Гость
Статьи
Встречаемся 10 месяцев …

Встречаемся 10 месяцев и все это время ужасно

Живем оба в большой деревне. Он - строитель, я - фермер. Мой доход раза в три больше, чем его. И раза в четыре выше среднего по району. Я красивая, и характер у меня хороший)))
Встречаемся 10 месяцев, инициатива была его, а я радостно поддержала. И все это время ужас ужасный.
Всё должно быть только по его, а то, что по моему - неправильно вдвойне!
Сейчас например меня наказал за то, что не слушаюсь. Бессрочно. При этом заезжает или звонит каждый день. Причем заезжает без предупреждения. Если же так явлюсь я, даже "не наказанная", будет кричать, что не уважаю его личное пространство.
Сам звонит, если звоню я - "у него нету настроения разговаривать". Вчера звонил, я не смогла поднять трубку, перезвонила через 40 минут - он "кое-что хотел сказать, теперь не хочет".
Не обнимает, не целует. "Все эти нежности ни к чему". При этом, если нужна помощь - примчится сразу и поможет.
Спрашиваю, хочет расстаться? Нет, не хочет.
Ревнует к каждому столбу, и одновременно кричит "мы свободные люди, делай что хочешь!"
После ссоры сказал, что мы взрослые люди и надо обсуждать и договариваться. Только начала высказываться, без истерик и по делу - сказал, что не будет это обсуждать.
Часто говорит "надо месяц не видеться, чтобы соскучиться".
По мнению деревни, я - классная, регулярно засылают сватов. Он, как сказала моя приятельница "да кому он нужен!" ( по моему мнению, это не так, нужен.) Его бывшая жена считает так же, как моя приятельница.
Дальше, как пройду модерацию, буду жаловаться еще)))

Опрос
Как думаете?
Яя
25 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

Ну модераторы и название поменяли)))

Гость
#2

Автор. вы святая - выдержать 10 месяцев. У меня был такой кадр. Я тоже в 3-4 раза больше него зарабатываю + у меня нажито имущество, у него ничего нет. Сошлись по сильной сексуальной страсти. Но долго я такого отношения не выдержала. Все как у вас: спорит постоянно. отстаивает свое мнение, даже когда неправ (я ему показывала факты в интернете), ревнует, диалог нормальный не выдерживает. Я ему даже психологические тесты подсовывала, для него это все блажь, он прав и точка. Я его выставила, пусть в других местах права качает)) и вы давайте избавляйтесь. только нервы себе трепете.

Яя
#3

Просто еще вырубает отсутствие нежности с его стороны в принципе. Встать в пять утра нажарить блинчиков - может, а просто обнять - нет

Гость
#4

Просто долбо***б. Расставайтесь с ним. В деревне, конечно, сложнее, даже если сказать "мы больше не вместе", все равно будет к вам резко заваливаться и делать что хочет, а возразишь - может и руки распустить. А родственники, друзья, другие знакомые у вас есть? Расскажите, чтобы было к кому обратиться, если возникнет прямая угроза, на полицию надежды мало. Иначе придется срочно переезжать, чуть ли не бросив ферму или продав за бесценок, спасая свою жизнь. И лучше, чтобы вы жили не в одиночку и по улице тоже ходили не в одиночку, иначе вот так будет заявляться и насиловать вас.

Яя
#5
Гость

Просто долбо***б. Расставайтесь с ним. В деревне, конечно, сложнее, даже если сказать "мы больше не вместе", все равно будет к вам резко заваливаться и делать что хочет, а возразишь - может и руки распустить. А родственники, друзья, другие знакомые у вас есть? Расскажите, чтобы было к кому обратиться, если возникнет прямая угроза, на полицию надежды мало. Иначе придется срочно переезжать, чуть ли не бросив ферму или продав за бесценок, спасая свою жизнь. И лучше, чтобы вы жили не в одиночку и по улице тоже ходили не в одиночку, иначе вот так будет заявляться и насиловать вас.

Нет, такого не будет, я уверена. Да я и расставаться не хочу, хотя не сказала бы, что счастлива с ним. Из-за его характера

#6
Яя

Нет, такого не будет, я уверена. Да я и расставаться не хочу, хотя не сказала бы, что счастлива с ним. Из-за его характера

чем он вам нравится?

Яя
#7
Ирина

чем он вам нравится?

Помогает, не пьет. Я его люблю

6581
#8

Ужс какой, ну и кадр. Как из дурки сбежал. Я уверена, он ещё вам покажет, где раки зимуют. Нище-еб вцепился в вас клещнями и просто так не отпустит, и конечно не из-за великой любви. Автор, а что значит-он меня наказал? Вам 10 лет а он ваш папаша? Выходите из этой игры, ничем хорошим не закончится

Яя
#9
6581

Ужс какой, ну и кадр. Как из дурки сбежал. Я уверена, он ещё вам покажет, где раки зимуют. Нище-еб вцепился в вас клещнями и просто так не отпустит, и конечно не из-за великой любви. Автор, а что значит-он меня наказал? Вам 10 лет а он ваш папаша? Выходите из этой игры, ничем хорошим не закончится

Да я сама насчет "наказана" смеюсь)))

Гость
#10

Кстати, насчет дурки - я автор первого поста и я считаю, что у моего бывшего уж точно были психические нарушения. Взрослые люди не ведут себя так.

Яя
#11
6581

Ужс какой, ну и кадр. Как из дурки сбежал. Я уверена, он ещё вам покажет, где раки зимуют. Нище-еб вцепился в вас клещнями и просто так не отпустит, и конечно не из-за великой любви. Автор, а что значит-он меня наказал? Вам 10 лет а он ваш папаша? Выходите из этой игры, ничем хорошим не закончится

Но он не нищеброд, и материальной выгоды он от меня точно не имеет

Гость
#12
Яя

Но он не нищеброд, и материальной выгоды он от меня точно не имеет

Как же он не нищеброд, если вы зарабатываете гораздо выше его? Мужики это вообще не прощают. Будет вас третировать и унижать просто из зависти к тому, что баба больше него зарабатывает. "Наказал" вас поднял свою самооценку. Это мне психолог объяснил уже после отношений. Вы еще с трудом отделаетесь от него. Сразу привлекайте всех родственников мужского пола.

Яя
#13

У него доход чуть выше среднего.
Я же занимаюсь такой отраслью, что в нашей местности занимаются семейные люди. Я же сама, иногда сама удивляюсь, как справляюсь)))
Мне недавно сказали, что мои проблемы с мужчинами оттого, что я сильная женщина, привлекаю слабых мужчин.
Сильная - такое мнение приятно, но сама себя считаю наоборот слабой. И дурой. Но вот справляюсь и многие помочь готовы всегда. Как-то так.

Гость
#14

Ну,вам надо свои условия выдвигать .
Надо расстаться на месяц - соглашайтесь ,говорите ,да ,хорошо ,через месяц увидимся .
У него есть личное пространство ,в след раз тоже скажите про личное пространство .Я бы зеркалила.Я вообще люблю ,чтобы было так ,как удобно мне ,тем более у вас нет факторов ,которые бы понижали вашу ценность для него - нет детей ,которым срочно нужен отец ,вы финансово независимы .Вы можете все переиграть в вашу пользу и крутить им как хочется ).Если б вам что - то нужно от него было ,то тут понятно ,пришлось бы иногда где - то промолчать и тд. А так ,не понимаю ,в чем проблема ,просто вы его любите и потерять боитесь ,а он пользуется .Это плохая тактика ,никогда не надо бояться потерять мужика и подчиняться его неадекватным требованиям .Он манипулятор ,значит психика у него нездоровая ,подумайте об этом.

Рак
#15
Яя

Помогает, не пьет. Я его люблю

А что вы тогда хотите? Расставаться не хочу, я его люблю, и он в тоже время:Истерит, заскоки у него,вас он явно не уважает своим поведением:Так, а что вы тогда хотите? Терпите, вам здесь насоветовали, но вы всё равно стоите на своём.

Гость
#16
Рак

А что вы тогда хотите? Расставаться не хочу, я его люблю, и он в тоже время:Истерит, заскоки у него,вас он явно не уважает своим поведением:Так, а что вы тогда хотите? Терпите, вам здесь насоветовали, но вы всё равно стоите на своём.

Да уж .
Вообще с мужчинами просто - косякнул ,вы его игнорите ,встречаете холодно ,времени у вас нет ( скандалов не закатывать , отношения не выяснять ,пусть сам думает ,мужики когда надо очень догадливы) .Сделал что - то хорошее - поощряете на сколько фантазии хватит .Пусть рефлекс закрепляется как у собаки Павлова )))

#17

Хотите расклад на таро сделаю? А так, по хорошему, бросайте его к чертям

Яя
#18
Гадалка Юлия

Хотите расклад на таро сделаю? А так, по хорошему, бросайте его к чертям

Сделайте))

6581
#19
Гость

Как же он не нищеброд, если вы зарабатываете гораздо выше его? Мужики это вообще не прощают. Будет вас третировать и унижать просто из зависти к тому, что баба больше него зарабатывает. "Наказал" вас поднял свою самооценку. Это мне психолог объяснил уже после отношений. Вы еще с трудом отделаетесь от него. Сразу привлекайте всех родственников мужского пола.

+1

Гость
#20
Яя

Просто еще вырубает отсутствие нежности с его стороны в принципе. Встать в пять утра нажарить блинчиков - может, а просто обнять - нет

Привязываться не хочет или есть кого ещё обнимать.

Яя
#21
Гость

Привязываться не хочет или есть кого ещё обнимать.

Мы в деревне живем, шаг влево-вправо и куча доброжелателей сообщат и еще приукрасят))

Гость
#22
Яя

Мы в деревне живем, шаг влево-вправо и куча доброжелателей сообщат и еще приукрасят))

Да кроме вашей деревни ещё места есть,а свинья всегда грязь найдёт.
Со временем недостаток ласки будет напрягать.

Яя
#24

Нет, в том что в реале у него никого нету, в нашей деревне, в соседней, в соседнем городке - я уверена 100%

#25
Яя

Помогает, не пьет. Я его люблю

вообще каждый сам выбирает те недостатки , которые "готов терпеть". мой например очень мало зарабатывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: