Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до задержки месячных

Какие ощущения , симптомы у вас были ? Что хотелось кушать и как реагировали на запахи ? Поделитесь , девочки !

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно признаков не видела , наоборот , признаки что скоро "эти "дни начнутся , а тут бац и оно ))) желанной беременности вам !

Гость
#2

Какие могут быть признаки когда беремености два часа срок 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3

Те же что и при ПМС,грудь болела,но ещё у меня была сильная тахикардия и бессонница,мутить начало ещё до задержки,у всех конечно по разному,но я как забеременела,у меня моментально состояние изменилось и я все поняла)

Юлия
#4

нет никаких признаков до задержки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#5

Из первых признаков до задержки болела спина (думала устала на работе), живот был вздутым, болела грудь при касании, но не как при М и ореолы сосков потемнели,увеличились. Муж заметил, но ничего не сказал. Ну и задержка и две полоски сразу
Но все это можно пропустить, т.к. похоже на ПМС или просто от стресса/нервов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: