Гость
Статьи
В какой стране лушче …

В какой стране лушче жить ?

Какая страна лучше для проживания? Как насчёт Швейцарии или Англия?
#советы #страны #девушки #мечта #вопросы #деньги #дом

Пупс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да кому ты нужен там.

Гость
#2

Шотландия

Гость
#3

Финляндия или Швейцария

Без лишних эмоций
#4

Хорошо в той стране где твоя семья, друзья и то что ты любишь в жизни.
Деньги и более высокий уровень жизни не смогут тебе этого заменить. Из личного опыта.

Крутышка
#5

В Англии не была, не знаю как там, но Швейцария очень понравилась. Совсем другой менталитет, другой уровень жизни, но и другие цены. Там дороже проживание, чем в других странах Европы. Если вы раздумываете, над переездом и есть возможность рвануть в Швейцарию - переезжайте, останетесь довольны.

Гость
#6

А Англии плохо с продуктами. Очень плохое качество.

Гость
#7

Лучше в Швейцарии, если есть деньги. Англия далеко на втором месте, даже на предпоследнем. Там ни погоды нормальной, ни курортов, детей замучают толерантностью и пол менять с 4 лет, кругом одни индусу и пакистанцы. Даже жалко коренных англичан, такую империю просрали.

Гость
#8
Гость

А Англии плохо с продуктами. Очень плохое качество.

Да, тоже отметила, что продукты в Англии - ***, даже в дорогих ресторанах еда дерьмовая, в Москве в среднем заведении можно вкусно поесть, а уж в Питере - в любой забегаловке пальчики оближешь, после Английской еды - единственный позыв - блевать.

Гость
#9

Единственное, что есть в Англии - это вроде как работа в банках в Сити. Но! Фиг знает, как там сейчас дела, до ковида многие там работали из нашего института. Кто-то остался, кто-то переехал в Швейцарию. А ещё в Англии очень дорогое жилье, даже с хорошей работой иметь приличное жилье - не реально. (Если по наследству не досталось).

Гость
#10

Короче я была и в Англии и в Швейцарии много раз, в Англии работала, в Швейцарии ребёнок учился, я рядом жила - мой выбор - однозначно Швейцария! А ещё лучше Москва плюс Швейцария.

Бяка
#11

Не в России

Пупс
#12
Гость

да кому ты нужен там.

Твоей мамке

Гость
#13

Куда хватит ваши финансы. Две страны почти одинаковые. Лондон подешевле чем Швейцария. Развитые страны. На душу по ВВП Швейцария выше. Там население знают 3 языка. Я бы выбрала Швейцарию - дети говорили бы сразу на 3 языках. В Англии скоро будет больше индусов, чем самих англичан. Таковы судьбы стран-колонизаторов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема