Гость
Статьи
опозорился выгнали из …

опозорился выгнали из квартиры пьяного на улицу

это случай не мой это мне рассказывал мой будущий муж на то время он еще встречался со своей бывшей Еленой а у нее какие то богатые
родители ну так вот в тот день было день рождение отца Елены и позвали моего будущего мужа он очень сильно там перепил а Елена уложила его на диван
в гостиной на который его очень сильно вырвало а ее отец взял его за шкварник и вышвырнул из квартиры в подъезд(а того рвало пока ее отец
тащил его до входной двери)
у меня просто вопрос как можноо до такого напится и со стороны отца Елены как можно так поступить с пьяным человеком которому плохо

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Это говорит о том что у отца нет ни какого уважения к человечку. И отношения в дальнейшем были бы плохие. И отец считает себя царём.

Света
#2

А щас-то как - тоже блюет на твои диваны, а ты потом убираешь, ага?

Гость
#3

Ну вот так в доме этой Елены обращаются с гостями. Странно иметь с ней отношения это да, попахивает извращением.

Гость
#4
Света

А щас-то как - тоже блюет на твои диваны, а ты потом убираешь, ага?

А нахуа ты в гости то приглашаешь человека раз тебе диваны важнее его?

Гость
#5
Nika

Это говорит о том что у отца нет ни какого уважения к человечку. И отношения в дальнейшем были бы плохие. И отец считает себя царём.

Чёткий бы поцик вызвонил братишек и осадил бы хрЯка и был бы прав. Ибо скотство по отношению к гостю это сразу в петушатник такое отребье определять, не нравится - не приглашай никого.

Гость
#6

Вот когда Ваш муж сможет ответить на первый вопрос, тогда уже можно задавать вопрос номер два отцу Елены

Гость
#7
Гость

Вот когда Ваш муж сможет ответить на первый вопрос, тогда уже можно задавать вопрос номер два отцу Елены

Напиться непьющему можно элементарно - он же проф. алкаш. А если бы он не напился а там приступ сердечный или я не знаю отравился и обосрал бы диван элитный - гостя тоже за шкирку и на мороз?
Да я бы сам такого п.идора муд.охать поехал.

Гость
#8

Отец этой Елены поступил правильно - оградил сразу дочь от пьяного бьiдла
А вы эту помойку подобрали. Совсем себя не уважаете?

Гость
#9
Гость

Отец этой Елены поступил правильно - оградил сразу дочь от пьяного бьiдла
А вы эту помойку подобрали. Совсем себя не уважаете?

Выгнал гостя это правильно? А чего приглашал то тогда в гости?

Гость
#10
Гость

Напиться непьющему можно элементарно - он же проф. алкаш. А если бы он не напился а там приступ сердечный или я не знаю отравился и обосрал бы диван элитный - гостя тоже за шкирку и на мороз?
Да я бы сам такого п.идора муд.охать поехал.

Ну вот когда твоя дочь притащит алкаша или нарика обдолбанного домой, тогда и будешь говорить что то. От приступов сердечных не срутся и не блюют, а опьянение легко и у алкашей понюхав пробку возникает. И выгнали его не на мороз, а в подъезд. И нехер набухиваться в чужом родительском доме. Быдлота.

Гость
#11
Гость

Выгнал гостя это правильно? А чего приглашал то тогда в гости?

Он человека приглашал, а не свинью

Гость
#12
Гость

Выгнал гостя это правильно? А чего приглашал то тогда в гости?

Познакомиться приглашал , а не смотреть на обоссавшегося обблеванного парня дочери

Гость
#13

У местных мужчин логика такая: раз уж пригласили в гости, то терпи все. Раз уж выбрала себе мужчину, то терпи тоже все. Совсем охерели

Гость
#14
Гость

Ну вот когда твоя дочь притащит алкаша или нарика обдолбанного домой, тогда и будешь говорить что то. От приступов сердечных не срутся и не блюют, а опьянение легко и у алкашей понюхав пробку возникает. И выгнали его не на мороз, а в подъезд. И нехер набухиваться в чужом родительском доме. Быдлота.

Если я пригласил нарика или алкаша то да "я - пригласил" он может быть в комфорте и не думать что его вышвырнут в любом виде куда угодно.

Гость
#15
Гость

Он человека приглашал, а не свинью

Не приглашал бы никого, делов то.

Гость
#16
Гость

Познакомиться приглашал , а не смотреть на обоссавшегося обблеванного парня дочери

Ну т.е. если тебе приглашенный гость не нравится чем то ты его прямо за шкирку и на улицу. Хозяюшка, чё.

Гость
#17
Гость

У местных мужчин логика такая: раз уж пригласили в гости, то терпи все. Раз уж выбрала себе мужчину, то терпи тоже все. Совсем охерели

Вы можете спокойно не приглашать более в гости этого человека никогда

Кряк
#18
Света

А щас-то как - тоже блюет на твои диваны, а ты потом убираешь, ага?

Не убирает, она же Леди. Так и живут в блевантосе

#19
Света

А щас-то как - тоже блюет на твои диваны, а ты потом убираешь, ага?

сейчас мы уже в браке у нас с ним 2 детей дочь с сыном я с ним счастлива потому что этот человек пьет только по праздникам и то не до такой степени

#20
Гость

А нахуа ты в гости то приглашаешь человека раз тебе диваны важнее его?

а я то тут при чем это было до меня он на то время еще со своей бывшей встречался

#21
Кряк

Не убирает, она же Леди. Так и живут в блевантосе

во первых говорю же это было до меня я его на тот момент еще не знала

Максим
#22

скажу честно была в моей жизни одна девушка в которую я влюбился с детства и люблю до сих но судьба повернулась так что мы не виделись 13
лет и вот когда мне было 21 я тогда ее встретил впервые после расставания и дико напился при ней помню сидим в машине она за рулем (хоотя
машина моя была ) а я на пассажирском и меня начало рвать на себя в машине при ней мне ттогда стыдно было сильно так я дверь открыл у машины
чтобы машину не гадить дальше и так получилось хотел выйти из машины но либо зацепился об что то либо уже от бухла ноги не держали ну кароче
ебн*лся возле машины моя просто в тот момент подлетела ко мне (как наяву помню тот кошмар потому что помимо рвоты умудрился обосатся мне
было очень стыдно перед ней) но не слова не сказал про мокрые джинсы
так меня рвало еще всю дорогу пока она меня домой везла (слава богу в пакет) и она мне и слова не сказала плохого хотя я был в облеваной
одежде а стирать ей ну и рвало меня дома а она бегала возле меня с тазиками и водой
и вот так вот поступать с человеком выкидывать его в подъезд лишь из за того что его стошнило на диван глупость она сама выбрала себе этого парня поэтому и должна была быть с ним и горе и в радости

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем