Гость
Статьи
Хочу понять, что в …

Хочу понять, что в голове у некоторых людей

Добрый день. Хочу понять, что в голове у некоторых людей. Представьте, есть человек, который ко мне испытывает неприязнь. И у него есть друзья. Мы с этими друзьями не общаемся, то есть мы никак не связаны. И вот эти друзья намеряно подставляют/унижают. Если что, их возраст - 25 - 33 года. Эти люди мне никто, но они идут на абсолютную низость - манипуляции, попытки подставить, очернить перед другими, агрессия в лицо (но такая, что не "подкопаешься", то есть привлечь не за что). И то, что они делают - абсолютная чернуха. Меня волнует вопрос, что за личностью нужно быть, чтобы пойти на всё это. Если они так себя проявили, значит это в них было до? Если люди ведут себя так по отношению к другим, значит они примерно в той же системе ценностей относятся и к себе? Я в принципе не понимаю, как можно сделать подлость человеку. Тем более тому, кто ни при чем. Что за моральные установки у таких людей? Как они относятся к своим близким, друзьям, семьям? Ведь если ты в принципе можешь кого-то настолько не уважать, значит ты не уважаешь и других людей. Поступишь ли ты так со своей семьёй, если тебе это будет выгодно? Бросишь ли ты жену, если она заболеет? Даже если представить, что они делают это из своей выгоды и "бонусов" от зачинщика. Значит они продажные, они продают свои моральные принципы и своё самоуважение. Сегодня они подставили меня, чужого человека, а завтра - свою семью. Насколько это гнилые люди? Что они такое? И я даже не знаю, что хуже - то, что они делают или смотреть на этих деградантов и грустить о том, как низко они пали.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Море
#1

🧠

Гость
#2

Может это недоразвитые личности с криминальными наклонностями. Гены такие. Они сами страдают от себя. Рано или поздно попадают в тюряжку за свой характер и нрав.
Вы даже тут не при чем.

#3

Они относятся так же, как к ним кто-то относился, как вариант. Или им просто скучно. Надо показать им где их место, чтоб не трогали вас (самой или с чьей-то помощью- вам решать)

Гость
#4

Спасибо! Есть ещё варианты?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: