Гость
Статьи
Раздражает, что очень …

Раздражает, что очень многое не работает нормально

Сейчас прекрасное время - куча сервисов на любой вкус, доставки какие хочешь и т.д. но может я слишком требовательна? Везде есть какие-то вещи, которые меня не устраивают. Прежде всего тем ,что они должны нормально работают, а работают плохо! Примеров столько, что устану перечислять. Можно назвать это бытовыми неурядицами, поскольку так и есть, но они везде! Вот ввели на почте и в поликлиниках электронную очередь- стало хуже чем раньше, в поликлиниках не лечат, в платных - продают. Заказывала вещь через интернет магазин- самовывоз у черта на рогах, да еще на два дня только откладывают, курьер - в течении дня! Вот сиди и жди его! Телефон за 50 кусков и с хорошими отзывами должен нормально работать, по идее и нифига - лагает, через год выгорел экран, хочу поменять на другую фирму и знаю, что там тоже свои проблемы и меня бесит, что невозможно найти вещь , которая устроит полностью !
Неужели меня одну это так раздражает? Другие как то живут, а меня бесит все!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация, походу, тупиковая. С какой стороны ни посмотри. Все дни человека — печаль, и заботы его — это скорби

#2

Сходи потрахайся и всё пройдет

Гость
#3

Осподи, а когда в поликлиниках лечили? Не смешите)) В частной тоже лечить не хотят, разве что за большие деньги. Дешевле беречь свое здоровье.

Женщина Генадий 🤭
#4
Гость

Осподи, а когда в поликлиниках лечили? Не смешите)) В частной тоже лечить не хотят, разве что за большие деньги. Дешевле беречь свое здоровье.

У нас в бесплатной поликлинике одна врач не лечит - штаны просиживает, а другая - реально грамотный специалист и всегда на позитиве. При чём же здесь вообще поликлиника?

Гость
#5
Женщина Генадий 🤭

У нас в бесплатной поликлинике одна врач не лечит - штаны просиживает, а другая - реально грамотный специалист и всегда на позитиве. При чём же здесь вообще поликлиника?

На врача надейся, а сам не плошай.

гость911
#6

Заказывала вещь через интернет магазин- самовывоз у черта на рогах, да еще на два дня только откладывают, курьер - в течении дня! Вот сиди и жди его! Ане судьба НАЗНАЧИТЬ ВРЕМЯ ДОСТАВКИ. при покупке онлайн это оговаривается. ну а тел. за 50 кусков-какая же ты дура. за кусок пластмассы выложила стока. так кто тебе виноват?

Женщина Генадий 🤭
#7
Гость

На врача надейся, а сам не плошай.

На кого угодно надейся, а сам не плошай.

#8

Тоже об этом часто думаю и тоже бесит. Наверное, ничего с этим не поделать.стараться замечать, когда что то хорошо работает, а через *** всегда найдется

Без лишних эмоций
#9

Сервисы и техника стараются и работают как могут, относитесь с пониманием.
А вообще это всё мелочи, которые не стоят переживаний, найдите то, что по-настоящему важно для вас и отдавайте свои эмоции этому делу.

А ещё говорят йога помогает найти гармонию и ощутить безмятежность.

Гость
#10

у меня почему то так в доме...всегда что-то ломается, даже дорогое, отличное сделанное. Всегда требуется какой-то мелкий ремонт, а то и крупный, и пр. поражают люди, которые пишут мол, специально обученный человек все сделает за денежку. У них ничего не ломается? не верю. Потому что у меня муж постоянно что-то делает, отвозит в ремонт и пр. Так заепешься мужа на час вызывать. Еще вот у меня дорогая качественная одежда и обувь, но постоянно что-то то отпорется, то порвется, то не отстирается.Я в ателье ремонта одежды и обуви постоянный гость, как другие умудряются жить без ниток и иголки, к примеру??

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы