Гость
Статьи
Дорогой Дедушка Мороз!

Дорогой Дедушка Мороз!

Я буду в этом год вести себя хорошо. Подари мне жену! Хорошую, добрую, верную, мудрую.
Обещаю быть щедрым, не пополамить, дарить подарки и цветы.

Яжбать
13 ответов
Последний — Перейти
🌲
#1

Молодец мужик.👍

#2

Ничего себе🙂
Удачи, дружище)

Гость
#3

Удачи тебе, пусть твоё желание сбудется 🥂

Гость
#4

вот он 31 го декабря и проверит, не на3,14здил ли ты в своих обещаниях. и под бой курантов вылезет из под елочки твоя суженая. а пока дро чи и надейся, что такие существуют.
тебе деда не жалко? такую невыполнимую поставил задачу старому, что он просто забьет на работу и все детишки останутся на праздник без конфет. чудовище

Гость
#5

Ну привет!😆 где мои цветы и подарки?

Гость
#6
Гость

Ну привет!😆 где мои цветы и подарки?

дедушка?

Гость
#7
Гость

дедушка?

Почему дедушка? Молодая, мудрая, красивая! Женись срочно!😅

Гость
#8

Я хорошая, интеллигентная, умная, стройная, с юмором... Пока писала, передумала выходить за тебя. Уж больно хороша!😆 А ты живи, жди новый подарок и верь в чудеса!

Гость
#9
Гость

Почему дедушка? Молодая, мудрая, красивая! Женись срочно!😅

мудрая? читай: "Обещаю быть щедрым, не пополамить, дарить подарки и цветы." где сказано, о тебе? автор может их дарить кому угодно - нанайским мальчикам, марии захарововой или тому же деду. свободна, ты не подходишь.

Гость
#10
Гость

Я хорошая, интеллигентная, умная, стройная, с юмором... Пока писала, передумала выходить за тебя. Уж больно хороша!😆 А ты живи, жди новый подарок и верь в чудеса!

ну и сиди, как ду ра без подарка

Гость
#11
Гость

мудрая? читай: "Обещаю быть щедрым, не пополамить, дарить подарки и цветы." где сказано, о тебе? автор может их дарить кому угодно - нанайским мальчикам, марии захарововой или тому же деду. свободна, ты не подходишь.

🤣🤣🤣 да, не уточнили, кому дарить-то будут. Но я всё равно уже передумала. Я сказала ему "нет!" 😅

Гость
#12

Вы же по ночам работаете

Гость
#13
Гость

🤣🤣🤣 да, не уточнили, кому дарить-то будут. Но я всё равно уже передумала. Я сказала ему "нет!" 😅

здорово! мододец!

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем