Гость
Статьи
Парень ездит не моем …

Парень ездит не моем авто

Парень продал машину неделю назад и присматривает себе новый автомобиль. Я работаю на удаленке и он решил, что можно ездить на моей, пока она мне «не нужна». Новую покупать не чешется, говорит - ну я никуда не тороплюсь, пока денег подсобираю. А сам катается по своим делам, на работу, в зал. Как вы думаете, забрать ключи или пусть катается? Мы вместе 1,5 года. Живем у меня в квартире. Ему 33, мне 28.

Малинка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пользуется вашей квартирой и машиной, а вы пользуйтесь его зарплатой. На бензин ему и на еду, все остальное ваше. Бесплатного в этом мире ничего нет!

Гость
#2

Да пусть катается, просто нагрузи его ремонтной епитимьей (как я понимаю, бюджет у вас раздельный).

Малинка
#3
Гость

Он пользуется вашей квартирой и машиной, а вы пользуйтесь его зарплатой. На бензин ему и на еду, все остальное ваше. Бесплатного в этом мире ничего нет!

Он не даёт мне денег. Оплачивает коммуналку и покупает продукты иногда. Я трачусь примерно так же, как и он.

Гость
#4

Бензин за свои деньги хотя бы вливает?

Малинка
#5
Гость

Бензин за свои деньги хотя бы вливает?

За свои, да

Гость
#6

Ну если бензин оплачивает он, так в чем проблема? не заржавеет же машина, если на ней будут ездить

Гость
#7

Зачем тебе этот примак? Квартира, машина твои, да ещё и зарплату не отдаёт. Это не муж, это фуфло. Пусть идёт к мамочке жить, а то сейчас ты эту функцию выполняешь.

Гость
#8

Вам никуда ехать не надо.. Просто жалко, пусть лучше никому машина не достанется? Да вам тогда парня менять надо, раз такие мысли в его сторону, не любите Вы его, автор!

Матильда
#9
Малинка

Он не даёт мне денег. Оплачивает коммуналку и покупает продукты иногда. Я трачусь примерно так же, как и он.

Очень дешево ему съем жилья в придачу с телкой и тачкой обходится. Вы видите перспективу в этих отношениях?

Малинка
#10
Матильда

Очень дешево ему съем жилья в придачу с телкой и тачкой обходится. Вы видите перспективу в этих отношениях?

Только если такую же как сейчас. Жениться на мне он не будет, так как против брака.

Катя
#11
Малинка

Только если такую же как сейчас. Жениться на мне он не будет, так как против брака.

А зачем тогда вы с ним живете, если будущее известно? Вам не нужна семья, достаточно приспособленца?

Гость
#12

так если у вас четкого мнения нет, почему бы ему за вас не решить, с вашего молчаливого согласия?

Матильда
#13
Малинка

Только если такую же как сейчас. Жениться на мне он не будет, так как против брака.

Пффф , нахрен он вам? Для секса пусть прибегает когда вам это надо.

Малинка
#14
Катя

А зачем тогда вы с ним живете, если будущее известно? Вам не нужна семья, достаточно приспособленца?

Семья нужна..

Василиса
#15

Собьёт кого-нибудь, а спрос с тебя, надо отобрать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема