Гость
Статьи
продолжение

продолжение

Вчера болел живот от тяжелого, задержка, тест отрицательный. Вчера ночью болел живот от тяжести. Мужа попросила вызвать скорую, он сказал вызвал, а сам не вызвал. Я объясняла ему, а вдруг выкидвш, а он как ни в чем не бывало, ну знпчит судьба. Я выпила нош-пу, немного поболело прошло.
Записалась на завтра на УЗИ сказала мужу, а он денег не дает. Свои я потратила на продукты. А он свои не дает. Так обидно. Я уже записалась, и как будет выглядить если я не прийду.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И вы после всего этого еще хотите от него ребенка???

Гость
#2

Блииин!

Гость
#3
Света

И вы после всего этого еще хотите от него ребенка???

Нет, хочу до конца убедиться. Если он не ввделит мне 800 руб на Узи, я разведусь с ним. Он вчера уснул, сказал мне чтобы я ему не мешала и не стонала. А я от боли выла.

Гость
#4
Света

И вы после всего этого еще хотите от него ребенка???

Еще мне не удобно будет, я записалась меня там будут ждать, там мои данные. Я то утром им позвоню, извинюсь, но все же не удобно. И провериться надо, я 2 года уже не ходила на узи. Вдруг киста или еще что то еще хуже.

Гость
#5

А я бы сходила к врачу ,для своего спокойствия ! Берегите свое здоровье автор!

Гость
#6
Гость

Нет, хочу до конца убедиться. Если он не ввделит мне 800 руб на Узи, я разведусь с ним. Он вчера уснул, сказал мне чтобы я ему не мешала и не стонала. А я от боли выла.

А если "выделит", останетесь? Зачем, скажите, вам такой..., даже мужем назвать его не могу, которому наплевать на вас и ребенка???

Гость
#7
Гость

Еще мне не удобно будет, я записалась меня там будут ждать, там мои данные. Я то утром им позвоню, извинюсь, но все же не удобно. И провериться надо, я 2 года уже не ходила на узи. Вдруг киста или еще что то еще хуже.

Зато вашему царьку удобно, вы хоть умирайте, но не мешайте ему спать и не стоните от боли. Ужас!

Гость
#8
Гость

А если "выделит", останетесь? Зачем, скажите, вам такой..., даже мужем назвать его не могу, которому наплевать на вас и ребенка???

Даже не знаю, вопрос времени. Сразу ответить не могу.

Гость
#9
Гость

А я бы сходила к врачу ,для своего спокойствия ! Берегите свое здоровье автор!

Спасибо. Я ходила, пол года назад, она отправила на узи, но, я так и не пошла. Работала. Сейчас в отпуске на неделю.

Гость
#10
Гость

Зато вашему царьку удобно, вы хоть умирайте, но не мешайте ему спать и не стоните от боли. Ужас!

Я сама от такого в шоке. Такое в первые. Не думала что он такой. Он меня разочаровал, теперь в сомнениях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, вы а рабстве что ли? Муж телефон с паспортом отобрал? Почему самой не взять телефон в руку и не вызвать скорую?
Тема походу разводка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: