Гость
Статьи
Встречаюсь, проходит …

Встречаюсь, проходит время, надоедает

Такая проблема, может у кого так же было, помогите разобраться.
Я начинаю встречаться с мальчиком, хорошо отличаю симпатию от влюбленности.
Все хорошо и гладко, но через месяц, мне надоедает парень и я расстаюсь с ним, и так уже на протяжении 5 лет со всеми парнями. Страшно за то, что время уже поджимает, а я всё не могу долго пробыть в отношениях

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет? Мне 24,у меня такая же проблема) приходится успокаивать себя тем что не нашла "того самого"
Хотя сомневаюсь уже что кто-нибудь действительно понравится, тошнит от мужиков

Гость
#2

Мне 23, в целом, не ханжа и не уродина, но очень привередлива. Знакомлюсь с разными мужчинами и парнями - в итоге день пообщаюсь или схожу на свидание, и понимаю, что то ешь кривые, то ноги, то лысый, то зовут не так.

И тут появился мужчина на 7 лет меня старше, прошло 4 месяца и надоело. Не понимаю, это от трудностей первых бегу или он действительно не то, что мне нужно.

Гость
#3

Девочки выше, мужчины к вам остывают, а ваша психика, чтобы справиться со стрессом, убеждает вас, что остыли вы - такая психзащита называется "зелёный виноград"

Пуф
#4

Жаль только что вы отнимаете время у ребят...

Гость
#5

Ой, сейчас бы оливье

Oxi
#6

Ну просто мало интересных мужчин вам попадается, они за месяц-два все интересное расскажут и становится с ними скучно. Попробуйте начать создавать общие новые интересные истории, начать ездить куда-то совместно, осваивать общее дело, чтобы потом делиться друг с другом общими эмоциями и переживаниями.

Гость
#7

["Oxi"]просто мало интересных мужчин вам попадается, они за месяц-два все интересное расскажут, и становится с ними скучно[/quote]
Молодец, подкормили автору корону. А на самом деле, это мужчинам становится с ней скучно. Но благодаря таким, как вы, она ещё долго будет прыгать из отношений в отношения. Автор, читайте блог evo_lutio

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: