Гость
Статьи
У мужчины нет …

У мужчины нет "яблочной" техники

Девочки, всем доброго утречка) Такой вопрос: стоит ли связываться с мужчиной (29 лет), у которого нет ни одной единицы техники от Apple? Он хороший, добрый, мой идеал, имеет своё жильё, периодически делает подарки - казалось бы, мечта, а не мужчина; но вот очень напрягает полное отсутствие техники от Apple (даже Айфона нет). Мне кажется, сложно будет показаться с ним в компании друзей, представить его родителям... Всё-таки, мужчина, пользующийся только бюджетной моделью Samsung Galaxy , вызывает массу вопросов... А что думаете вы?
Извините за длинный текст) Спасибо, что прочитали)

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не связывайтесь. Оставьте свой идеал кому-то более умному.

Гость
#2

Нет конечно. Беги от него. Видно же что мамсик-***.

🐞
#3

Не стоит, вы сделаете его несчастным. В Европе мало у кого яблочная техника. Ужас, правда? Не катайтесь к европейцам, если себя уважаете.

Яжбать
#4

Я пока еще не совсем проснулся, но это какой толстый троллинг или кисель в голове вместо мозгов? Склоняюсь к первому.

Гость
#5

А я не верю, что у тебя, парень, есть парень.

🐞
#6

Надеюсь, вы одеваетесь только в Шанель и Дольче-Габана. Если нет, тогда вы нищенка.

Анна
#7
🐞

Не стоит, вы сделаете его несчастным. В Европе мало у кого яблочная техника. Ужас, правда? Не катайтесь к европейцам, если себя уважаете.

Меня не интересует, что там в Европе. Мы живём в России.

Гость
#8

Умный мужчина, хочет быть, а не казаться и знает, что андроид лучше, чем айос. И что от Аппл уже давно остались одни только понты и те только в нашей раше у одноклеточных "блондинок", при этом "блондинкой" может быть и мужчина.
Не склонен к демонстративному потреблению, а это как раз очередной признак наличия мозга, психической стабильности, общей адекватности и высокой самооценки.
😎

Polina
#9

Хороше же что не понтовщик
Ненавижу *** которое с айфоном лучше чем у меня

Гость
#10

А в России только у пустышек есть яблочная техника и у тех, кому ее дарят «по статусу». Если Вы не знали яблочная техника - маркёр пустых телочек-давалочек

Яжбать
#11
Анна

Меня не интересует, что там в Европе. Мы живём в России.

Если тебя не интересует запад, то начинай пользоваться российскими телефонами электрон-1, машиной лада седан баклажан, российскими брендами одежды.
Хватит пользоваться достижениями запада, перестань быть лицемерной :)

Несучушьаонаменяненесет
#12

Хонор 30про плюс за 54 косаря, и какать я хотела на эти яблушки

Гость
#13

Вообще некоторые galaxy стоят как айфоны и отномятся к тому же классу ) Я про S серию )

🐞
#14
Гость

Умный мужчина, хочет быть, а не казаться и знает, что андроид лучше, чем айос. И что от Аппл уже давно остались одни только понты и те только в нашей раше у одноклеточных "блондинок", при этом "блондинкой" может быть и мужчина.
Не склонен к демонстративному потреблению, а это как раз очередной признак наличия мозга, психической стабильности, общей адекватности и высокой самооценки.
😎

Автор хочет казаться обеспеченной, поэтому понты ее всё.

Гость
#15

Да все понятно же , ей надо перед подругами понтаваться типа вот нашла мужика богатого , а ты сама на лексусе приедешь? Эта дамочка не для семьи... Мужииик если ты слышишь мой голос беги мозгов там ноль 🤣🤣

Гость
#16

Это не тема. Это перепись куриц, которые повелись на жырнющщий троллинг.

Гость
#17

А у Вас и Ваших друзей есть свое отдельное жилье ? Машина? Хорошая работа? Или только айфоны?

Гость
#18

Эй куры, че затухли? Где взрывы возмущения про продажность и меркантильность?😄

Гость
#19

Автор, а если у мужчины не было бы своего жилья, но был бы айфон, то это Вас бы устроило? У меня тоже нет айфона, но есть квартира и машина. Наверное, я не правильно живу, отношение моих друзей ко мне абсолютно такое же, как если бы айфон у меня был, ибо не это определяет человека.

Капитан Очевидность
#20

Ппц как жирно 🤣. Кстати не люблю технику от эпл, не удобно мне с ней) Пользуюсь флагманами от самсунг, которые по цене не сказать чтобы уж дешевле "эпола". Сейчас s10, уже год пользуюсь, вполне себе удобный и качественный телефон, думаю ещё на пару лет его оставлю)

Капитан Очевидность
#21
Гость

Автор, а если у мужчины не было бы своего жилья, но был бы айфон, то это Вас бы устроило? У меня тоже нет айфона, но есть квартира и машина. Наверное, я не правильно живу, отношение моих друзей ко мне абсолютно такое же, как если бы айфон у меня был, ибо не это определяет человека.

Обычно у выходцев из самых низов, из семей алкоголиков, или просто нищих такое отношение к "понтам" - они будут питаться самой дешёвой пищей но купят себе айфон, даже если придётся брать на него кредит))

Гость
#22

Автор, мой вк https://m.vk.com/4vldadd как видишь я владелец квартиры за пять десятков миллионов рублей, + бизнес + вторая квартира ценой 18 млн. Техники айфон нет вообще, раньше iPhone se был, сейчас звонилка за 1200р угар да? На счёте в банке 48 000 евро лежит

Гвоздь
#23

Очередная тупая яблочная шкура в кредитах

Гость
#24
Яжбать

Если тебя не интересует запад, то начинай пользоваться российскими телефонами электрон-1, машиной лада седан баклажан, российскими брендами одежды.
Хватит пользоваться достижениями запада, перестань быть лицемерной :)

Ну, вы уж прям слишком жирно троллите))
Можно пользоваться российской тойотой любого цвета, уж если Лада-Рено не нравится, ну а одежды приличной в у нас тем более достаточно)) да и при чем тут запад, если мобильники и компьютеры - это Китай, а вся бытовая электроника опять же Россия 😊

Гость
#25
Гость

Автор, мой вк https://m.vk.com/4vldadd как видишь я владелец квартиры за пять десятков миллионов рублей, + бизнес + вторая квартира ценой 18 млн. Техники айфон нет вообще, раньше iPhone se был, сейчас звонилка за 1200р угар да? На счёте в банке 48 000 евро лежит

Молодец, жаль только в понедельник в школу. Мой олигарх в своей комнате тоже пока расслабляется, но уже грустный из-за окончания праздников))

Гость
#26

Блин...у мужа нет яблока.иду подавать на развод

Гость
#27
Гость

Блин...у мужа нет яблока.иду подавать на развод

Аналогично. Только вот у нас тут в северных лесах разница в цене между яблоком и тем же Самсунг либо минимальная, либо ни разу ни в пользу яблока. Я себе так планшет купила, он самый дешевый был, хоть и Апл 😂
Так что ну его, не будем разводиться

Гость
#28

Расскажите отличия Samsung Galaxy от яблока , для начала. Кроме плюсов самсунга, я лично никаких отличий не вижу. Значит, мужчина не да_ун, вот и все.

Гость
#29

Не, таких дур в природе не бывает. Разводка

Гость
#30

Скучная разводка. Разводки про айфоны уже приелись. Придумай что-нибудь интереснее и оригинальнее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем