Гость
Статьи
Как бы Вы отнеслись к …

Как бы Вы отнеслись к внезапному другу-родственнику?

Так получилось,что несколько месяцев назад,к нам в город приехали семья родственников,которые уже не один десяток лет живут в другой стране,до этого мы знали друг о друге и даже виделись пару раз в жизни,но практически не общались,(только родители и то редко),они сняли по-прилету квартиру и в принципе,общались тесно с другими общими родственниками,нежели с нами...старший брат был со своей девушкой,(ему 47,ей 29),младшему около 40,и он один был... за все это время,что здесь они были,(около недели ),виделись мы 2 раза,и то,если разобраться,нас пригласили общие знакомые и мы встретились,т.е.,сами,фактически они не давали о себе знать особо,хотя мы приглашали их,в общем,спустя пару месяцев после их отъезда,меня в соц-сеть находит старший брат,просит позвонить,в общем,мы поговорили,он сказал,что на душе ему плохо,п.к. расстался со своей девушкой,они прожили 5 лет,и он хочет общаться со своими всеми род-ками,спросил,нет ли у меня хорошей девушки для него,(это не только у меня спрашивал,как выяснилось),с тех пор в общем,звонит/пишет чаще по ночам почти каждый день,рассказывает о своей жизни,делится интимными вещами,сексуальными в том числе,(что меня несколько удивляет!!!),человек открытый,хоть и самолюбивый - добрый,и ласковым словом не обидит:"сладких снов сестричка! Спокойной ночи любимая! Целую-обнимаю" и пр.,вопрос собственно вот в чем: для чего ему понадобилось общение со мной,когда мне 30 и советов особых я ему не могу давать все равно,да и интересно,он говорил,что с другими сестрами он общается все реже,по-ходу,они забили на него,именно поэтому он нашел меня???

5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Чужой, явно сексуально озабоченный мужик звонит вам по ночам и вы не прекращаете с ним общение?
Или вам возбуждает это?
Он-то, понятно, дрроччит при ваших откровениях, но вы совсем одинокая, что ли?

Гость
#2

Как бы Вы отнеслись к внезапному другу-родственнику?
=======================================================
Никак. Если я жила без него 30 лет, значит, никакой ценности он для меня не представляет, поэтому и тратить себя на него не вижу смысла.
Что ему надо от вас - не имеет никакого значения, т.к вы лучше подумайте над другим вопросом - а что ВАМ надо от него? Если ничего, то медленно уходите в туман. Система простая: если после появления в вашей жизни нового человека вам стало хуже или всё осталось без изменений, значит от такого балласта надо избавляться.

#3
Света

Чужой, явно сексуально озабоченный мужик звонит вам по ночам и вы не прекращаете с ним общение?
Или вам возбуждает это?
Он-то, понятно, дрроччит при ваших откровениях, но вы совсем одинокая, что ли?

Света,спасибо,улыбнуло... :) Не знаю,что он там делает... (судя по всему,у него девушки во вкусе чуть ли не супер-модели какие-то,так что,я,явно не в его вкусе,скорее...),однако,поболтать на отвлеченные темы тоже любитель... а я по факту-таки уже почти полгода,как одинока...(((

#4
Гость

Как бы Вы отнеслись к внезапному другу-родственнику?
=======================================================
Никак. Если я жила без него 30 лет, значит, никакой ценности он для меня не представляет, поэтому и тратить себя на него не вижу смысла.
Что ему надо от вас - не имеет никакого значения, т.к вы лучше подумайте над другим вопросом - а что ВАМ надо от него? Если ничего, то медленно уходите в туман. Система простая: если после появления в вашей жизни нового человека вам стало хуже или всё осталось без изменений, значит от такого балласта надо избавляться.

Вы абсолютно правы,а мне с него... да ничего в принципе,особо и не мешает,просто,хотелось бы знать его намерения истиные,(а то,познакомлю с кем-то,мало ли,а он болтуном просто окажется или ещё чего похуже...) в гости приглашал,а я,в Дании,кстати,никогда не была,вот,думаю...

#5
Света

Чужой, явно сексуально озабоченный мужик звонит вам по ночам и вы не прекращаете с ним общение?
Или вам возбуждает это?
Он-то, понятно, дрроччит при ваших откровениях, но вы совсем одинокая, что ли?

p.s. а я,кстати,о СЕБЕ,ничего особого и не рассказываю,это он всё больше о своей любимой персоне разглагольствует ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: