Гость
Статьи
На что я могу …

На что я могу расчитывать в жизни?

Послушаю Советы и предположения. Дано я - 35 лет и ребёнок 11. В разводе 5 лет, с мужем почти не общаюсь, только по алиментам, коих стабильная сумма ежемесячно. Сама живу в одной из родительских квартир, работаю как говорится в своё удовольствие, выполняю проекты удаленно, зарабатываю не стабильно. После развода из за долгих разбирательств, ругани, судов и споров и появления сожительницы у бм, немного подзабросила себя, стресс, депрессия, особенно из-за дележки жилья, которое в итоге никому не досталось, все отошло банку. На что мне вообще рассчитывать? Пытаюсь планировать дальнейшую жизнь. И да присутствует разочарование в мужчинах, в жизни, толком ничего не хочется. Все планы и мечты разрушились. Сочувствия не жду, жду Советы что дальше то делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

А хотите что?

Ошарашенная
#2

Почему посторонние люди должны отвечать на этот вопрос? Это ваша жизнь и только вам решать какой она будет и какие ставить себе цели

Гость
#3
Волшебная Волшебница

А хотите что?

перемен в жизни.

Гость
#4

В 50 девочкой станете и возможно появицо Тихий Дальнобойщик. А пока жывите милостью налогоплательщиков. И с пердячим газом аккуратней, а то уже проекты появляцо стали. Дурной знак.

Гость
#5
Ошарашенная

Почему посторонние люди должны отвечать на этот вопрос? Это ваша жизнь и только вам решать какой она будет и какие ставить себе цели

Хочу оценить свою ситуацию со стороны.

Гость
#6
Гость

Хочу оценить свою ситуацию со стороны.

папика найти не получится. через 6-7 лет дочку в вуз, что потребует денег. а если не в вуз - то в старости *** будет. кто ее без образования взамуж возьмет - грузчик какой-нибудь. родит она ребенка и будете вы ниществовать.

Гость
#7

Человек сам себе счастье создаёт. И оно не в мужчинах. Всё в нашей голове! Нужно выбросить их неё мусор и перестать себя жалеть. Выбрать жизнь, а не страдания.

Училка биологии
#8

Смотря какая у вас внешность и самооценка. Ввглядите как? Достойно или не очень? Если не очень то надо улучшать - худеть, волосы красить, омолаживмющий макияж, современный гардрроб т.е прокачать внешномть и внутренее содержание.
35 это молодой возраст. На многое можете рассчитывать при определенных условиях.

Гость
#9

я бы даже на сторону не посмотрела , нах они сдались мужчины после таких мытарств с разводом

Гость
#10
Училка биологии

Смотря какая у вас внешность и самооценка. Ввглядите как? Достойно или не очень? Если не очень то надо улучшать - худеть, волосы красить, омолаживмющий макияж, современный гардрроб т.е прокачать внешномть и внутренее содержание.
35 это молодой возраст. На многое можете рассчитывать при определенных условиях.

Да, чуток себя надо привести в порядок.

Волшебная Волшебница
#11
Гость

перемен в жизни.

У вас и так перемены, развод, переезд, суды, не надоели перемены?

Гость
#12

Ни на что рассчитывать не можешь. Только на себя. Ребенок видимо бывшему мужу не сдался
Стань блогером или фотографом, веселее будет жить

Гость
#13
Гость

Ни на что рассчитывать не можешь. Только на себя. Ребенок видимо бывшему мужу не сдался
Стань блогером или фотографом, веселее будет жить

Вот это ближе к реальности.

Гость
#14
Гость

я бы даже на сторону не посмотрела , нах они сдались мужчины после таких мытарств с разводом

Тоже есть такое в мыслях

Форум: Развлечения
Всего: 42 166 тем
Новые темы за все время: 33 023 темы
Популярные темы за все время: 15 565 тем