Гость
Статьи
Помогите написать пост

Помогите написать пост

Я недавно вышла замуж и многое знакомые думают, что по залету, потому что вышла рано (мне 21), всего год встречалась с мужчиной, ещё и свадьба зимой. Но это неправда, мы поженились, потому что любим друг друга. Помогите написать пост о том, что я не беременна, чтобы перестали такие вопросы задавать. Хочу ответить как-то юмористично, но идеи не приходят(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осподя, какя ты дураъ! и мужик дуракъ, на тебе женился..,. хотя подобное притягивает подобное:))

а вообще разводка мужицкая

Гость
#2

Сфоткай отрицательный тест на беремонность, а снизу подпиши "Мечтайте неудачницы.

Гость
#3
Гость

Сфоткай отрицательный тест на беремонность, а снизу подпиши "Мечтайте неудачницы.

Ну это как-то совсем откровенно, как будто меня очень задели их вопросы, а хочется произвести впечатление, что я не расстроена(

Гость
#4

Сохранила бы интригу...

Гость
#5
Гость

Ну это как-то совсем откровенно, как будто меня очень задели их вопросы, а хочется произвести впечатление, что я не расстроена(

Вы залезли на форум с принятым ришением настрочить пост, а теперь в кусты? И что такого откровенного в таком тесте? или отрицательный у вас уже не получится?

Гость
#6

С мужчиной или парнем 21 год?

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем
Предыдущая тема