Гость
Статьи
Что с этим человеком?

Что с этим человеком?

Человек 60 лет, мужик. За 15 лет активного существования моб телефонов так и не научился отправлять смс, по сей день у него кнопочный телефон, о том что такое мессенджеры или социальные сети вообще речи идти не может, телефоны записывает на бумажку. Во рту несколько зубов, не стремится для того чтобы вставить хоть метал, куча неоплачиваемых кредито. Никогда не стремился зарабатывать, кусок хлеба и овощи с огорода это шикарно. Родным никогда не дарил подарков на праздники, если у родных были проблемы никогда в них не участвовал. Но сейчас охотно названивает этим своим родным чуть у него появляются какие то проблемы чтобы поныть, пожаловаться и рассказать какие все скоты. Какую характеристику дадите такому человеку? Что скажете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть живёт своей жизнью, или вы в качестве жениха рассматриваете?

Гость
#2
Гость

Пусть живёт своей жизнью, или вы в качестве жениха рассматриваете?

Я не против, пусть живет. Только меня не трогает. А то 30 лет от него не слуху не духу, а спустя столько времени оно решило явится к взрослой дочери со всем своим дерьмом и все свои проблемы переложить на нее

Гость
#3
Гость

Я не против, пусть живет. Только меня не трогает. А то 30 лет от него не слуху не духу, а спустя столько времени оно решило явится к взрослой дочери со всем своим дерьмом и все свои проблемы переложить на нее

Аа, так это папашка. Ясно 🤪

Гость
#4

Гоните его в шею. Настоящий отец не бросил бы. Вызывайте полицию, если не захочет уходить

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем
Предыдущая тема