Гость
Статьи
Геморрой в "самое …

Геморрой в "самое прекрасное" время .

Геморрой в "самое прекрасное" время -в беременность. Не понимаю тех, кто называет беременность прекрасным временем. Только потому, что носите ребенка? Ну так это естественно. Фраза "наслаждайся" садит на коня. Будто бы до этого не наслаждалась жизнью. Как можно наслаждаться, когда твое тело выкидывает такие сюрпризы что вообще?Например, геморрой. Я его боялась как огня. Ни для кого не секрет, что беременные страдают от запоров. Не все, но оооч многие. Я изначально отчаянно следила за питанием. У меня их на 33 неделе нет! Но яблоки, супы, салаты, курага, киви, кефир и прочие овощи фрукты после беременности я наверное долгие годы не буду есть.И что вы думаете?!? У меня появился наружный узелок!!! Вот как так?! Неуж-то эту гадость даже не имея запоров трудно избежать? Может ли он быть из-за того, что плод растет и давит внутри на все? А еще я склоняюсь к тому, что вылез он из-за нагрузки двумя сумками, тащила хоть и не далеко, но из магазина вчера 2 пакета. А вечером там что-то щачесалось. Сегодня сюрприз. Жесть. Теперь корю себя, зачем поднимала. Девушки, как вы на 2 и 3 ребенка осмеливаетесь? Ведь геморрой это только одна из "прелестей" беременности. Реву :(((((

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на 10 неделе беременности)
Поддерживаю, что это самый ужасный период жизни!)
Несмотря даже на то, что у меня вообще нет токсикоза.
А процесс родов будет наверняка самым отвратительным днем в моей жизни.
Вообще я всегда знала, что все эти физиологические процессы с вынашиванием дикие и пагубно сказываются на здоровье женщины.
Ну собственно говоря от своих слов не отказываюсь.

Как топила раньше за суррогатное материнство, так и продолжаю топить!
Сур мать - это выход умных, богатых и уважающих себя и свое время женщин.

Раньше думала, что у меня будет 2 ребенка.
Но теперь точно знаю, что НЕТ, нет и еще раз нет.
Обойдусь одним)

На ебанашек, которые называют беременность "прекрасным моментом жизни" смотрю как на идиоток.

warlord
#2

Ревите на здоровье!)))

Беременная без слез-это водка без пива-не вставляет!))))

Маша
#3
warlord

Ревите на здоровье!)))

Беременная без слез-это водка без пива-не вставляет!))))

А почему вам так смешно? Странный вы человек, тьфу такого иметь среди знакомых, если вам хочется посмеяться с тех, кому плохо из-за физиологических проблем. Пшла отсюда

Маша
#4
Гость

Я на 10 неделе беременности)
Поддерживаю, что это самый ужасный период жизни!)
Несмотря даже на то, что у меня вообще нет токсикоза.
А процесс родов будет наверняка самым отвратительным днем в моей жизни.
Вообще я всегда знала, что все эти физиологические процессы с вынашиванием дикие и пагубно сказываются на здоровье женщины.
Ну собственно говоря от своих слов не отказываюсь.

Как топила раньше за суррогатное материнство, так и продолжаю топить!
Сур мать - это выход умных, богатых и уважающих себя и свое время женщин.

Раньше думала, что у меня будет 2 ребенка.
Но теперь точно знаю, что НЕТ, нет и еще раз нет.
Обойдусь одним)

На ебанашек, которые называют беременность "прекрасным моментом жизни" смотрю как на идиоток.

:)))))) у меня те же мысли. Особенно нравится читать на форумах "ой у меня симфизит, лобок болит ходить не могу, ещё и геморр этот, но все равно даааа это волшебное чудесное время". Или спрашивала до беременности у знакомых, как мол все прошло, говорила, что я боюсь, ведь это тяжёлый период для организма, пусть даже и здорового. Они мне "неее мне так нравилось ходить беременной такое мимимишное время". А потом когда уже сама в курсе подробностей и говоришь что-то, типа "вот гтт будет, как бы диабет не появился" мне отвечала та, у которой "это самый лучший период" был: "так у меня же диабет был, с инсулином, колола пальцы 10 раз в сутки, похудела, есть ничего не могла, нервы и т д.". Спрашиваю, так ты ж говорила, что все шикарно было. Мнется и "нууу дааа это же счастье, ну был диабет но прошел же". Короче, чувство, что многие просто не признаются небеременным во всех прелестях этого состояния. Типа прочувствуй все возможные прелести сама при этом получи шок, что так оказывается еще как бывает.
Надо разделять понятия материнства и беременности, потому что этот процесс еще ни одну женщину здоровее не сделал. Но открыто признаться о всех проблемах - многим сложно. Только когда ты песнь заводишь, что "вот, а у меня..." слышишь вдруг в ответ "у тебя еще ничего, знаешь как мне болело в беременность?!" . Мдя.

warlord
#5
Маша

А почему вам так смешно? Странный вы человек, тьфу такого иметь среди знакомых, если вам хочется посмеяться с тех, кому плохо из-за физиологических проблем. Пшла отсюда

Ту-ту-ту!)))
Попридержи коней, а то второй узел вылезет от напряжения!)))

Мамку свою строй, мужа... А ещё смешнее, свекровь!!)))

Маша
#6
warlord

Ту-ту-ту!)))
Попридержи коней, а то второй узел вылезет от напряжения!)))

Мамку свою строй, мужа... А ещё смешнее, свекровь!!)))

Я же говорю, что водки без пива недостаточно, чтобы описать "золотую звИзду", которая делает одолжение своей беременностью всему миру, кроме себя самой... Но такие вот дудочки тоже беременеют!)))

Не переживай, не вылезет, из-за всяких ту пи ц интернетовских я думаю сейчас уже никто не расстраивается, не то время, дорогуша. я к врачу схожу, а не подорожником лечиться буду. Это раз. Два.
А вот тебе видимо делать совсем нефиг, если пришла сюда ржать "над убогими", умница такая. Вот же люди. Второй раз говорю, пшла отсюда. Если мозг есть, то срыгнешь наконец-то. Аривидерчи.

warlord
#7
Маша

Не переживай, не вылезет, из-за всяких ту пи ц интернетовских я думаю сейчас уже никто не расстраивается, не то время, дорогуша. я к врачу схожу, а не подорожником лечиться буду. Это раз. Два.
А вот тебе видимо делать совсем нефиг, если пришла сюда ржать "над убогими", умница такая. Вот же люди. Второй раз говорю, пшла отсюда. Если мозг есть, то срыгнешь наконец-то. Аривидерчи.

Ещё раз! Ты беременная только для своей мамы и немного для мужа... Давай, рассказывай, какие истерики тебе позволяет свекровь... Это читать интереснее!)))

А я пишу, что хочу, где хочу и когда хочу.. И твоя беременность мне не сдалась, поэтому ко всем дудочкам я отношусь абсолютно одинаково!)))

Маша
#8
warlord

Ещё раз! Ты беременная только для своей мамы и немного для мужа... Давай, рассказывай, какие истерики тебе позволяет свекровь... Это читать интереснее!)))

А я пишу, что хочу, где хочу и когда хочу.. И твоя беременность мне не сдалась, поэтому ко всем дудочкам я отношусь абсолютно одинаково!)))

Я беременна только для себя, вообще-то. Что ты мне пытаешься доказать, я не пойму?
А давать тебе мужик будет.если он конечно у такой бабищи будет. Хочешь книгу интересную порекомендую, а то ты уже доказала, что тебе абсолютно нечем заняться. Почитай "моя нечестивая жизнь", хоть займешь себя чем-то. А то цепляться к беременным и доказывать какие они е б а нько - это же ну так умно. Самоутверждаешься? Смешное существо))))

Гость
#10

Почитала коммы беремннной и прифигела от ее агрессии.Там не только геморрой вылезет,а и чири на языке.. Вообще то у беременных повышается прогестерон и еще какие-то горрмоны,которые делают женщину умиротвлренной и счастливой.А если организм проблемный и гормоны шалят,то это плохо.

Гость
#11

Автор, не самое приятное приобретение... научу как я избавилась от этого. Тоже подняла сумки. Вроде б и не тяжело. Вроде б и не далеко. И даже уже двоих детей родила. Но как случилось что уж.
Первое правило. Забудте про туалетную бумагу! Влажная туалетка, лучше душ или биде. Хорошенько там все вымываете. Питание у вас думаю хорошее, но еще питьевой режим должен быть. Мяса ешьте не более 400 гр в неделю - оно крепит. Потом покупаете в аптеке дексаметазон крем (пригодится потом трещены и опрелости лечить) намазываете на палец и смазываете там все снаружи и ВНУТРИ! Так после каждого похода в туалет. Пройдет зуд и узелок втянется через неделю две ну три точно.

Гость
#12

Божечки крем Д-ПАНТЕНОЛ!!! В моем верхнем сообщении не правильно!

Маша
#13
Гость

Почитала коммы беремннной и прифигела от ее агрессии.Там не только геморрой вылезет,а и чири на языке.. Вообще то у беременных повышается прогестерон и еще какие-то горрмоны,которые делают женщину умиротвлренной и счастливой.А если организм проблемный и гормоны шалят,то это плохо.

:)))))) не расстраивайся, не все пишут про мир розовых пони.
И вообще-то геморрой не из-за плохого настроения и раздражения на таких вот неженок как вы. Желаю вам это не узнать, ну разве только чири на языке))))

Маша
#14
Гость

Автор, не самое приятное приобретение... научу как я избавилась от этого. Тоже подняла сумки. Вроде б и не тяжело. Вроде б и не далеко. И даже уже двоих детей родила. Но как случилось что уж.
Первое правило. Забудте про туалетную бумагу! Влажная туалетка, лучше душ или биде. Хорошенько там все вымываете. Питание у вас думаю хорошее, но еще питьевой режим должен быть. Мяса ешьте не более 400 гр в неделю - оно крепит. Потом покупаете в аптеке дексаметазон крем (пригодится потом трещены и опрелости лечить) намазываете на палец и смазываете там все снаружи и ВНУТРИ! Так после каждого похода в туалет. Пройдет зуд и узелок втянется через неделю две ну три точно.

Спасибо за совет. Буду смотреть дальше и учитывать. Уже весь дискомфорт прошел и простите за подробности ...он сам втянулся. )))) Жесть, но что уж скрывать, это типа естественно :))) Вон мужики своим образом жизни без всяких беременностей себе геморр зарабатывпют...

Хотя я, честно сказать, обалдела, что такое бывает абсолютно без предвесников. Почитала потом больше инфы в инете, оказывается да, беременность уже может вызвать это состояние, даже во 2 триместре из-задавления внутри и растущего плода! :(((

Поэтому всем планирующим обязательно буду говорить, чтобы разобрались со своими проблемами жкт, т.к. слышала что многие по жизни запорами мучаются. Представляю, если еще запоры добавить...
Пью я, кстати, всегда много воды. С этим проблем нет. Но вот оказывается, нужно только носить растущего ребенка в животе, без набитых в магазине сумок :))) Дабы не усугублять вес. А ведь не сильно и тяжелые-то были.

Гость
#15
Маша

Спасибо за совет. Буду смотреть дальше и учитывать. Уже весь дискомфорт прошел и простите за подробности ...он сам втянулся. )))) Жесть, но что уж скрывать, это типа естественно :))) Вон мужики своим образом жизни без всяких беременностей себе геморр зарабатывпют...

Хотя я, честно сказать, обалдела, что такое бывает абсолютно без предвесников. Почитала потом больше инфы в инете, оказывается да, беременность уже может вызвать это состояние, даже во 2 триместре из-задавления внутри и растущего плода! :(((

Поэтому всем планирующим обязательно буду говорить, чтобы разобрались со своими проблемами жкт, т.к. слышала что многие по жизни запорами мучаются. Представляю, если еще запоры добавить...
Пью я, кстати, всегда много воды. С этим проблем нет. Но вот оказывается, нужно только носить растущего ребенка в животе, без набитых в магазине сумок :))) Дабы не усугублять вес. А ведь не сильно и тяжелые-то были.

Он втянуться то может, но быть внутри. Это третья стадия уже когда наружу, а первые две как правило незаметны. Если зуд есть то тем более пантенолом мазать - он снимает воспаление.

Гость
#16

Автор, чё реветь-то. Геморрой - далеко не самое страшное заболевание, в наше время элементарно лечится.

Жеже
#17

не у всех происходит, питание и клетчатку надо есть, а не налегать на "яблоки, супы, салаты, курага, киви, кефир и прочие овощи фрукты". У вас видимо предрасположенность и ничто бы не спасло

Гость
#18
Жеже

не у всех происходит, питание и клетчатку надо есть, а не налегать на "яблоки, супы, салаты, курага, киви, кефир и прочие овощи фрукты". У вас видимо предрасположенность и ничто бы не спасло

Учите матчасть. Яблоки, салаты, курага, кефир как раз способствуют разжижению стула.

ИрЫнка
#19

Как я Вас понимаю и сопереживаю. Беременность отвратное время, имхо. У меня тоже такая же проблема к концу беременности появилась. Обратитесь к остеопату, он снимет застой крови в сосудах и геморрой пройдет. Лечение безболезненное и без лекарств. Я была у Гончаренко из Остеосферы.

Лада
#20

Я первый раз слышу , что беременность лучшее время жизни, бывало и получше, но результат того стоит) Что касается геморрой. так удел практически каждой беременяшки, свечи+мазь Видестим от анальных трещин и все.

Гость
#21

Подруга всю беременность мучалась, пока врач не выписал крем Гем, говорит получше любых свечей обезболивают

Гость
#22
Лада

Я первый раз слышу , что беременность лучшее время жизни, бывало и получше, но результат того стоит) Что касается геморрой. так удел практически каждой беременяшки, свечи+мазь Видестим от анальных трещин и все.

Знакомые применяли- оказались довольны эффектом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Знакомые применяли- оказались довольны эффектом

Ещё года 3 назад оцу назначал, вроде с тех пор не жаловался

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема