Гость
Статьи
это было прекрасное …

это было прекрасное время, это было ужасное время

У многих сейчас проблема - возлюбленный женат! Как табу уже не звучит, но на размышления наводит...так почему мы на такое соглашаемся?
А я вот все чаще думаю о том, что может я у него не одна такая, жена не в счет конечно, что если таких любовниц еще две, а то и три...я бы устроила тут ветку любовниц. Рассказываешь тут о своем женатике, читаешь сообщения других. А вдруг "повезет" и тут встретятся 2 любовницы одного мужчины...хоть поймем чего они стоят...

автор
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

бред какой тооооо

Буля
#2

Ага, а на жен не боитесь нарваться, любовницы?

автор
#3
гость

бред какой тооооо

Почему?

Влад
#4

Примите галоперидол.

автор
#5
Буля

Ага, а на жен не боитесь нарваться, любовницы?

Ну во первых, тут все анонимно..

А во вторых, я б с удовольствием познакомилась например

автор
#6
Влад

Примите галоперидол.

всегда интересовало, что мужчины хотят найти на женских форумах?

Гость
#7

Автор, ты начиталась дешевых романов. Мне вот всегда было интересно, неужели девушка настолько некрасива, убога и тупа, что даже не надеется найти свободного?

Гость
#8

Могу сказать про свою приятельницу, у нее женатик -любовник, сама тоже замужем. Не так давно узнала она, что у него еще одна есть полюбовница ( незамужняя и молоденькая) - сыночка родила ему. Ну поохала приятельница, поахала, да и решила не прерывать с ним отношения. Это не ваш кадр?)))

Гость
#9

Если твой возлюбленный женат, бросай козла и точка

Влад
#10
автор

>всегда интересовало, что мужчины хотят найти на женских форумах?

Жена посоветовала. Сказала, что такого парада идиотии давно не встречала.

Не был разочарован.

Керри
#11
Гость

Автор, ты начиталась дешевых романов. Мне вот всегда было интересно, неужели девушка настолько некрасива, убога и тупа, что даже не надеется найти свободного?

вот вот...есть в моем окружении такие дурочки...и ведь верят им искренне...

Гость
#12
автор

я бы устроила тут ветку любовниц. Рассказываешь тут о своем женатике, читаешь сообщения других. А вдруг "повезет" и тут встретятся 2 любовницы одного мужчины...хоть поймем чего они стоят...

как вы это себе представляете? "привет, я пое бываюсь с васей из бибирева, есть тут еще такие?" или как?

.
#13

любовницы,так оглашайте фамилии и имена своих любовников,можно еще и город...)))8 адрес сразу))))узнаем кто да с кем))))

Гость
#14
Гость

как вы это себе представляете? "привет, я пое бываюсь с васей из бибирева, есть тут еще такие?" или как?

* бибирево, а то сейчас налетят поборники чистоты русского языка

Керри
#15
Влад

Жена посоветовала. Сказала, что такого парада идиотии давно не встречала.

Не был разочарован.

все потому что анонимно)) вот развлеченье для адекватов...

#16
.

любовницы,так оглашайте фамилии и имена своих любовников,можно еще и город...)))8 адрес сразу))))узнаем кто да с кем))))

И фотки, фотки ))

Гость
#17
Гость

как вы это себе представляете? "привет, я пое бываюсь с васей из бибирева, есть тут еще такие?" или как?

ахахаха)))))))))

soft
#18
Strashilka

И фотки, фотки ))

присоединяюсь )

Керри
#19

Ну че тут, смелые есть?

soft
#20
Керри

Ну че тут, смелые есть?

давайте с вас и начнем )

Керри
#21
soft

давайте с вас и начнем )

Моя жизнь, к сожалению, скучна и не так насыщенна интригами, как у автора..ну типо женатых не имею)) я тут так чисто поржать. Ну должно ж быть хоть какое то развлечение.))

Керри
#22

и нужны же кому то эти проблемы...бедные девочки...

#23
soft

давайте с вас и начнем )

О ,ты в своем духе !)

Гость
#24
Гость

ахахаха)))))))))

Да, я!

Гость
#25
Гость

как вы это себе представляете? "привет, я пое бываюсь с васей из бибирева, есть тут еще такие?" или как?

Да, я!

чертенок с пушистым хвостом
#26

как вы это себе представляете? "привет, я пое бываюсь с васей из бибирева, есть тут еще такие?" или как?

пацталом)))))))))

Гость
#27
Гость

Да, я!

а это точно вася?

#28
чертенок с пушистым хвостом

как вы это себе представляете? "привет, я пое бываюсь с васей из бибирева, есть тут еще такие?" или как?

пацталом)))))))))

"Ищу тебя" )))))

Гость
#29

вы все наглые бесстыжие сплетницы

#30
Strashilka

"Ищу тебя" )))))

Или "жду". Как там эта слезоточивая передача называется?

.
#31
Strashilka

Strashilka

"Ищу тебя" )))))Или "жду". Как там эта слезоточивая передача называется?

"Жди меня" )))

10 лет
#32

да пока платят пусть ***-с кого пожелают. только нет здесь ничего мелодраматического

@Santa@
#33
Влад

Жена посоветовала. Сказала, что такого парада идиотии давно не встречала.

Не был разочарован.

+10000000

Гость
#34

В этом параде и вы, Влад, участвуете, и жена ваша, в общем все посетители. А умное и полезное почитать жена вам ничего не советует?

Гость
#35

Гость

Автор, ты начиталась дешевых романов. Мне вот всегда было интересно, неужели девушка настолько некрасива, убога и тупа, что даже не надеется найти свободного?

+100000000! Вот и я думаю, насколько же надо быть опущенной, чтобы так не уважать себя? Терпеть необсохший член, быть на задворках чужой жизни, радоваться гаремным страстям в роли наложницы...бррр.

Ольга
#36

+100000000! Вот и я думаю, насколько же надо быть опущенной, чтобы так не уважать себя? Терпеть необсохший член, быть на задворках чужой жизни, радоваться гаремным страстям в роли наложницы...бррр.[/quote]

Здорово сказано!!!

не имею дел с женатыми
#37
Ольга

+100000000! Вот и я думаю, насколько же надо быть опущенной, чтобы так не уважать себя? Терпеть необсохший член, быть на задворках чужой жизни, радоваться гаремным страстям в роли наложницы...бррр.

Здорово сказано!!!

дурочки, любовницу любят, а жену терпят.

Гость
#38
не имею дел с женатыми

Здорово сказано!!!

дурочки, любовницу любят, а жену терпят. ну да, надейся)))))

Гость
#39
не имею дел с женатыми

Здорово сказано!!!

дурочки, любовницу любят, а жену терпят.

ляди меняются, а жена как была так и будет, какой бы стервой и сукой не была, будет и терпеть и жить с ней, а любовницу изредка потрахивать.

Гость
#40
Гость

дурочки, любовницу любят, а жену терпят.

ляди меняются, а жена как была так и будет, какой бы стервой и сукой не была, будет и терпеть и жить с ней, а любовницу изредка потрахивать.

Ну такие семьи, где жена сук а, а муж кобель, получили то, что заслуживают. Их с натяжкой можно людьми то назвать. Да и "щенков", плодят, опять же, а не человеков.)

Гость
#41

"ляди меняются, а жена как была так и будет, какой бы стервой и сукой не была, будет и терпеть и жить с ней, а любовницу изредка потрахивать"-взаправду? а статистику разводов почитывала? сколько там? 60% или уже больше?

Гость
#42

38. Гость | 30.01.2013, 11:55:56 [569610357]

дурочки, любовницу любят, а жену терпят.[/quote] ну да, надейся)))))

Чушь! Когда любовницу любят с женой разводятся НЕМЕДЛЕННО и срочно женятся на любимых. Женатый же любовник любит только себя. а жену и любовницу просто юзает.

Аля
#43
гость

бред какой тооооо

ага тронутая извращенка какая то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: