Гость
Статьи
Святки

Святки

Девушки, будете гадать на святках? ) Есть какие-нибудь гадания, что прям сбылось? Я в юности на суженого гадала разными способами - ниче не сбылось и не видела никого ) Кто-нить, че-нить видел?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

буду сапоги кидать в прохожих! не знаю как это должно сработать но очень весело!

Тян колбаска
#2

НЕА не гадают не гадаю

Суходрищев
#3
Well.Gi

буду сапоги кидать в прохожих! не знаю как это должно сработать но очень весело!

Почему не валенки?

Волшебная Волшебница
#4

Буду на картах гадать, карты врать не будут 😊

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5

Я помню лет в 16 гадала , писала мужские имена на отдельных листиках, клала под подушку , а утром достала вслепую.... и забыла потом. Спустя время , моего первого мужа так и звали 🤪🤪🤪

Гость
#6

Все ваши гадания эта такая фигня, раньше тоже сидела на этом, но потом в инстаграме я нашла страницу с хотейчиками. Думала, что какой-то развод, но после того как я лоханулась с гаданием, я заказала один хотейчик на желание(там есть на деньги, на любовь и желание). Желание было, чтобы муж наконец-то перестал изменять и вернулся. Прошел срок исполнения, желание не исполнилось, уже начала наезжать на продавца, стук в дверь, там муж с цветами. Я офигела!! Короче, ваше гадание полный бред, хотейчики тема! *** volshebnie_xotei

Надежда Озерова
#7

Мне Ирина на Святки гадала на воске, воде, по теням на стене и на кофе. Жизнь показала, что вообще всё в точку, всё было так, как она сказала. Только не звоните ей, а пишите в ватсапе +79126420739!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 238 тем
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем