Согласились бы вы сняться обнаженной как Керри Отис с Микки Рурком в фильме Дикая Орхидея?
Гость
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Всем форумом идем смотреть кино.
Ути
А мне совершенно не нравится девушка в Дикой Орхидее, да и у Микки там уже лицо поплыло. Вот с Ким в 9,5 да, это классно. А Дикая Орхидея - лишь попытка повторить.
толстый и страшный
Бедные и несчастные
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...733 ответа -
Сергей ГубановПсихолог28 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 087 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов
Ути
Так вы не ответили на вопрос. Согласны ли вы слиться воедино телами и душой перед всем честным народом?
У меня был опыт на нудистком пляже с мужем. Но когда из-за скал выскочил какой-то голый наблюдатель, продолжать не захотелось. Так что нет, наверное не смогла бы, мне важны мои ощущения прежде всего.
Скуфинян
Если бы вы были так божественно красивы как Керри, - тут на вумане такие бапы не сидят😄
Гость
А как вам Основной инстинкт ? Дикая орхидея отдыхает . Кстати, на главную роль и Ким звали и Мишель Пфайффер и еще кого то из известных , все отказались из за очень откровенных сцен. И только неизвестная тогда Шерон согласилась в этом участвовать и не прогадала.
Афродита
А как вам Основной инстинкт ? Дикая орхидея отдыхает . Кстати, на главную роль и Ким звали и Мишель Пфайффер и еще кого то из известных , все отказались из за очень откровенных сцен. И только неизвестная тогда Шерон согласилась в этом участвовать и не прогадала.
Основной инстинкт тоже сексуальный фильм. Но там сцены, как бы выразиться, с очень жестким ***)) а дикая орхидея нежный фильм.
Актрисой работать ! Да ещё и голой! Это не достойная профессия!
Гость
Там не только последняя сцена, но и все эротические сцены великолепны. Но я хочу быть зрителем, а не актрисой в этом фильме.
Гость
Та самая сцена начинается с 1:44. По-моему они не по-настоящему занимаются сексом
Гость
Тут одни домохозяйки и скуфы, лучше им не сниматься обнаженными
Гость
Идиотский пост, детсад
Потерлись друг об друга и на этом всё, в Голливуде всё не настоящее.
Гость
У нас в России нет таких профи, что бы снять такую эротику. Деньги дают только бездарным педикам. Кристина Асмус , жена Гарика Харламова наверное тоже думает, что снялась в Дикой орхидее, в итоге ее просто публично вые,,пали в рот. А вместе с ней и Гарика))
Очевидные истины
Гость
Нет, я бы заменила себя дублёршей
Гость
Нет. Терпеть не могу Микки Рурка.
Предыдущая тема
П.С кто не смотрел загуглите, только без цензуры.