Гость
Статьи
Как продлить …

Как продлить предоргазм у мужчины?

Недавно я стала очень интересоваться сексом, а именно как правильно им заниматься. Дело не в самих движениях (все и так знают как все делать), дело больше в технике. Сейчас нахожусь в отношениях с молодым человеком, который у меня первый в сексе. Вообщем у нас в постеле все хорошо, но мне очень хотелось бы доставлять ему максимальное удовольствие. Углубляясь в эту тему я узнала, что многие опытные девушкин умеют продлевать предоргазменный ощущение у мужчин. Я пыталась самостоятельно это понять, но просто останавливаться или замедлять движения — не эффективно, ведь даже при малейших касаниях в таком состоянии парням уже невозможно держатся.
Был ли у вас опыт с такой темой и практиковали ли какие-то техники? #секс

Опрос
Считаете ли вы, что нужно углубляться в подобную тему?
Не эксперт)
31 ответ
Последний — Перейти
#1

это гарантированно разводка от мошенников.

Гость
#2

с посторгазмом то разобралась? катлетки с пюрешкой там приготовить, борщик опять же. как у тебя с этими навыками?

Фитоняшка
#3

Наконец-то действительно важный вопрос! Надеюсь, кто-то знает ответ.

#4

А он вас удовлетворяет? Или мужик тему создал? Китайцы уже давно сказали, автор-мужик, что сексуальную выносливость и задержку оргазма тренирует мужчина.

#5

Просто дай ему время

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

А он вас удовлетворяет? Или мужик тему создал? Китайцы уже давно сказали, автор-мужик, что сексуальную выносливость и задержку оргазма тренирует мужчина.

Во ты моришь бабка, тебе то откель известно про мужские оргазмы? Немец тот рассказывал?

Гость
#7

Мужчина этим делом сам управляет, если речь не о минете.

#8
Гость

Во ты моришь бабка, тебе то откель известно про мужские оргазмы? Немец тот рассказывал?

коты намурлыкали. 😂

Гость
#9
Гость

Мужчина этим делом сам управляет, если речь не о минете.

Согласна. Может и при минете попросить, чтоб подождала.

#10

И не "держатся", а "держаться", автор-мужик. Ну очень вас селян видно. Прям аж за километр.)

Гость
#11

Сказать ему что у его лучшего друга член побольше будет. Оргазм продлится на годы

#12
Гость

Сказать ему что у его лучшего друга член побольше будет. Оргазм продлится на годы

))))) 😄

#13
Аматерасу-Хатшепсут

А он вас удовлетворяет? Или мужик тему создал? Китайцы уже давно сказали, автор-мужик, что сексуальную выносливость и задержку оргазма тренирует мужчина.

Вы о книгах Мантек Чиа?
Кстати, да, там суть в том, что задача мужчины - доставить удовольствие женщине, довести ее до оргазмов. А за свой оргазм мужчина отвечает сам. Там есть и практики по продлению выносливости, и оргазму без семяизвержения, и мужскому множественному оргазму. Но честно, я считаю что простому неподготовленному Ваньке многое из этого просто опасно практиковать, тк там существуют еще всякие компенсирующие вещи, да и духовность, связь с телом и пр у даоссов была иной.
По мне лучше наслаждаться сексом, слушать себя и свое тело и не заморачиваться на техниках.

#14
Nataly111

Вы о книгах Мантек Чиа?
Кстати, да, там суть в том, что задача мужчины - доставить удовольствие женщине, довести ее до оргазмов. А за свой оргазм мужчина отвечает сам. Там есть и практики по продлению выносливости, и оргазму без семяизвержения, и мужскому множественному оргазму. Но честно, я считаю что простому неподготовленному Ваньке многое из этого просто опасно практиковать, тк там существуют еще всякие компенсирующие вещи, да и духовность, связь с телом и пр у даоссов была иной.
По мне лучше наслаждаться сексом, слушать себя и свое тело и не заморачиваться на техниках.

Скажите это автору и компании.)

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Скажите это автору и компании.)

Так сказала. Видите, затишье в теме - пошли труды изучать 😉

Гость
#16

"о.пытные девушки" ничего не могут. Вам правильно сказали, что (как-раз) о.пытные мужчины сами себя контролируют. И свою женщину.

#17
Гость

"о.пытные девушки" ничего не могут. Вам правильно сказали, что (как-раз) о.пытные мужчины сами себя контролируют. И свою женщину.

Опытная женщина может добавить ощущений, чем ускорить оргазм мужчины, работая вагинальными мышцами (опять же, есть и такие, кому это не нравится, редко, но бывает). Добавть предоргазменных ощущений и отдалить оргазм - никак. Чем сильнее ощущения, тем быстрей оргазм.

#18

Я бы не сказал, что это всем еще и надо. Например я бы не хотел чтобы что-то там растягивали и вытягивали в длинный ящик.

#19

Ксати, а что Вы подразумеваете под предоргазменными ощущениями? Я правда женщина, но для для себя выделяю 3 стадии, не включая возбуждения. Это 1) ощущения от самого процесса, приятные и классные 2) переход на стадию, когда оргазм уже вот-вот 3) сам оргазм. Какую стадию Вы хотите подлить? Вторую? Это не реально, и там такие ощущения, что хочется скорейшей разрядки и тело само все делает для этого. Остановка, смена позы и пр в данный момент не приятны. Если Вы сами испытываете оргазм, то должны это понимать. Просто продлить акт - лежите бревном, можете о погоде, природе и борще говорить, может отвлечет, а может и нет. Усилить его ощущения - работайте тазовым дном, но у него оргазм тогда еще быстрее наступит.

гостья
#20

я где то слышала,что нужно засунуть мужчине в попу пальчик.сама не пробовала и не собираюсь ,но если вы смелая можете попробовать

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

А он вас удовлетворяет? Или мужик тему создал? Китайцы уже давно сказали, автор-мужик, что сексуальную выносливость и задержку оргазма тренирует мужчина.

Прям все спецы такие, захотел кончил, захотел нет! Не ерундите! Здесь играют роль другие факторы.

Дарья
#22

довольно интимная проблема, но если не постесняться заниматься своим здоровьем то можно найти хорошего врача. Мы с мужем так и сделали и он подобрал нам Tonis, который постепенно решил проблему

Гость
#23
Дарья

довольно интимная проблема, но если не постесняться заниматься своим здоровьем то можно найти хорошего врача. Мы с мужем так и сделали и он подобрал нам Tonis, который постепенно решил проблему

Вы рекламу свою хоть к месту суйте!
Какие у автора проблемы? И чем в освоении этих 🤞техник поможет аппарат сжимающий мышцы импульсами тока? Ими осознанно надо работать, в сексе особенно.

Гость
#24

Для таких вещей нужна особая чувствительность, - чтобы вы точно ощущали, когда нужно притормозить, и когда можно прикоснуться к нему снова. Это приходит с практикой, с опытом, со временем.

И этот процесс должен быть двусторонним. С одной стороны, вы стараетесь научиться управлять состоянием вашего любовника. С другой стороны, он должен вам в этом помогать тем, что будет сдерживаться и стараться раньше времени не оргазмировать.

И если эта тема вам обоим действительно интересна, то можете почитать кое-что из Дао и Тантры. Там есть многое об искусстве любви, о продолжении времени удовольствия, о мульти-оргазме, и так далее.

Удачи!

Не эксперт)
#25
Гость

с посторгазмом то разобралась? катлетки с пюрешкой там приготовить, борщик опять же. как у тебя с этими навыками?

В детые приходилось подолгу оставаться с младшим братом и сестрой, так что с готовкой у меня все хорошо)

Не эксперт)
#26
Не эксперт)

В детые приходилось подолгу оставаться с младшим братом и сестрой, так что с готовкой у меня все хорошо)

Детстве*

Не эксперт)
#27
Гость

Для таких вещей нужна особая чувствительность, - чтобы вы точно ощущали, когда нужно притормозить, и когда можно прикоснуться к нему снова. Это приходит с практикой, с опытом, со временем.

И этот процесс должен быть двусторонним. С одной стороны, вы стараетесь научиться управлять состоянием вашего любовника. С другой стороны, он должен вам в этом помогать тем, что будет сдерживаться и стараться раньше времени не оргазмировать.

И если эта тема вам обоим действительно интересна, то можете почитать кое-что из Дао и Тантры. Там есть многое об искусстве любви, о продолжении времени удовольствия, о мульти-оргазме, и так далее.

Удачи!

Спасибо, очень хорошая мысль)

Не эксперт)
#28
Моногамус

это гарантированно разводка от мошенников.

Конечно, без неё никуда) Только в чем развод — не понятно

Не эксперт)
#29
Аматерасу-Хатшепсут

А он вас удовлетворяет? Или мужик тему создал? Китайцы уже давно сказали, автор-мужик, что сексуальную выносливость и задержку оргазма тренирует мужчина.

«Автор-мужик»? Вопрос состоит не в том, чтобы парень себя удерживал, а в том как девушке доставить максимальное удовольствие для своего партнёра.

Гость
#30
Гость

Для таких вещей нужна особая чувствительность, - чтобы вы точно ощущали, когда нужно притормозить, и когда можно прикоснуться к нему снова. Это приходит с практикой, с опытом, со временем.

И этот процесс должен быть двусторонним. С одной стороны, вы стараетесь научиться управлять состоянием вашего любовника. С другой стороны, он должен вам в этом помогать тем, что будет сдерживаться и стараться раньше времени не оргазмировать.

И если эта тема вам обоим действительно интересна, то можете почитать кое-что из Дао и Тантры. Там есть многое об искусстве любви, о продолжении времени удовольствия, о мульти-оргазме, и так далее.

Удачи!

Вот, козырь в том, чтобы чувствовать, тогда всегда все сурер. Без этого никакие умения и техники не действют.

Гость
#31
Не эксперт)

«Автор-мужик»? Вопрос состоит не в том, чтобы парень себя удерживал, а в том как девушке доставить максимальное удовольствие для своего партнёра.

Занимайтесь сексом в разных позах, этого будет достаточно. Моя жена даёт мне только в одной позе на протяжении 12 лет, все мысли в голове найти любовницу. Думайте головой девочки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема