Гость
Статьи
Как визуализировать?

Как визуализировать?

Доброго дня! Есть люди, которые занимаются визуализацией, у которых всё получилось? Расскажите, как вы достигли этого, что представляли, какие эмоции испытывали при визуализации и тд.

Милосердно прошу не писать людям, не разбирающимся в этом.

Мандаринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайди на страницу к нико бауману, он все расскажет популярно. Если честно ничего особо не выходило. Не хватает веры и терпения.

Гость
#2

Что за чушь

#3

Успех-это труд и мозги. А визуализация для неудачников

Гость
#4
Королевишна

Успех-это труд и мозги. А визуализация для неудачников

Что вы врете. Труд это труд, а че успех. Кто много работает, тот ничего не имеет. Особенно в старости. Автор говорит про чистую психологию.грубо говоря для скептиков это по типу планирования событий. Когда представляешь заранее событие. Тесла так делал. Это чушь?

#5
Гость

Что вы врете. Труд это труд, а че успех. Кто много работает, тот ничего не имеет. Особенно в старости. Автор говорит про чистую психологию.грубо говоря для скептиков это по типу планирования событий. Когда представляешь заранее событие. Тесла так делал. Это чушь?

Это похоже на сказку для неудачников. А вот представлять желаемый результат, оценивать прогноз текущих действий и понимать , что тебе нужно делать сегодня, чтобы получить желаемый результат в будущем - это уже похоже на тип мышления успешного человека.

Алина
#6

Ну зеданда про косицу почитайте.

Гость
#7

Просто расслабляетесь и медитируете, представляя что хотите. Мне еще помогли техники из книги Рыбаковой Пособие по исполнению желаний. Я каждую главу прорабатывала по несколько месяцев! Начала ощущать себя по-другому и в деньгах изменения настали!!, а так 4 года ничего не двигалось. Уверена, что после таких проработок и ваши желания начнут сбываться.

Гость
#8

Просто расслабляетесь и медитируете, представляя что хотите. Мне еще помогли техники из книги Рыбаковой Пособие по исполнению желаний. Я каждую главу прорабатывала по несколько месяцев! Начала ощущать себя по-другому и в деньгах изменения настали!!, а так 4 года ничего не двигалось. Уверена, что после этого ваши желания начнут сбываться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 669 тем
Новые темы за все время: 32 615 тем
Популярные темы за все время: 15 429 тем
Следующая тема