Гость
Статьи
Девочка сверху

Девочка сверху

Девушки, вам нравится поза девочка сверху?
Как относитесь к этой позе? Что хорошего? Что плохого? Сколько можете продержаться? Получаете ли вы оргазм?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень ) именно в ней чаще всего и оргазм

Гость
#2

Могу продержаться столько, сколько понадобится, чтобы ты обкончался в туалете от своей руки, пока я сверху прыгаю на твоём друге за закрытой дверью в спальне.

Гость
#3

Никогда не нравилось, а мужики в восторге наоборот) Я себя чувствую вроде как в фитнес зале - надо с осанкой максимально долго продержаться) еще и в глаза смотреть, ляжки блин сводит, а надо дальше скакать 😂

Гость
#4

Что надо делать мужчине, чтобы вы кайфанули на нём?

Княжна Марта
#5

Обожаю эту позу. Оргазм сильнейший!

Гость
#6
Гость

очень ) именно в ней чаще всего и оргазм

Какие советы можете дать по этой позе? Что мужчине то делать?

Гость
#7
Гость

Могу продержаться столько, сколько понадобится, чтобы ты обкончался в туалете от своей руки, пока я сверху прыгаю на твоём друге за закрытой дверью в спальне.

Мне нравится онанировать на красивую знакомую, с которой у меня интим именно в этой позе.
Потому что она мне не даст никогда.
Да и не было у меня никогда девочки сверху. Может когда будет, я буду подготовлен.

Гость
#8
Гость

Никогда не нравилось, а мужики в восторге наоборот) Я себя чувствую вроде как в фитнес зале - надо с осанкой максимально долго продержаться) еще и в глаза смотреть, ляжки блин сводит, а надо дальше скакать 😂

У меня вообще не было.
Но очень интересно.
Надеюсь попробую.
Но не умею.

Али-баба
#9
Гость

Какие советы можете дать по этой позе? Что мужчине то делать?

Газету читать.

Гость
#10
Княжна Марта

Обожаю эту позу. Оргазм сильнейший!

А если небольшой пенис?

Гость
#11
Гость

У меня вообще не было.
Но очень интересно.
Надеюсь попробую.
Но не умею.

Вам особо ничего делать и не надо) это бабская актив поза)

Steffanie
#12

Да, супер) точка g в этой позе лучше стимулируется)
Обожаю когда мужчина при этом держит за талию ) и сжимает/ласкает ртом грудь🤤

Гость
#13
Гость

Вам особо ничего делать и не надо) это бабская актив поза)

Просто лежать и смотреть на сиси?

Гость
#14
Steffanie

Да, супер) точка g в этой позе лучше стимулируется)
Обожаю когда мужчина при этом держит за талию ) и сжимает/ласкает ртом грудь🤤

Вот и я про это.
Что то надо делать. Может клитор гладить. И не смотреть на неё. И стонать.

Steffanie
#15
Гость

Никогда не нравилось, а мужики в восторге наоборот) Я себя чувствую вроде как в фитнес зале - надо с осанкой максимально долго продержаться) еще и в глаза смотреть, ляжки блин сводит, а надо дальше скакать 😂

А на фига так запариваться? В глаза какие-то смотреть, за осанкой следить))) вы ж не на кастинге у Браззерс)) расслабьтесь и кайфаните сами и мужчину порадуйте своей такой сексуальностью и раскрепощённостью, а не загонами «ой, как я сейчас выгляжу»)))

Гость
#16

Феодора, который проживает в Испании, рассказала, что в стране тоже поднялись цены. В частности, каждую неделю дорожают услуги по доставке, в среднем на 50 евроцентов

Steffanie
#17
Гость

Вам особо ничего делать и не надо) это бабская актив поза)

Вы вообще сексом занимались когда-то?))) мужчине очень даже есть чем заняться в такой позе) сочувствую, если вы думаете, что он лег бревном, а вы тупо скачете вверх-вниз))

Гость
#18
Steffanie

Вы вообще сексом занимались когда-то?))) мужчине очень даже есть чем заняться в такой позе) сочувствую, если вы думаете, что он лег бревном, а вы тупо скачете вверх-вниз))

Я 40 летняя девственница с двумя детьми))

Steffanie
#19
Гость

Вот и я про это.
Что то надо делать. Может клитор гладить. И не смотреть на неё. И стонать.

Смотря что конкретно ЕЙ нравится

Гость
#20
Гость

Я 40 летняя девственница с двумя детьми))

и до сих пор паритесь об осанке? ))

Гость
#21

Очень нравится, я только в этой позе и кончаю. Продержаться могу по-разному, зависит от степени возбуждения, но стараюсь растягивать удовольствие )) Минусов нет для меня, одни плюсы. Стимулируются все точки, что я хочу и клитор. Люблю медленный-средний темп. Оргазм всегда.

Гость
#22
Гость

и до сих пор паритесь об осанке? ))

Зачем горбатую бабу еб.ать?) я и крашусь всегда перед кексом

Steffanie
#23
Гость

Зачем горбатую бабу еб.ать?) я и крашусь всегда перед кексом

Краситься и быть замороченной- разные вещи)))

Гость
#24

Не знаю, может это и правда запарка, но я не понимаю как допустим толстые ахаются, или нерасчесаные, или ненакрашенные (не берем молодых совсем) . У меня настрой не тот, если я некрасиво выгляжу

Гость
#26
Steffanie

Краситься и быть замороченной- разные вещи)))

Вы пытаетесь меня убедить что я не занимаюсь этим или что?))

Steffanie
#27
Гость

Не знаю, может это и правда запарка, но я не понимаю как допустим толстые ахаются, или нерасчесаные, или ненакрашенные (не берем молодых совсем) . У меня настрой не тот, если я некрасиво выгляжу

У вас золотой середины нет. У вас или надо париться куда смотреть и как держаться или толстые и лохматые.
А оргазм вы испытываете?

Гость
#28
Steffanie

У вас золотой середины нет. У вас или надо париться куда смотреть и как держаться или толстые и лохматые.
А оргазм вы испытываете?

Да, но не в этой позе точно)

Steffanie
#29
Гость

Вы пытаетесь меня убедить что я не занимаюсь этим или что?))

Я пытаюсь вам сказать, что когда у меня было столько же тараканов как и у вас, то секс мне испытанием казался)
А как только я поняла, что надо меньше париться и больше расслабляться и чувствовать себя, то все стало по кайфу.
Заметьте, что вы одна во всей теме написали об осанке и тд, и одна, кому не нравится эта поза)

Steffanie
#30
Гость

Зачем горбатую бабу еб.ать?) я и крашусь всегда перед кексом

А если мужчина кончит на лицо и тушь потечёт?))) как же тогда быть? )))

Гость
#31
Гость

Вы пытаетесь меня убедить что я не занимаюсь этим или что?))

А по времени сколько?
Если у вас просто происходит это.
Мужчина лежит и смотрит на вас и ничего не делает. А вы и глаза закатывает и голову запрокидываете, то вверх то вниз, то влево то вправо. И тазом и вперёд и назад и восьмёркой. И руки то туда то сюда. А мужчина лежит смотрит на грудь и всё

Гость
#32
Steffanie

Я пытаюсь вам сказать, что когда у меня было столько же тараканов как и у вас, то секс мне испытанием казался)
А как только я поняла, что надо меньше париться и больше расслабляться и чувствовать себя, то все стало по кайфу.
Заметьте, что вы одна во всей теме написали об осанке и тд, и одна, кому не нравится эта поза)

Ну и что что одна написала, мнение спросили у всех)
У меня нет тараканов, у меня очень требовательный муж в этом плане. Если ваш вас готов в любом виде и при любых обстоятельствах - поздравляю) а у меня не так

Гость
#33
Steffanie

А если мужчина кончит на лицо и тушь потечёт?))) как же тогда быть? )))

Пользуюсь водостойкой))
И да - что вы ко мне прицепились? Из за того что эта поза мне не подошла?)

Гость
#34
Гость

Ну и что что одна написала, мнение спросили у всех)
У меня нет тараканов, у меня очень требовательный муж в этом плане. Если ваш вас готов в любом виде и при любых обстоятельствах - поздравляю) а у меня не так

аааааа)) вот оно что ))) ну, значит у мужа вашего по-другому желания не возникает, простите. Значит у вас уже есть то, что надо маскировать, чтоб он захотел. Ну, сосбна, в 40 лет и с 2 детьми это ожидаемо.
Но я вам сочувствую. Это солдафонство, а не секс.

Steffanie
#35
Гость

Пользуюсь водостойкой))
И да - что вы ко мне прицепились? Из за того что эта поза мне не подошла?)

Да нет, просто ржу с того, что в 40 лет столько загонов)

Гость
#36
Гость

аааааа)) вот оно что ))) ну, значит у мужа вашего по-другому желания не возникает, простите. Значит у вас уже есть то, что надо маскировать, чтоб он захотел. Ну, сосбна, в 40 лет и с 2 детьми это ожидаемо.
Но я вам сочувствую. Это солдафонство, а не секс.

Вы не поняли шутку про многодетную девственницу, ну и ладно)
У нас по всей квартире камеры, мне стремно выглядеть небрежно

Гость
#37
Steffanie

Да нет, просто ржу с того, что в 40 лет столько загонов)

Мне не 40

Гость
#38

если еще и до конца на него сесть, то можно клитором о лобок его тереться и оргазмировать

Steffanie
#39
Гость

Вы не поняли шутку про многодетную девственницу, ну и ладно)
У нас по всей квартире камеры, мне стремно выглядеть небрежно

Юмор такой же, как и секс))
Не злитесь на меня, у меня сегодня просто настроение отличное)))

Гость
#40
Steffanie

Юмор такой же, как и секс))
Не злитесь на меня, у меня сегодня просто настроение отличное)))

Мне наплевать) вы же так ничего и не поняли)

Гость
#41
Гость

и до сих пор паритесь об осанке? ))

Если осанку не держать грудь будет висеть

Гость
#42
Steffanie

Я пытаюсь вам сказать, что когда у меня было столько же тараканов как и у вас, то секс мне испытанием казался)
А как только я поняла, что надо меньше париться и больше расслабляться и чувствовать себя, то все стало по кайфу.
Заметьте, что вы одна во всей теме написали об осанке и тд, и одна, кому не нравится эта поза)

Я в других позах тоже не заморачиваюсь. Но именно эту позу мужчины любят чтобы смотреть на женщину. И если не держать осанку это будет висящая грудь и вывалившийся живот, то ещё зрелище)

Гость
#43
Гость

аааааа)) вот оно что ))) ну, значит у мужа вашего по-другому желания не возникает, простите. Значит у вас уже есть то, что надо маскировать, чтоб он захотел. Ну, сосбна, в 40 лет и с 2 детьми это ожидаемо.
Но я вам сочувствую. Это солдафонство, а не секс.

Есть огромное количество поз где женщина может забыться)

Княжна Марта
#45
Гость

А если небольшой пенис?

С такими не общаюсь

Гость
#47

Я обычно телевизор смотрю, когда "девочка сверху" скачет на мне...

Княжна Марта
#48
Гость

Очень нравится, я только в этой позе и кончаю. Продержаться могу по-разному, зависит от степени возбуждения, но стараюсь растягивать удовольствие )) Минусов нет для меня, одни плюсы. Стимулируются все точки, что я хочу и клитор. Люблю медленный-средний темп. Оргазм всегда.

Как вы все правильно и подробно написали!👍 Солидарна полностью! Я с этой позы обычно начинаю, и до оргазма всегда не дольше 5-и минут. А дальше уже в других позах продолжаем. Но конечно важно, чтобы член был хороший-среднего или чуть больше размера, нормальной толщины и упругий. Классно, когда он чуть изогнут кверху -это идиальный вариант для меня. Такие обычно у молодых высоких парней бывают. И самой управлять таким сверху просто чудесно! Особенно приятно садиться сверху после предварительных ласк и первого клиторального оргазма. Для меня он как разогрев и сброс излишнего напряжения. Если не кончить сначала от стимуляции клитора, то все кончится быстро и сумбурно, даже сверху. А если это второй оргазм, то все будет уже спокойно, чувственно и с расстановкой. Без спешки и суеты, с нежными спокойными чувственными движениями и восхитительным окончанием!

Steffanie
#49
Княжна Марта

Как вы все правильно и подробно написали!👍 Солидарна полностью! Я с этой позы обычно начинаю, и до оргазма всегда не дольше 5-и минут. А дальше уже в других позах продолжаем. Но конечно важно, чтобы член был хороший-среднего или чуть больше размера, нормальной толщины и упругий. Классно, когда он чуть изогнут кверху -это идиальный вариант для меня. Такие обычно у молодых высоких парней бывают. И самой управлять таким сверху просто чудесно! Особенно приятно садиться сверху после предварительных ласк и первого клиторального оргазма. Для меня он как разогрев и сброс излишнего напряжения. Если не кончить сначала от стимуляции клитора, то все кончится быстро и сумбурно, даже сверху. А если это второй оргазм, то все будет уже спокойно, чувственно и с расстановкой. Без спешки и суеты, с нежными спокойными чувственными движениями и восхитительным окончанием!

Для меня это тоже именно та поза, в которой я могу кончить больше одного раза.
Да и вообще очень удобно иногда так владеть ситуацией)) например, когда он еще спит, сделать минет и дальше ситуацию брать в свои руки))

Гость
#50

У меня пенис 8-10 см.
Может ли девушка что то получить в такой позе. Или се4с для меня уже не светит

#51
Гость

Да, но не в этой позе точно)

А я люблю. На его члене скакать.

Steffanie
#52
Гость

У меня пенис 8-10 см.
Может ли девушка что то получить в такой позе. Или се4с для меня уже не светит

Сексологи говорят, что женщине достаточно 8 см, чтоб удовлетвориться. Тк точка g находится на расстоянии 8 см от входа. Но это в теории. На практике не знаю как это бывает 🤷🏻‍♀️с такими размерами

Гость
#53
Steffanie

Сексологи говорят, что женщине достаточно 8 см, чтоб удовлетвориться. Тк точка g находится на расстоянии 8 см от входа. Но это в теории. На практике не знаю как это бывает 🤷🏻‍♀️с такими размерами

Очень неудобно заниматься се4сом с таким пенисом. Только в мессионерской. И то не каждая женщина кончит