Гость
Статьи
Если парень ездит на …

Если парень ездит на праворульном авто,значит у него нет денег на нормальную иномарку?

К восточным регионам это не относится.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно!

Василий
#2

Может он любитель всего японского, суши например, каратэ.

Лена
#3

а если у девушки нет машины, значит она лохундра? просто не понимаю девушек, которые за спиной не имея ни гроша, обсуждают качества парней... да богатым парням вы нафиг не нужны, они как Филя Киркоров и без вас детей заимеют, тоже мне кашелки.

#4

скажем так, если он ездит не на чем-то эксклюзивном, что бывает только в праворульном исполнении, то да, он не может себе позволить машину такого класса с левым рулем. Ну или просто жмет деньги.

Гость
#5

Не вижу ничего плохого в праворульной машине. Для меня это не показатель. Тем более, что есть вещи более интересные, о которых можно подумать)

Тыр-пыр
#6
Гость

Не вижу ничего плохого в праворульной машине. Для меня это не показатель. Тем более, что есть вещи более интересные, о которых можно подумать)

Ага, например, часы которые он носит;)

Гость
#7

вы бы хоть в машинах понимали немного. тогда бы такие глупые вопросы не задавали. правый руль на качество или стоимость не влияет. если вы рассматриваете два авто одного класса, то они различаться ничем не будут.

Гость
#8

если у моего парня праворульный лехус 2010 года, значит ему не хватило денег на леворульный гольф 3? Так по вашей логике?)))

Зигизмунд
#9
Гость

если у моего парня праворульный лехус 2010 года, значит ему не хватило денег на леворульный гольф 3? Так по вашей логике?)))

Это значит что он дурак и жлобяра. Человек который наплевал на себя и свое здоровье, на свою безопасность по другому называться не может

Зигизмунд
#10
Гость

вы бы хоть в машинах понимали немного. тогда бы такие глупые вопросы не задавали. правый руль на качество или стоимость не влияет. если вы рассматриваете два авто одного класса, то они различаться ничем не будут.

различаются безопасностью и стоимостью

#11
Гость

если у моего парня праворульный лехус 2010 года, значит ему не хватило денег на леворульный гольф 3? Так по вашей логике?)))

это значит, ему не хватило на леворульный лексус 2010, а леворульную тойоту того же 2010 года или леворульный лексус более старого года он за эти деньги не захотел.

А лексус бывает с правым рулем?

гость
#12
Зигизмунд

Это значит что он дурак и жлобяра. Человек который наплевал на себя и свое здоровье, на свою безопасность по другому называться не может

ой господи боже мой, с правым рулем только на трассах обгонять неудобно. В городе никакой разницы.

Леворульки до 800-1000 т.р. - сплошные корыта, праворульку за эти деньги можно купить шикарнейшую.

отношусь правда к восточному региону

#13
гость

Леворульки до 800-1000 т.р. - сплошные корыта, праворульку за эти деньги можно купить шикарнейшую.

чтд

прульки тупо дешевле в пределах одного класса.

Гость
#14
Зигизмунд

Это значит что он дурак и жлобяра. Человек который наплевал на себя и свое здоровье, на свою безопасность по другому называться не может

вы балбес? я 5 лет за правым рулём, ни одной аварии. у кого была и такая и такая машина - тот поймёт. что к любому рулю быстро привыкаешь и никаких неудобств нет. вам по тв внушили, что правый руль небезопасен, для того, чтобы люди не подержанных японцев брали, а наше гумно, собраное в России. тут прямой экономический расчёт, на безопасность они плевали, потому что её ни больше ни меньше.

#15
Гость

если у моего парня праворульный лехус 2010 года, значит ему не хватило денег на леворульный гольф 3? Так по вашей логике?)))

кстати, даже если оставить праворульность лексуса, то сейчас на дворе 12 год. Значит, машине 2 года, т.е таможить ее невыгодно. А теперь рассказывайте, что же за праворукий лексус 2010 года у вашего парня? )))) Вы тут свистите, или он лоханулся? )))

Прохор
#16
Гость

К восточным регионам это не относится.

А какя тебе разнится в какой машине тебя будут пердолить?!

Гость
#17
Зигизмунд

различаются безопасностью и стоимостью

а вы приведите пример для сравнения -)) вот посмеёмся

#18
Гость

у кого была и такая и такая машина - тот поймёт. что к любому рулю быстро привыкаешь и никаких неудобств нет.

мне вот интересно, как прульщики оплачивают парковку, или в аэропорт въезжают. Никаких неудобств? Ну-ну. Терминал оплаты всегда слева.

Гость
#19
Sergey

мне вот интересно, как прульщики оплачивают парковку, или в аэропорт въезжают. Никаких неудобств? Ну-ну. Терминал оплаты всегда слева.

если вы в деревне живёте, то да. у нас в городе терминалы с двух сторон -) это и аэропорта касается. где то же люди думают, не так ли?

#20
Гость

если вы в деревне живёте, то да. у нас в городе терминалы с двух сторон -) это и аэропорта касается. где то же люди думают, не так ли?

я да, в деревне нерезиновке.

в моей деревне прулек менее 1%, поэтому ставить для них терминалы справа никто не будет. А топикстартер спрашивает именно про европейскую часть России. И будет владелец прульки бегать вокруг машины к терминалу оплаты )))

Гость
#23

сколько у вас там терминалов в нерезиновке, что прям такие неудобства создали? или он каждый день из аэро в аэро гоняет? -))

#24

терминалы на любой платной парковке. Лично я не буду из-за 100-200 руб пол часа кружить в поиске места, или парковаться как *** на тротуаре или газоне. Поэтому парковочными терминалами пользуюсь нередко. Это лишь одно из неудобств.

Настя Скамейкина
#26

Ну смотрите. Мой муж родился и вырос на Сахалине, с 16 лет за рулем (из-за соседства с Японией) - правым. Переехал в Питер со своей праврульной машиной. Когда разбил ее, хотел купить обычную - я была против. Во-первых, я уже боюсь, как он, с 16 лет привыкший водить правруль, сядет за левый. Во-вторых, за маленькие деньги мы купили отличную Теану. Кто там что думает - мне по фиг, мне даже нравится

Настя Скамейкина
#27
Sergey

это значит, ему не хватило на леворульный лексус 2010, а леворульную тойоту того же 2010 года или леворульный лексус более старого года он за эти деньги не захотел.



А лексус бывает с правым рулем?

Да

Гость
#28
Гость

вы балбес? я 5 лет за правым рулём, ни одной аварии. у кого была и такая и такая машина - тот поймёт. что к любому рулю быстро привыкаешь и никаких неудобств нет. вам по тв внушили, что правый руль небезопасен, для того, чтобы люди не подержанных японцев брали, а наше гумно, собраное в России. тут прямой экономический расчёт, на безопасность они плевали, потому что её ни больше ни меньше.

+много

Гость
#29
Гость

К восточным регионам это не относится.

Некоторые интересные машины выпускаются только с правым рулем. Если человеку нравится эта конкретная модель авто, то он купит с правым рулем, так как с левым таких не бывает.

Гость
#30

Если машина с правым рулем то собиралась она соответственно для Японии а не на вывоз, поэтому большее качество за меньшие деньги, а насчет неудобства, как тут писали выше только на трассе да и то там где по одной полосе и для обгона на встречку выезжать

#31
Настя Скамейкина

Да

блин, точно. В Англии же левостороннее движение. Но тогда если следовать логике, то он выпущен не для Японии, и качество его такое же, как у выпущеных для России. Т.е он просто тупо дешевле из-за правого руля.

Гость
#32

"Японцев покупают те у кого не хватает денег на немцев (не про опель и аудио естесственно)\n
Да у меня японец (левый руль правда)"

Гость
#33
Гость

Некоторые интересные машины выпускаются только с правым рулем. Если человеку нравится эта конкретная модель авто, то он купит с правым рулем, так как с левым таких не бывает.

Точно, нету лучше велика, чем тойота гелика

Бренди
#34

Есть мнение, что у прулек (японок) качество сборки лучше, потому что на японский же рынок ориентированы

Гость
#35

мне интересно, что представляет из себя автор, чтобы рассуждать о "нормальных иномарках"

.
#36
Гость

Некоторые интересные машины выпускаются только с правым рулем. Если человеку нравится эта конкретная модель авто, то он купит с правым рулем, так как с левым таких не бывает.

Да ладно, при наличии денег появляется много интересных вариантов.

А если есть только одни голые понты- то даа, пруль становится шикарной машиной.

Гость
#37

Бляндинка ляпнула,че с нее взять мозги от курицы достались мухаа!!!

Анатолий
#38

Езжу на жёлтой Шкоде Фабии. По мнению некоторых, "ненормальном" автомобиле. Большинство моих знакомых независимо от пола одобряют мой выбор (уже есть желающие у меня его купить). А если кто-то так не считает, то он может идти лесом. Что касается девушек, то реакция на автомобиль √ это один из фильтров возможности продолжения отношений. И если кто-то хочет обязательно "чёрный Бумер" или "белый Мерседес", то мне с такой тупой овцой явно не по пути.

Дмитрий
#39

Я за правый руль, у самого 2 машины, левый на кпп немецкий и японец на акпп, много на чем поездил, но японцы запали в душу, качество сборки отличное, езда приятна, по опциям много таких штучек что у большинства концернов это супер - пупер - мега люксовая комплектация, которая стоит раза в 3 дороже стока. По безопасности - крепкие, всяко лучше наших ведер. И вообще не понимаю людей которые берут новый таз за пол милиона, я не самоубийца ездить на тазу! Когда едешь и знаешь что перед тобой 2 метра жизни и множество подушек, то ты спокоен. А неграмотные люди которым навязали мнение что на правых машинах ездить неудобно, оставайтесь при своем мнении и бейтесь дальше на неудобных, ломающихся тазах😁

Форум: Развлечения
Всего: 41 441 тема
Новые темы за все время: 32 441 тема
Популярные темы за все время: 15 366 тем