Гость
Статьи
Кто делал вакцину от …

Кто делал вакцину от коронавируса. Это вы что , теперь чипированы???

?

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Да, они запрограммированы на угнетение их воли и желаний, иммунитет ослаблен, чтобы не брыкалось тупое стадо

Гость
#2

Дурдом.

Гость
#3

Ну хватит уже, пожалуйста, эта шутка была смешной только первые 50 раз 😞

#4

Чип при квакцинации через иглу не пролезет однозначно, а вот при потере сознания, наркозе, алкогольной интоксикаци -- вполне могут подсунуть, но зачем? Чтобы что?

Гость
#5
Эльза

Да, они запрограммированы на угнетение их воли и желаний, иммунитет ослаблен, чтобы не брыкалось тупое стадо

А ничего смешного.
А вот у переболевших этим коронавирусом побочки те ещё...От резкого ухудшения состояния в связи с обострившимся хроническими болезнями до апатии,хронической усталости,вялости и даже бесплодия у мужиков.На кой ляд им делать бебиков в кризис,не знаю.
Но из обратившихся с этой проблемой,оказалось более 50 процентов переболевших...Интересная статистика.
У нас большая клиника, врач интересовался этим при обращении клиентов.

Эльза
#6
Гость

А ничего смешного.
А вот у переболевших этим коронавирусом побочки те ещё...От резкого ухудшения состояния в связи с обострившимся хроническими болезнями до апатии,хронической усталости,вялости и даже бесплодия у мужиков.На кой ляд им делать бебиков в кризис,не знаю.
Но из обратившихся с этой проблемой,оказалось более 50 процентов переболевших...Интересная статистика.
У нас большая клиника, врач интересовался этим при обращении клиентов.

Всмысле? А я что шучу?
Так и есть: вакцина, которую так активно впаривают, конечно же, не простая) Но , если честно, давно пора проредить население.

Гость
#7
Эльза

Всмысле? А я что шучу?
Так и есть: вакцина, которую так активно впаривают, конечно же, не простая) Но , если честно, давно пора проредить население.

Да ради бога.Пусть и меня прореживают.Только жаль детей,их и так не много в стране.Они будут следующими проведены.

🇱🇹
#8

Сделал сразу две: Pfizer и Спутник-V. А вы болейте на здоровье.😊

Елена
#9
Эльза

Всмысле? А я что шучу?
Так и есть: вакцина, которую так активно впаривают, конечно же, не простая) Но , если честно, давно пора проредить население.

Нет,вы неправы.

Елена
#10
🇱🇹

Сделал сразу две: Pfizer и Спутник-V. А вы болейте на здоровье.😊

Вы раб подневольный . Поздравляю.

Эльза
#11
Гость

Да ради бога.Пусть и меня прореживают.Только жаль детей,их и так не много в стране.Они будут следующими проведены.

Детей не много?? По-моему, очень даже много. Каждая нищая маргинальная Манька рожает десятерых от соседа алкаша. А вы думаете, перенаселение которое мы сейчас имеем откуда взялось? Именно так это и произошло: родилось слишком много детей за последние 50 лет. Дети это те же люди, которых когда-то родили

Гость
#12
Елена

Вы раб подневольный . Поздравляю.

Пиззтец,сразу две.Врет скорее всего,тролль.Но троллит плохо.

Гость
#13
Гость

Пиззтец,сразу две.Врет скорее всего,тролль.Но троллит плохо.

Конечно, нарожали много. В смысле тупых. Их уволили и они об стену бьются. Даже не просчитали на год наперед ничего

Синяя птица
#14

Конечно, чипированы!! ))) ещё и напичканы разной тупой информацией!)

Гость
#15

Да, мы теперь чипированы (

🇱🇹
#16
Елена

Вы раб подневольный . Поздравляю.

Прививки не делают только дегенераты и предатели Родины.

Форум: Развлечения
Всего: 41 542 темы
Новые темы за все время: 32 515 тем
Популярные темы за все время: 15 399 тем