Гость
Статьи
Какие новогодние …

Какие новогодние фильмы вы не любите?

Подходят к концу новогодние каникулы. А с ними и показы новогодних фильмов.
Есть такие фильмы, которые вы не любите?
Я вот с детства не любила «Три орешка для Золушки», не знаю почему, вот не нравился он мне и все тут.
#фильмы

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирония судьбы

Гость
#2

Да я вообще никакие не люблю на эту тему. Сказки, сопли, чудеса. Только ужасы и триллеры, только хардкор.

#3

Один дома и Джентльмены удачи

Жужа
#4

"Один дома" почему то вообще не зашел

Гость
#5

Проще сказать, к каким терпимо отношусь, то ли надоели они все настолько, то ли не в них того, что зацепило бы.
Но вот задолбавшие, наверное уже всех, Иронию судьбы и Чародеи не люблю особенно.

Гость
#6
Гость

Да я вообще никакие не люблю на эту тему. Сказки, сопли, чудеса. Только ужасы и триллеры, только хардкор.

🤣

#7
Гость

Да я вообще никакие не люблю на эту тему. Сказки, сопли, чудеса. Только ужасы и триллеры, только хардкор.

После даркнета любые ужасы кажутся пустышкой.

#8
Ɐльма 🖤

После даркнета любые ужасы кажутся пустышкой.

Да уж, ролики оттуда посмотрела...чуть не поседела.

#9
Ɐльма 🖤

После даркнета любые ужасы кажутся пустышкой.

😁👍

🌲
#10

Я все сказки чехословацкие обожала.

Гость
#11

Современные не люблю, урадничеспие какие то. А чародеи люблю, музыка и про любовь. Ну и фильм моего детства.

Гуттаперчевый Огурец
#12

3 орешка для Золушки - мне лезут в голову только пошлые мысли....

Гуттаперчевый Огурец
#13

как же меня бесит Мягков в этой роли!!!! Это же просто брррр... Бесячий герой. Хорошо сыграл актер. Так и хочется весь фильм ему зазвездить промеж очков. Все жизнь испортил.

Kelly
#14

Почти все не очень. В детстве Один дома еще смотрела, потом неинтересно стало. Ну и каждый год Иронию и Девчат крутят по тв, сколько себя помню. По-моему, пора остановиться уже. Я телек не смотрю сейчас, но в моем детстве смотрели родители каждый год эти фильмы, а сейчас нг у родителей мужа отмечаем, они тоже это каждый год зачем-то смотрят.

Гравитация
#15

"Ирония судьбы". Депрессивная тягомотина, снятая, как телеспектакль, практически в одной убогой квартирке. Потасканная училка со стервозным лицом и вшивый интеллигент-абъюзер. Пьяное хамство, предательство, мрак и безнадега.

Гость
#16
Гравитация

"Ирония судьбы". Депрессивная тягомотина, снятая, как телеспектакль, практически в одной убогой квартирке. Потасканная училка со стервозным лицом и вшивый интеллигент-абъюзер. Пьяное хамство, предательство, мрак и безнадега.

🤣🤣🤣😀 ну вообще это же комедия и снята как и многие тогда как ирония над советской жизни. почемуто все считают что он абьюзер. Вот почему?

Гость
#17
Гуттаперчевый Огурец

как же меня бесит Мягков в этой роли!!!! Это же просто брррр... Бесячий герой. Хорошо сыграл актер. Так и хочется весь фильм ему зазвездить промеж очков. Все жизнь испортил.

Нет сыграл он очень хорошр, именно как и должен был изобразить то что режиссер хотел и пьяного он классно играет

Гость
#18

Чародеи.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем