Гость
Статьи
Кто живет в Орле, …

Кто живет в Орле, зарплаты

Интересно узнать реальные зарплаты людей этого города областного значения.

Башня кирпичная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По среднему тысяч 60 наверное, как во всех областных городах.

Пуля АКА-Демика
#2

Странное дело, никогда ничего про этот город не слышно...

Гость
#3
Гость

По среднему тысяч 60 наверное, как во всех областных городах.

ага, мечтай)работы с такими зп заняты "своими", а челяди остаётся за 15-20 работать,причем работа реально пахота, как раб на плантациях.

Гость
#4
Гость

ага, мечтай)работы с такими зп заняты "своими", а челяди остаётся за 15-20 работать,причем работа реально пахота, как раб на плантациях.

Может он и есть "свой"?

Гость
#5
Гость

Может он и есть "свой"?

Я вообще никогда в Орле не был. Вот хочу поехать туда дней на пять по музеям походить. Гостиницу сниму, поселюсь, и буду гулять по городу.

Гость
#6
Гость

Я вообще никогда в Орле не был. Вот хочу поехать туда дней на пять по музеям походить. Гостиницу сниму, поселюсь, и буду гулять по городу.

Каким музеям? Чо врешь. Там ничего кроме короны нет. Статистика для такого города ужасная.
Если конечно ты не из области.

Гость
#7
Гость

Каким музеям? Чо врешь. Там ничего кроме короны нет. Статистика для такого города ужасная.
Если конечно ты не из области.

Нет, я из Москвы. Ну конечно, там сейчас корона и все закрыто. Ну вот может летом, когда успокоится эта эпидемия. А музеи там есть. Так что и по России можно путешествовать а не обязательно за границу.

Гость
#8

150-200 тысяч.

Гость
#9
Гость

150-200 тысяч.

Это только в Москве и то не у всех

Гость
#10
Гость

Нет, я из Москвы. Ну конечно, там сейчас корона и все закрыто. Ну вот может летом, когда успокоится эта эпидемия. А музеи там есть. Так что и по России можно путешествовать а не обязательно за границу.

Это ґовно, а не город, ей-богу, в любом другом интереснее, даже Пскове.
Там всё мелкое и народ "особенный".

#11

Я живу в курске. Средняя зп у женщин 20,у мужчин 30. Вторле также.

Гость
#12

Орёл этот, это ж глушь и провинция. Зарплата, наверняка, обычная, нищенькая - женщинам 15-20000,мужикам 25-35000. Ничего там хорошего нет, как и везде в России..

Гость
#13
Гость

Нет, я из Москвы. Ну конечно, там сейчас корона и все закрыто. Ну вот может летом, когда успокоится эта эпидемия. А музеи там есть. Так что и по России можно путешествовать а не обязательно за границу.

В Орле много достопримечательностей, посетите сабуровскую крепость, злынский конезавод, около 15 музеев писателей орловцев.Зарплаты на хкдтхантере можно увидеть, юрист в Сбербанке в Орле получает 30 + премии, это я по себе говорю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем