Гость
Статьи
В какой стране лучше …

В какой стране лучше жить?

Работаю фрилансером и к месту не привязана. Рассматриваю варианты, в которых цены не заоблачные (в т.ч.на жилье) и с хорошим климатом. Только не Тайланд, и не ОАЭ.

А лучше, накидайте свои фантазии на тему, где вы бы хотели жить,
и почему? Может почерпну какие-то мысли для себя)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Тай чем не угодил?) правда жара расслабляет.
я бы пожила во Франции, вообще же можно переезжать не обязательно сидеть на одном и том же месте однако я так поняла что не везде есть качественный интернет как ни странно. В рф с этим нет проблем, но заграницей есть. Иногда тупо нет электричества! вырубает пробки)))))

Гость
#2

Барселону хвалят за универсальность там есть все

Дина
#3

Я бы хотела жить где нибудь в Азии, в стране "3го мира". Моя подруга живет в Вьетнаме, там 400$ хватает и на съем, на еду, развлечения! Климат ей нравиться, природа, народ, там намного дешевле. Она там на курсы вьетнамского ходит. Тоже хочу.

Гость
#4

В ОАЭ у вас денег со своим фрилансом ни на что не хватит , это не грязный Тайланд.

гостья
#5

смотрю *** картин лето ,она живет во вьетнаме ,прикольно там

Гость
#6

Жить вы имеете ввиду пмж или тур поездка? Где документы и визы делать проще гражданам рф, там и жить хорошо ))))

Гость
#7

Коста Рика, Панама.

Гость
#8

Например, Барселона, в португалии - очень дёшево жить, хороший тёплый климат, океан и открытые люди, Греция - но это уже больше на любителя, дёшево, но есть нюансы. Филлипины

Гость
#9
Гость

Барселону хвалят за универсальность там есть все

Да, только это очень бандитский город!

Гость
#10

Жить в России. Летом - в Греции, на Крите.

Гость
#11

Кипр

Гость
#12
Гость

Например, Барселона, в португалии - очень дёшево жить, хороший тёплый климат, океан и открытые люди, Греция - но это уже больше на любителя, дёшево, но есть нюансы. Филлипины

В Барселоне дешево?? мне такого не показалось совсем.

Гость
#13

Да мы всё равно везде загадим. Нам лучше на месте сидеть ровно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема
Предыдущая тема