Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно визуализировать желания?

Как правильно визуализировать желания, чтобы они исполнялись?! У кого реально получается

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Употребить галлюциногенные грибы.
2. Рассказать о полученном результате дежурному наркологу))

Гость
#2

Котик, иди работать

Гость
#3

Представляете что у меня вышло, я тут собиралась квартиру продать и год назад написала письмо в небесную канцелярию, что хочу или продам квартиру за 14 млн и забыла про него, через год читаю, продала за 14 млн, только цены тогда скакнули и можн было продать за 16 млн, но она никак не продавалась, пока не поставила за 14. Вот и желай нафиг. Ну его, исполнится не так как надо

Гость
#4
Гость

Котик, иди работать

Зайчик спасибо за совет

Alice
#5

Чтобы исполнялись желания, надо не визуализировать, а много въeбывaть.

Гость
#6

Если на серьезных щах, то для этого нужно наполнении манны( особой энергии) берется она от искренней помощи людям, т е. Берешь добро и бросаешь его в воду, а не так типо старушке в транспорте место уступил и теперь мне вселенная задолжала, если манна полностью не набирается, а желание судьбой дано, то будет размазано, например хотела иномарку а будет тазик, так и со всем остальным. И ещё прикол в том что через свое желание ты должна понимать как это поможет другим развиться, например дети не поедут в автобусе, а на тачке пораньше заскочат и 10 мин у них будет норм подготовиться к занятиям, Примерно так это в кратце работает.

Гость
#7
Гость

Если на серьезных щах, то для этого нужно наполнении манны( особой энергии) берется она от искренней помощи людям, т е. Берешь добро и бросаешь его в воду, а не так типо старушке в транспорте место уступил и теперь мне вселенная задолжала, если манна полностью не набирается, а желание судьбой дано, то будет размазано, например хотела иномарку а будет тазик, так и со всем остальным. И ещё прикол в том что через свое желание ты должна понимать как это поможет другим развиться, например дети не поедут в автобусе, а на тачке пораньше заскочат и 10 мин у них будет норм подготовиться к занятиям, Примерно так это в кратце работает.

Что значит берешь добро и в воду ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: