Гость
Статьи
какой жанр фильмов вы …

какой жанр фильмов вы любите?

часто друзья меня осуждают, что смотрю иногда драмы. не о любви. а о обществе, семьях друзьях. нравится то, что после этого фильма могу целый день ходить и думать, почему люди так поступают, и чего им не хватает. стала задумываться, может со мной что-то не так. или эмоций каких-то не хватает. какой фильм нравится вам, и почему?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комедии.

Фитнес-Вумен
#2

В каждом жанре есть хорошие фильмы.
Которые впечатлили:
(Из забугорных)
Лучшее предолжение
Предложение( С Сандрой Буллок)
Не пристойное предложение
Дом у озера
Шасть дней семь ночей
Гордость и Предубеждение ( с Кирой Найтли)
Зачарованная
Красавица и чудовище (с Винсаном Касселем)
Дневники вампира
Тайное влечение
Елена свободная
Форест Гамп
Первый рыцарь
Грязные танцы
Красотка
Специалист
Молчание ягнят
Ганнибал
Сокровища нации(оба фильма)
Мумия(все фильмы
Миссия не выполнима(все фильмы)
Коломбиана.....
.
Как видите, жанры разные.

Гость
#3

Больше всего люблю ужасы. Видимо эмоций не хватает)) Комедии люблю, особенно после напряженных дней. Правда, ужасы я тоже воспринимаю больше как комедии)))))
А вообще смотрю абсолютно разное кино. Хуже всего идёт фантастика.

Гость
#4

драмы да, такие что ближе к политике. триллеры. не думаю, что это рвение к недостающему. просто процесс развития. кто как развивается

Гость
#5

Исторические,фантастику,комедии

#6

мне фантастика - просто отдыхаю когда смотрю, не вживаясь и не переживая.)

#7

Люблю комедии, и еще документалку. Драмы тоже идут под настроение

Гость
#8

Драмы. исторические экранизации, биографические и фильмы о лихо закрученных преступлениях.
Не понимаю за что вас осуждают друзья.

Гость
#9

Ужасы, триллеры, детективы, социальные драмы, артхаус. Терпеть не могу мелодрамы и романтические комедии.

Гость
#10

Раньше любила триллеры и философские драмы, сейчас больше люблю легкие романтические комедии, или такие чисто женские. любимые фильмы- Женщины и Мемуары гейши.

Гость
#11

Триллеры из серии молодёжь поехала в отпуск и нарвалась на приключения . Особенно впечатлили фильмы спуск, отмель, каньон и тд

Автор
#12
Гость

Триллеры из серии молодёжь поехала в отпуск и нарвалась на приключения . Особенно впечатлили фильмы спуск, отмель, каньон и тд

гость 11, посоветуйте ещё что-то подобное))

Гость
#13
Автор

гость 11, посоветуйте ещё что-то подобное))

таких фильмов полно. Но там много мясорубки, крови. Я плюю на ваши могилы, поворот не туда, туристас, пункт назначения, ведьма из Блэр, санктум, похищенная, и тд

ДБТ
#14

какой фильм нравится вам, и почему?[/quote]

Жанр - снаф и хоррор

Скунсик
#15

Триллеры и детективы, посмотрела штук 600 :-)
Ещё люблю иногда смотреть или пересматривать бразильские сериалы.

Гость
#16

Экшн. Экранизация произведений, не обязательно классики. И лучшие образцы из разных жанров.

Анна
#17

Триллеры, фильмы-катастрофы, боевики, научная фантастика, приключенческие фильмы, комедии.

Кларисса
#18

детективы

Гость
#19

Психологические и социальные драмы. Потому что именно они помогают поумнеть (смотришь, учишься, познаёшь психология людей).

Пиу
#20

Фильмы- катастрофы, фантастику, ужасы. Пошловатый 2012, Железные человеки все части, Заклятие, Звонок- все мое любимое. Рррррр

Гость
#21

драма,ужасы, детектив, криминал, приключения, то что часто смотрю. хотя нравятся комедии, исторические, мелодрамы только когда она еще и драма, а так фу.

Гость
#22

[quote="Гость"]Комедии.

++++++++причём наши...хочется позитива.

Маха
#23

Все подряд смотрю, кроме шняги типа Ворониных и вообще все наши фильмы, где комедианты снимаются - пошлость, глупость, вообще не понимаю как на такое деньги кто-то дает.
А так везде есть качественный продукт. Вот мне кто-то настойчиво рекомендовал помнится "Карточный домик" - я долго сопротивлялась - политика, Белый дом - кому это может быть интересно? Уж мне точно нет. Но потом смотрю - рейтинг зашкаливает, все ждут продолжения, отзывы не то что положительные, а восторженные. Скачала первые серии. Оторваться не могла! Кевин Спейси все-таки молодец, в ховне вообще не снимается! Ну офигительное кино! А казалось бы - такой жанр...

Гость
#24

Рекомендую посмотреть "Страна Оз" (2015, с Яной Трояновой, Маратом Башаровым, Гошей Куценко). Там мат-перемат, но интересно.

Гость
#25

эм,автор,вы не шутите? правда считаете,что с вами что-то не так?! как раз с вами все норм,радуйтесь,что не отупели и сохранили интерес к окружающим
по теме: драмы всех видов,триллеры,комедии с британским юмором-не обязательно британские;)
люблю реализьм и пожестче-в кино,но без трэшака

Гость
#26

Автор просто у вас и ваших друзей не совподают интересы по жарам кино. И такое тоже бывает даже между лучшими друзьями. Я хоть и девушка но люблю боевики, приключения и ужасы (если только не очень откровеные страшилки).

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы
Предыдущая тема