Гость
Статьи
Как разобраться в себе …

Как разобраться в себе (+ жизнь в другой стране)?

Девушки, мне 25 лет, в отношениях 5 лет, не замужем. Понимаю, что меня не совсем устривают нынешние отношения, но и уйти не могу на данный момент. Так как живу с ним в другой стране, учусь, работаю как студент, но обеспечить полностью себя не могу, зависима от него. В то же время сама не понимаю, чего хочу. Тянет домой, а с другой стороны, вдруг дома будет не так интересно. Как разобраться в себе? Что делаеть? Не понимаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать независимой и развиваться, других вариантов нет.

Света
#2

Да, дома, вероятно, будет не так интересно - придется долго искать лоха, чтобы вас содержал, кхе-кхе.

У меня горизонтальная
#3

Вареник свой -- тупой, безвольный -- на лоб натяни: сразу - другая переспектива.

Гость
#4

Зависимость в отношениях не хорошо. Если вы учитесь, к примеру, в Германии, то вам как студенту точно не дадут умереть с голоду (BaFÖG, HARZ4, Wohngemeinschaft). Устраняйте сами причину ваших трудностей и используйте всю существующую мат.помощь учащимся. Этого вам должно хватить. Другим студентам ведь этого хватает даже без доп.заработка.

Гость
#5

А как другие студенты выживают?

У меня горизонтальная
#6
Гость

А как другие студенты выживают?

Хватит на п!и!зд!ешь реагировать.

Гость
#7

Когда у нас возникает проблема и мы нуждаемся в совете, мы идем обычно к хорошо осведомленному, опытному человеку, которому доверяем. В Притчах 3 главе 5, 6 стихе советуется: «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои». В Слове Бога, Библии, можно найти практический совет. Я очень часто принимаю во внимание некоторые примеры той проницательности, которую она предоставляет.
Дорогая, девушка может стоит проанализировать свои приоритеты и найти дополнительный доход. Возможно это будет не просто, но это даст тебе чувство собственного достоинство, потому что главными причинами чувства безысходности являются сомнения и неуверенность. Мне в свою очередь помогла книга, которая проверена временем, и это Священное Писание, найти ответы на очень многие вопросы. "Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми" (Притчи 3 глава 15,18 стихи Современный перевод).

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы