не дороже 600 гр.потраченных на вас

я кажется вас и спросила. что можно купить на эти 600 грн?

Евгения
#7

ну браслет подари серебряный, толстовку классную, часы, флешку, на которой будет слайд-фильм с вашими фотками, сделай что-нибудь своими руками. была бы зима, можно было бы носки связать или шарф. я делала книжечку "100 причин, почему я тебя люблю". на каждой странице фломастером писала причину) делать долго) приготовь шикарный ужин) да кучу всего можно придумать) был бы у меня парень(совсем недавно расстались), а уж что подарить, я бы придумала) поверь, это САМОЕ ПРОСТОЕ В ОТНОШЕНИЯХ) и надо, хоть иногда, включать свою фантазию.

Гость
#8

Ну раз Вы из обеспеченной семьи, подарите ему золотой кулон с половинкой которая будет у Вас и у него...

Гость
#9
Гость

Ну раз Вы из обеспеченной семьи, подарите ему золотой кулон с половинкой которая будет у Вас и у него...

Можно надпись заказать на кулонах.

Гость
#10

Лучшим подарком От вас будет- не устраивать каждый месяц годовщины первой встречи, первого поцелуя , первого секса и тд и тп.

Гость
#11

подари футболку брендовую, портмоне кельвин кляйн где-то столько стоит

#12

Если любит сладкое, испечь торт или кексы.А так же устроить романтик .

Гость
#13
Анна

я кажется вас и спросила. что можно купить на эти 600 грн?

можно и повежливее. ты настолько не знаешь человека, которому собралась дарить подарок, что спрашиваешь совета у абсолютно незнакомых людей? неважно на сколько ты выглядишь, важно сколько тебе лет официально. официально тебе 14, насколько я знаю, это незаконно. и ничего такого , что парень тебе дарит подарки дорогие. это исключительно его право и выбор. ты не обязана дарить ему такой же дорогой подарок.

МиккиНикки
#14

хаха, наша семья не бедная, иди в школу мелочь....не стыдно на родительские деньги то, вы сами 0!просто обеспеченные предки

Анна
#15

дарим подарки только на праздники какие нибудь либо же на пол года,год ну и т.д.

14 я кажется написала,что сама зарабатываю. У родителей денег не беру

Невеста
#16
Анна

Здравствуйте,прошу вашей помощи! Через 1 месяц с парнем будет пол года,а я уже сижу и думаю,что мне можно будет ему подарить. Он из богатой семьи,да и я не из бедной,но всё же. Моя семья зарабатывет нормально,в общем обычная,не богатая,не бедная. Немного стыдно за прошлый мой подарок ему на др. Мы только начали встречаться и я решила,что не обязательно дарить что-то дорогое. Подарила ему туалетную воду за гривен 200,не помню точно,а он мне на 8 марта большой букет красных роз и настоящие духи versace средние за 600 грн. (узнала цену случайно в магазине). И вот стыдно и хочется на пол года подарить что-то по настоящему хорошее и дорогое,денег мне не жалко.Мне 14,и в свои 14 работаю в двух хороших бутиках одежды(они сотрудничают),ну так вот,посоветуйтедумала подарить опять же духи,только дорогие и хорошие

а в отношениях главное подарки? ну-ну...

Анна
#17
Невеста

а в отношениях главное подарки? ну-ну...

при чем тут подарки? Хочется сделать приятно

Кто-то
#18

Я обычно дарю в зависимости от увлечения, например если катается на веле или борде можно подарить какой нибудь классный акксессуар, или если увлекается комп. играми подари мышку с вентилятором она проветиривает вспотевшие руки, у меня бывший парень программист о такой мечтай. Короче дари нужные вещи.)

#19

Я думаю что вот такой вот подарок http://www.bodo.ua/podarki-parniu/ как тут, будет очень оригинальным и не дорогим.

айка
#20

испечь вкусное его блюдо

Гость
#21

Что то вы совсем судите человека!ну ее только дело с кем она встречается..зачем осуждать то? Вроде взрослые люди...и такие отношения бывают..

Гость
#22
Гость

Что то вы совсем судите человека!ну ее только дело с кем она встречается..зачем осуждать то? Вроде взрослые люди...и такие отношения бывают..

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЛЮБИМОМУ ПОДАРОК НА ГОДОВЩИНУ!ОТВЕЧУ ВСЕМ ВЗАИМНО!!НУЖНО ФОТО С ПЛАКАТОМ НА ФОНЕ ВАШЕГО ГОРОДА''''ЖОРИК ТОМА ТЕБЯ ЛЮБИТ !ЭТО ЗНАЮТ ДАЖЕ...И НАЗВАНИЕ ВАШЕГО ГОРОДА'''ВСЕМ ЗАРАНЕ СПАСИБО

Ирина
#23

Я дарила на полгода книгу "100 причин почему я люблю тебя"(ему очень понравилась), а на год кулон половинку сердца (носит не снимая)

Гость
#24

можно подарить вашу с ним фотографию в рамке=)

Гость
#26
Анна

я кажется вас и спросила. что можно купить на эти 600 грн?

хорошие наушники, интересная флешка, компьютерная мышь дистанционная - то, что подойдет почти всем. ну или по увлечениям смотри)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: