Гость
Статьи
Неловко вышло.

Неловко вышло.

Недавно моя мама вызвалась помочь мне с уборкой в доме, пока я на работе, и я обнаружила что она рылась у меня в ящике с нижним бельем. Незнаю нарочно или нет, но она явно нашла там нашу с мужем игрушку для шалостей. С одной стороны стыдно жуть просто. А с другой стороны: ну нафига в ящик с трусами то надо было лезть? Че теперь делать? Забить? Или оправдаться перед мамой?

Агент007
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что не нужно ни перед кем оправдываться, я бы не стала)) это же ваша интимная жизнь с мужем, и вы вправе не обсуждать её ни с кем. Тем более, что секс-игрушки - это нормально. А то, что мама рылась в ящике - это неприятно, конечно 🤔

Агент007
#2
Гость

Я думаю, что не нужно ни перед кем оправдываться, я бы не стала)) это же ваша интимная жизнь с мужем, и вы вправе не обсуждать её ни с кем. Тем более, что секс-игрушки - это нормально. А то, что мама рылась в ящике - это неприятно, конечно 🤔

Спасибо. Вроде отлегло. А то знаете, осадок какой то остался неприятный. Я например, никогда не роюсь в чужих вещах, даже в карманы мужа не лезу, зачем мама так сделаьа, не пойму...

Гость
#3

оправдываться? за что? непонятно. и это, ну как, решитесь еще раз воспользоваться маминой услугой?

Гость
#4
Агент007

Спасибо. Вроде отлегло. А то знаете, осадок какой то остался неприятный. Я например, никогда не роюсь в чужих вещах, даже в карманы мужа не лезу, зачем мама так сделаьа, не пойму...

чтобы найти что-нибудь или проверить, как вы стираете свое нижнее белье.

Агент007
#5
Гость

оправдываться? за что? непонятно. и это, ну как, решитесь еще раз воспользоваться маминой услугой?

Думаю впредь- просто буду закрывать шкаф на ключ. Или лучше прятать.

Гость
#6
Агент007

Думаю впредь- просто буду закрывать шкаф на ключ. Или лучше прятать.

вы будете прятать, а она искать и находить. вот игра такая интересная. победивший будет или с укоризной смотреть или облегченно вздыхать. поставьте свою игрушку на видное место, пусть любуется, быстрее разучится вам в трусы заглядывать.

Алиша
#7

Я бы сказала маме фразу «благодарю за помощь , но пожалуйста , не нужно открывать ящики с моими личными , интимными вещами»

Иногда родители прямо специально лезут , что-то ищут ...как будто нам все ещё 12

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы