Гость
Статьи
Святки - прекрасное …

Святки - прекрасное время для того, чтобы...

Вопреки общепринятому мнению, святки - это не только литье воска долгими зимними вечерами) Итак, что же еще с точки зрения Чернокнижия можно делать в святки:

1. Проводить спиритические сеансы с целью вызова духов и умерших предков. Пушкина вызывать можно, но нежелательно, его уже достали))))
А если серьезно, то именно в период святок грань между нашим и потусторонним миром наиболее тонка, и выйти на контакт с той или иной сущностью значительно легче. По той же причине этот период наиболее опасен для неподготовленных к встрече с потусторонним - встреча-то произойдет, но не факт, что с теми, кого призывали, и от "непрошенных гостей" из того мира выпроваживать придется долго. Особенно это касается тех, кто проводит сеанс ради шутки и смеха;

2. Узнать свою Судьбу. И нет, не вытянув карту из колоды с вопросом: "что меня ожидает в этом году?". Речь идет об обрядах, которые позволяют узнать весь жизненный путь человека и ключевые моменты его жизни - то, что можно будет изменить кардинально, то, что можно лишь скорректировать, и то, что неотвратимо;

3. В период святок очень хорошо проводить обряды, направленные на защиту и помощь от своего рода, предков, а также гармонизации отношений, восстановления семьи и на благополучие;

4. Проводить особые "святочные обряды" - как правило, это обряды на изменение судьбы, долговременные защиты и подселения сущностей-помощников. Особенность большинства таких обрядов заключается в том, что их проводят не просто в период святок, но и 1 раз в 3 года или 13 лет;

5. Также святки - очень...
 #святки
#святочные_гадания
#вещий_сон

80 ответов
Последний — Перейти
#1

...5. Также святки - очень благоприятный период для таких обрядов, как то: сведение судеб, черные связки, привороты на брак (от средних по силе до ЧВ);

6. Пригодны святки для отворотов и остуд от соперниц и соперников, обряды наказания обидчиков, обряды от врагов и недоброжелателей.

Но, пожалуй, одна из самых ярких особенностей святок - это возможность видеть вещие сны даже тем, кто не имеет сильных способностей. Также в этот период наиболее часто происходят спонтанные астральные выходы, легче удаются осознанные сновидения.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

#2
Ведьма Чернокнижница

...5. Также святки - очень благоприятный период для таких обрядов, как то: сведение судеб, черные связки, привороты на брак (от средних по силе до ЧВ);

6. Пригодны святки для отворотов и остуд от соперниц и соперников, обряды наказания обидчиков, обряды от врагов и недоброжелателей.

Но, пожалуй, одна из самых ярких особенностей святок - это возможность видеть вещие сны даже тем, кто не имеет сильных способностей. Также в этот период наиболее часто происходят спонтанные астральные выходы, легче удаются осознанные сновидения.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Итак, как и обещала всем вопрошающим о приемах для вещих снов в святки:

Святочный обряд на вещий сон (чтобы получить ответ на вопрос).

Перед сном на черной бумаге написать вопрос - либо острием ножа, либо восковой НЕцерковной свечой, положить под подушку со словами: "Ответ на вопрос да мне в сон дайте". Увиденное во сне никому нельзя рассказывать.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#7
Гость

О, увидела эту тему! Отдельное БлагоДарю Вас Ведьма за этот способ 🌹в прошлом году я пробывала, знаю, что рассказывать увиденное нельзя (оно другим и знать не надо), но действует однозначно, только на фигню всякую распылятся не надо, лучше на одном серьезном вопросе сосредоточится.

Гость, спасибо, что поделились впечатлениями) я вот тоже всё собираюсь попробывать этот метод, но меня смущает черная бумага, нецерковная свеча, я больше к астралу тяготею, но и литье воска, гадание на пепле, ну все такое традиционное в святки уже приелось))))

Твой Пупсик
#8
Гость

Гость, спасибо, что поделились впечатлениями) я вот тоже всё собираюсь попробывать этот метод, но меня смущает черная бумага, нецерковная свеча, я больше к астралу тяготею, но и литье воска, гадание на пепле, ну все такое традиционное в святки уже приелось))))

Когда в жизни нет анала то тянет на астралы

Гость
#9
Твой Пупсик

Когда в жизни нет анала то тянет на астралы

Личный опыт?))))

Гость
#10
Гость

Гость, спасибо, что поделились впечатлениями) я вот тоже всё собираюсь попробывать этот метод, но меня смущает черная бумага, нецерковная свеча, я больше к астралу тяготею, но и литье воска, гадание на пепле, ну все такое традиционное в святки уже приелось))))

А вы точно на пепле гадали?))))) Там же ТАКОЕ иногда видится, да ночью, да при свечах, да в святки... по сравнению с этим написать свечкой на черной бумаге - это так, как колыбельную на ночь))) хотя метода рабочая, это факт. Да и вообще не в обиду, но если такие пугливые, какие вам вообще гадания то?

Гость
#11
Твой Пупсик

Когда в жизни нет анала то тянет на астралы

Аххахаахаа, вот и пользуйся моментом, в святки нечисть тебя поимеет 🤣🤣

Ворожея Ворожеевна
#13
Гость

А вы точно на пепле гадали?))))) Там же ТАКОЕ иногда видится, да ночью, да при свечах, да в святки... по сравнению с этим написать свечкой на черной бумаге - это так, как колыбельную на ночь))) хотя метода рабочая, это факт. Да и вообще не в обиду, но если такие пугливые, какие вам вообще гадания то?

Во всем нужна осмысленность, осторожность и умеренность, но вы правы, особо пугливых Темные не любят и даже могут дразнить и пугать.

Ворожея Ворожеевна
#14
Гость

О, увидела эту тему! Отдельное БлагоДарю Вас Ведьма за этот способ 🌹в прошлом году я пробывала, знаю, что рассказывать увиденное нельзя (оно другим и знать не надо), но действует однозначно, только на фигню всякую распылятся не надо, лучше на одном серьезном вопросе сосредоточится.

Правило "не распыляться на фигню" и "серьезно сосредоточится" во всех магических делах действует, и на святочные дела особенно, это вовсе не детсадовские забавы.

Гость
#15

Ни хочу ни кого обидеть, но вот все кто в святки особенно ворожбой занимаются, вы не боитесь на себя чертей нацеплять и грех такой на душу брать? Неу жели вызнать будущее сиюминутно важнее, чем жить с чистой душой?

Гость
#16
Гость

Ни хочу ни кого обидеть, но вот все кто в святки особенно ворожбой занимаются, вы не боитесь на себя чертей нацеплять и грех такой на душу брать? Неу жели вызнать будущее сиюминутно важнее, чем жить с чистой душой?

Не боюсь. Боюсь тупо проср*ть жизнь в страхе сделать шаг, упустить момент и одидая пока на тебе само что свалится, не знамо что..

Гость
#17
Гость

Не боюсь. Боюсь тупо проср*ть жизнь в страхе сделать шаг, упустить момент и одидая пока на тебе само что свалится, не знамо что..

Одидая = ожидая)))))

Гость
#18
Ворожея Ворожеевна

Правило "не распыляться на фигню" и "серьезно сосредоточится" во всех магических делах действует, и на святочные дела особенно, это вовсе не детсадовские забавы.

Вы правы,. Да и прислушиваться и присматриваться к сигналам надо, всегда подскажут.. я вот всегда воск лила на святки по интересующим вопросам, а в этом году не заладилось (руку облила горячим воском), надо менять прием. Попробую на вещий сон с бумагой, хотя со снами у меня всегда хуже, чем с ритаулкой.

Гость
#19
Гость

Не боюсь. Боюсь тупо проср*ть жизнь в страхе сделать шаг, упустить момент и одидая пока на тебе само что свалится, не знамо что..

Вот я тоже так мыслю, лучше заглянуть в будущее и иметь шанс и возможность изменить, предотвратить, чем просто плыть, как..💩 меня кстати, однажды именно простецкое святочное гаданьице уберегло от большой ошибки.

Девочки, с Наступающим старым новым! 🍾🎄🎁

Гость
#20
Гость

Вот я тоже так мыслю, лучше заглянуть в будущее и иметь шанс и возможность изменить, предотвратить, чем просто плыть, как..💩 меня кстати, однажды именно простецкое святочное гаданьице уберегло от большой ошибки.

Девочки, с Наступающим старым новым! 🍾🎄🎁

А не поделитесь гаданьицем, ну и историей? 😊 Люблю такое, жутенькое...👀

Гость
#21
Гость

А не поделитесь гаданьицем, ну и историей? 😊 Люблю такое, жутенькое...👀

Старое доброе гадание по теням, оно же по пеплу, ну когда сжигаешь газету и по теням на стене смотришь)

Вот прям "жутенького" не было, просто сначала был силуэт мужской один в один мой парень , с которым тогда встречалась, а потом этот силуэт превратился в монстра, со звериным оскалом и ножом в руке. Не знаю почему, но я стала настороженно относиться к мч, потом как выяснилось не зря, он по пьяни пырнул ножом девчонку в компании, а могла быть и я, просто идти с ним тогда отказалась на гулянку, ну и сошло всё на нет.. К счастью.

Гость
#22
Гость

Старое доброе гадание по теням, оно же по пеплу, ну когда сжигаешь газету и по теням на стене смотришь)

Вот прям "жутенького" не было, просто сначала был силуэт мужской один в один мой парень , с которым тогда встречалась, а потом этот силуэт превратился в монстра, со звериным оскалом и ножом в руке. Не знаю почему, но я стала настороженно относиться к мч, потом как выяснилось не зря, он по пьяни пырнул ножом девчонку в компании, а могла быть и я, просто идти с ним тогда отказалась на гулянку, ну и сошло всё на нет.. К счастью.

Да уж... а я бы не додумалась до осторожности, ну не сопоставила бы всего)))

Девочки, кто гадал на бумажках с именами, вы пустую бумажку закладываете и если да, то как загадываете ее если попадется - как другое имя не вошедшее в остальные или как к одиночеству?

Гость
#23
Гость

Да уж... а я бы не додумалась до осторожности, ну не сопоставила бы всего)))

Девочки, кто гадал на бумажках с именами, вы пустую бумажку закладываете и если да, то как загадываете ее если попадется - как другое имя не вошедшее в остальные или как к одиночеству?

Я всегда пустую делаю) всегда с мыслями на имя не попавшее в другие, про одиночество вот не думала, хотя несколько лет каждый год достаю пустую и... правда без отношений 😭

Гость
#24
Гость

Я всегда пустую делаю) всегда с мыслями на имя не попавшее в другие, про одиночество вот не думала, хотя несколько лет каждый год достаю пустую и... правда без отношений 😭

Та же фигня 😔

Гость
#25
Твой Пупсик

Когда в жизни нет анала то тянет на астралы

Чуть не блеванула...

Гость
#26
Гость

Я всегда пустую делаю) всегда с мыслями на имя не попавшее в другие, про одиночество вот не думала, хотя несколько лет каждый год достаю пустую и... правда без отношений 😭

А я наоборот пустую добавляла как на одинокий год, но всегда доставала с именем, но год все равно была одна...

Гость
#27
Гость

А вы точно на пепле гадали?))))) Там же ТАКОЕ иногда видится, да ночью, да при свечах, да в святки... по сравнению с этим написать свечкой на черной бумаге - это так, как колыбельную на ночь))) хотя метода рабочая, это факт. Да и вообще не в обиду, но если такие пугливые, какие вам вообще гадания то?

Однажды я так нагадалась в святки со свечами и зеркалами, что потом со свечкой квартиру обходить пришлось, ту наверное не в пугливости дело, а в способности притягивать к себе нечистую силу

Гость
#28
Гость

О, увидела эту тему! Отдельное БлагоДарю Вас Ведьма за этот способ 🌹в прошлом году я пробывала, знаю, что рассказывать увиденное нельзя (оно другим и знать не надо), но действует однозначно, только на фигню всякую распылятся не надо, лучше на одном серьезном вопросе сосредоточится.

А как вы писали на бумаге, как формулировали? "Хочу знать то то и то то" или например "Что случится в этом году". ? у меня с этим всегда беда, чтоб сформулировать...

Гость
#29
Гость

А как вы писали на бумаге, как формулировали? "Хочу знать то то и то то" или например "Что случится в этом году". ? у меня с этим всегда беда, чтоб сформулировать...

👂👂

Гость
#30
Гость

А как вы писали на бумаге, как формулировали? "Хочу знать то то и то то" или например "Что случится в этом году". ? у меня с этим всегда беда, чтоб сформулировать...

Четко писала и конкретно. Например "есть ли у моего мужа любовница?" или "где искать мое потерянное золотое кольцо?"

Гость
#31
Гость

Четко писала и конкретно. Например "есть ли у моего мужа любовница?" или "где искать мое потерянное золотое кольцо?"

ого! у меня б смелости не хватило, про любовницу узнавать)))

Гость
#32
Гость

ого! у меня б смелости не хватило, про любовницу узнавать)))

Во первых, я написала для примера)) А во вторых, ну а что такого? Если уж закрались сомнения, значит уже есть какая-то готовность к ответу (иначе даже сомнения отметаюся), лучше узнать, обдумать и действовать по обстоятельствам. И это куда безопасней чем нанимать детектива, узнавать через знакомых и прочее))) Я серьёзно отношусь к гаданиям в святки.

Гость
#33
Гость

Чуть не блеванула...

Какие нежности, а от чертей и бесов не блюешь когда ворожбой их в этот мир тянешь?

Гость
#34
Гость

Какие нежности, а от чертей и бесов не блюешь когда ворожбой их в этот мир тянешь?

А че их тянуть, они сами приходят, когда им хочется))))

Ворожея Ворожеевна
#35
Гость

А че их тянуть, они сами приходят, когда им хочется))))

Ну, вообще-то, они и не уходят никуда и никогда, всегда рядом 😋

Гость
#36
Гость

Старое доброе гадание по теням, оно же по пеплу, ну когда сжигаешь газету и по теням на стене смотришь)

Вот прям "жутенького" не было, просто сначала был силуэт мужской один в один мой парень , с которым тогда встречалась, а потом этот силуэт превратился в монстра, со звериным оскалом и ножом в руке. Не знаю почему, но я стала настороженно относиться к мч, потом как выяснилось не зря, он по пьяни пырнул ножом девчонку в компании, а могла быть и я, просто идти с ним тогда отказалась на гулянку, ну и сошло всё на нет.. К счастью.

😱😱😱

Гость
#37
Гость

А че их тянуть, они сами приходят, когда им хочется))))

Кто они, белочки что ль? Праздновать меньше надо 🤣🤣🤣

Гость
#38

А кто нибудь пробывал в место бумажек с именами под подушку карты ложить?

Гость
#39
Гость

А кто нибудь пробывал в место бумажек с именами под подушку карты ложить?

Конечно пробовали))) я так делать стала, когда из бумажек на имена выросла))) а если серьёзно, то карты намного серьезней в этом смысле, у меня всегда сходится. Вытаскиваю не больше трех карт, по одной на каждый вопрос, у меня все сходится.

Гость
#40
Гость

Конечно пробовали))) я так делать стала, когда из бумажек на имена выросла))) а если серьёзно, то карты намного серьезней в этом смысле, у меня всегда сходится. Вытаскиваю не больше трех карт, по одной на каждый вопрос, у меня все сходится.

А какие карты используете если не секрет?

Гость
#41
Гость

А какие карты используете если не секрет?

Топографические)))) шучу. Ленорман использую, они мне ближе и понятнее. На простых 36 тоже можно. Таро думаю, тоже можно, но мне они не нравятся. Но это личное мнение и навык.

Гость
#42
Гость

Топографические)))) шучу. Ленорман использую, они мне ближе и понятнее. На простых 36 тоже можно. Таро думаю, тоже можно, но мне они не нравятся. Но это личное мнение и навык.

Спасибо, тоже попробую 🤗

Гость
#43
Гость

Топографические)))) шучу. Ленорман использую, они мне ближе и понятнее. На простых 36 тоже можно. Таро думаю, тоже можно, но мне они не нравятся. Но это личное мнение и навык.

Большую или малую?

Гость
#44
Гость

Конечно пробовали))) я так делать стала, когда из бумажек на имена выросла))) а если серьёзно, то карты намного серьезней в этом смысле, у меня всегда сходится. Вытаскиваю не больше трех карт, по одной на каждый вопрос, у меня все сходится.

А какие вопросы? Ну то есть касаемых желаний, или на сферы - здоровье, личная жизнь? И на какой период получаются прогноз? Спасибочки)))

Гость
#45
Гость

Во первых, я написала для примера)) А во вторых, ну а что такого? Если уж закрались сомнения, значит уже есть какая-то готовность к ответу (иначе даже сомнения отметаюся), лучше узнать, обдумать и действовать по обстоятельствам. И это куда безопасней чем нанимать детектива, узнавать через знакомых и прочее))) Я серьёзно отношусь к гаданиям в святки.

Самый здравый подход 👍

Гость
#46
Гость

Топографические)))) шучу. Ленорман использую, они мне ближе и понятнее. На простых 36 тоже можно. Таро думаю, тоже можно, но мне они не нравятся. Но это личное мнение и навык.

Гость, а вам использование карт не мешает потом пользоваться другими способами гаданий? У меня вот в святки действительно получаются спонтанные астральные выходы, и ОС тоже, но почему-то как только что-то сделаю с картами, то все, даже про ОС можно забыть 😪

Твой Пупсик
#47
Гость

Гость, а вам использование карт не мешает потом пользоваться другими способами гаданий? У меня вот в святки действительно получаются спонтанные астральные выходы, и ОС тоже, но почему-то как только что-то сделаю с картами, то все, даже про ОС можно забыть 😪

Ты че дура? Зачем карты ручищами трогаешь , если миньет пропадает?!

Гость
#48
Гость

Большую или малую?

Малую)))

Гость
#49
Гость

А какие вопросы? Ну то есть касаемых желаний, или на сферы - здоровье, личная жизнь? И на какой период получаются прогноз? Спасибочки)))

Одну карту - на здоровье, вторую - на финансы, третью - на личную жизнь. У меня приоритеты именно в такой последовательности)))

Гость
#50
Гость

А какие вопросы? Ну то есть касаемых желаний, или на сферы - здоровье, личная жизнь? И на какой период получаются прогноз? Спасибочки)))

Всегда загадываю, что это на год, ну от святок до святок точнее.

Гость
#51
Гость

Гость, а вам использование карт не мешает потом пользоваться другими способами гаданий? У меня вот в святки действительно получаются спонтанные астральные выходы, и ОС тоже, но почему-то как только что-то сделаю с картами, то все, даже про ОС можно забыть 😪

Не замечала такого, но я преимущественно картами и гадаю. ОС у меня только при должном настрое и конкретных целях случаются,так что нет опыта)))

ОС = осознанные сновидения, если что))))(это для всяких пупсов озабоченных)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#52
Твой Пупсик

Ты че дура? Зачем карты ручищами трогаешь , если миньет пропадает?!

Для вас есть специальные ресурсы, п000рн000 сайты называются, вам туда.

Гость
#54
Гость

Гость, а вам использование карт не мешает потом пользоваться другими способами гаданий? У меня вот в святки действительно получаются спонтанные астральные выходы, и ОС тоже, но почему-то как только что-то сделаю с картами, то все, даже про ОС можно забыть 😪

А у меня вот вообще проблема такая -как только делаю что-то на сны (к осознанным сновидениям готовлюсь, или на вещий сон), то всё, не уснуть, бессонница, какое уж тут во сне увидеть и запомнить. Тут наверное устать предварительно надо, чтоб сном вырубило, хотя я уже думала снотвороное принять, чтоб сон пришел...

пы.сы. Чертовщина какая-то.. Сообщения то исчезают, то появляются 👿 Никак не могу отправить.

Гость
#55
Гость

А у меня вот вообще проблема такая -как только делаю что-то на сны (к осознанным сновидениям готовлюсь, или на вещий сон), то всё, не уснуть, бессонница, какое уж тут во сне увидеть и запомнить. Тут наверное устать предварительно надо, чтоб сном вырубило, хотя я уже думала снотвороное принять, чтоб сон пришел...

пы.сы. Чертовщина какая-то.. Сообщения то исчезают, то появляются 👿 Никак не могу отправить.

Креативненько так со снотворным)))) но не думаю, что это хорошо для результата на сны, искусственно созданный сон 🤔

Гость
#56
Гость

А у меня вот вообще проблема такая -как только делаю что-то на сны (к осознанным сновидениям готовлюсь, или на вещий сон), то всё, не уснуть, бессонница, какое уж тут во сне увидеть и запомнить. Тут наверное устать предварительно надо, чтоб сном вырубило, хотя я уже думала снотвороное принять, чтоб сон пришел...

пы.сы. Чертовщина какая-то.. Сообщения то исчезают, то появляются 👿 Никак не могу отправить.

Гость, а мне понравилась ваша идея!👍 Надо попробовать.