Гость
Статьи
Какой ваш самый …

Какой ваш самый любимый новогодний фильм?

Скоро Новый год, тянет уже смотреть новогодние фильмы. Из стареньких мне очень нравится "Сирота казанская". Из зарубежных "Один дома" до сих пор смотрю, хотя мне уже за 30 ))) Из новых нравится "Елки" (только 1 сезон), "С новым годом, мамы!" А у вас какие любимые?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Идеальная
#1

Мне нравится Тариф новогодний, ирония судьбы.

Гость
#2

"Реальная любовь", она же - 2, "4 рождества", "Чудо на 34 улице", из наших, конечно, "Ирония...", ну как без нее)) "Один дома" - да))

Гость
#3

"Ирония судьбы" самый любимый.

Осенний Барсук
#4

Гринч - похититель рождества , с моим любимым Джимом Керри

Лара Крофт
#5

Один дома и Гринч )

Гость
#6

Карнавальная ночь

Гость
#7

Французский "Дед мороз - сволочь", чёрная комедия. Уже раз 20 видела и всё равно ржу, но там нужно на французском смотреть, иначе весь смысл теряется. Из наших - "Ирония судьбы", "Морозко", современные российские не смотрю.

Снегурка.
#8

с Веркой Сердючкой.

Гость
#9

В детстве очень Чародеев любила. С абдуловым .

pel
#10

«Рождественская история» / 2009 г. — экранизация повести Чарльза Диккенса. Очень красивая и поучительная история. И саундтрек для меня олицетворяет рождественское время Andrea Bocelli - God Bless Us Everyone.

Автор
#11

И опять, как всегда, лидирует "Ирония судьбы...")))

Гость
#12

"Падал прошлогодний снег".

Асти
#13

Реальная любовь - классный новогодний фильм

Гость
#14

Один дома первая серия.

Гость.
#15

Я люблю в НГ зависнуть с Весенней сказкой.

Гость
#16
Гость

Французский "Дед мороз - сволочь", чёрная комедия. Уже раз 20 видела и всё равно ржу, но там нужно на французском смотреть, иначе весь смысл теряется. Из наших - "Ирония судьбы", "Морозко", современные российские не смотрю.

1982 года?

#17

Приходи на меня посмотреть
Ноэль
Снежный ангел
Фред Клаус, брат Санты
Чудо на 34-й улице

Гость
#18

Отпуск по обмену хороший фильм. Один дома, Гарри Поттер первые 2 фильма,хоть и не новогодние но мне нравится именно под НГ их смотреть

Гость
#19

Три орешка дял Золушки, Один дома

Гость
#20

Один дома, Три орешка для Золушки и Волк и семеро козлят. Каждый год смотрю.

Гость
#21

Ирония судьбы, никто не переплюнул гений Рязанова.

Гость
#22

эммануэль

Гость
#23
Асти

Реальная любовь - классный новогодний фильм

Поддерживаю!

#24

Без "Иронии судьбы" для меня Новый год не Новый год. В крайнем случае могу забить на оливье и даже на шампанское, но чтоб отказаться от лицезрения взвешивания на брудершафт и моющегося в душе Иполита - да ни в жизнь!:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем