Гость
Статьи
Вы за снятие с него …

Вы за снятие с него сана?

Андрей Кураев Вы за снятие с него сана?

9 Мая
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я за снятие сана с Кирилла и назначение патриархом Кураева.

#2

А что он такого сделал? Умный человек как по мне. Вы смотрели его взгляд на роман Мастер и Маргарита? Гениальный человек.

Гость
#3

все равно

Капитан Очевидность
#4

Не знаю кто это, да и плевать если честно, я в корпорацию "церковь" не вкладываюсь.

Гость
#5

Кураев в поряде.

Гость
#6

Нет, это единственный о ютносительно адекватный священник рпц, неудивительно, что его о отлучили. Я иногда читаю его жж, он там открыто критикует своих "коллег"и их пороки, от банального взяточничества до содомии, которая, оказывается, просто цветет буйным цветом в рпц.

Капитан Очевидность
#7
Гость

Нет, это единственный о ютносительно адекватный священник рпц, неудивительно, что его о отлучили. Я иногда читаю его жж, он там открыто критикует своих "коллег"и их пороки, от банального взяточничества до содомии, которая, оказывается, просто цветет буйным цветом в рпц.

Там не только содомия, ещё и педофилия, алчность, чревоугодие.

Гость
#8
Бухие бухи

Я за снятие сана с Кирилла и назначение патриархом Кураева.

Я тоже. Кураев единственный приличный представитель РПЦ (из известных во всяком случае).

Халя
#9

Мне очень нравится его лекция по "Мастер и Маргарита". Очень начитан и образован. Но...лучше его слушать. Когда я на него смотрю, то он очень напоминает мне мою бабушку. Только с бородой.

Гость
#10

Он скорее не священнослужитель по духу, а ученый или историк больше. В академии наук бы более гармонично ему быть наверное, исследования проводить какие нибудь.

Гостья
#11

Мне без разницы кому сан, я хочу к ним бухгалтером.

Гость
#12
Халя

Мне очень нравится его лекция по "Мастер и Маргарита". Очень начитан и образован. Но...лучше его слушать. Когда я на него смотрю, то он очень напоминает мне мою бабушку. Только с бородой.

Повеселили😂😂

Гость
#13
Халя

Мне очень нравится его лекция по "Мастер и Маргарита". Очень начитан и образован. Но...лучше его слушать. Когда я на него смотрю, то он очень напоминает мне мою бабушку. Только с бородой.

Чувство юмора у вас случайно не от бабушки?

Гость
#14

Это позор церкви. Адекватных батюшек много, но из-за корпоративного тоталитаризма в РПЦ вынуждены молчать. Кураев был единственный, кто мог позволить себе открыто говорить правду, теперь некому.

9 Мая
#15
Королевишна

А что он такого сделал? Умный человек как по мне. Вы смотрели его взгляд на роман Мастер и Маргарита? Гениальный человек.

Материал церковь Христову !

9 Мая
#16
Бухие бухи

Я за снятие сана с Кирилла и назначение патриархом Кураева.

Полностью согласна!

9 Мая
#17
Королевишна

А что он такого сделал? Умный человек как по мне. Вы смотрели его взгляд на роман Мастер и Маргарита? Гениальный человек.

Да, он очень умный! Особенно на фоне раскольника-КГБшника Гундяева!

Гость
#18
Гость

Нет, это единственный о ютносительно адекватный священник рпц, неудивительно, что его о отлучили. Я иногда читаю его жж, он там открыто критикует своих "коллег"и их пороки, от банального взяточничества до содомии, которая, оказывается, просто цветет буйным цветом в рпц.

РОль обличителя очень опасна переходом грани к осуждению и копанию в грязи вместо работы над СВОЕЙ душой...

Форум: Развлечения
Всего: 42 109 тем
Новые темы за все время: 32 971 тема
Популярные темы за все время: 15 547 тем