Гость
Статьи
Тогда и теперь.

Тогда и теперь.

Любимые книги, конфеты и фильмы из детства.
Тогда: Ветер в ивах. Теперь: Ход королевы. Тогда: Мересфруште ( или как там ). Теперь: Мересфруште ( или как там ). Тогда: Добывайки. Теперь: Персональный покупатель.
Интересно, что при взрослении хочется залезть в детство еще глубже.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А я очень ригидная. Что тогда была Матрица, что сейчас она осталась.)) Ничто меня не берет - мозг железобетонный!))) 😄

Гость
#2

вам пора на процедуры. марсиане xuевы.

#3

Что в детстве я ела швейцарский этот шоколад Линдт, что теперь я его же покупаю. Но вот с книгами пока странно - я зачитывалась Тремя мушкетерами в детстве, а щас эта книга в библиотеку уехала. Читаю другое теперь.)) Любимой книги нет, если только мировые драматурги. Хотя.. раньше мне очень нравился Мольер. Ну окей, теперь Милтон с Гете и Данте. Одна суть, возможно.)))

Гость
#4
Серебряная книга

Что в детстве я ела швейцарский этот шоколад Линдт, что теперь я его же покупаю. Но вот с книгами пока странно - я зачитывалась Тремя мушкетерами в детстве, а щас эта книга в библиотеку уехала. Читаю другое теперь.)) Любимой книги нет, если только мировые драматурги. Хотя.. раньше мне очень нравился Мольер. Ну окей, теперь Милтон с Гете и Данте. Одна суть, возможно.)))

Мне с детства втирали, что Мушкетеры и Гардемарины это книги близнецы. Я их обе постаралась прочитать и скажу, что сходства ноль, первая не понравилась, вторая понравилась. Так же и с экранизациями. Но... Шевелькова убрали. Безобразие!

#5
Гость

Мне с детства втирали, что Мушкетеры и Гардемарины это книги близнецы. Я их обе постаралась прочитать и скажу, что сходства ноль, первая не понравилась, вторая понравилась. Так же и с экранизациями. Но... Шевелькова убрали. Безобразие!

Ну да, мне вот тоже нравилось и нравится все такое. Не знаю, как вы, а я реально в этом смысле практически не меняюсь. Я думала об этом, но ничего не изменилось, автор.))) Может другие меняются, я как думала 20-30 лет назад, так и думаю и сегодня. Сбить меня практически невозможно.)

Гость
#6

Мушкетёры это разочарование детства.

Гость
#7
Гость

Мушкетёры это разочарование детства.

Ага, а ентот товарищ Боярский сбивал своим " Ланфрен ланфра ", ибо француз явно сбеглый из Мушкетеров, где то на Руси песни горланит, а мне говорили, что это актер.

Гость
#8
Серебряная книга

Ну да, мне вот тоже нравилось и нравится все такое. Не знаю, как вы, а я реально в этом смысле практически не меняюсь. Я думала об этом, но ничего не изменилось, автор.))) Может другие меняются, я как думала 20-30 лет назад, так и думаю и сегодня. Сбить меня практически невозможно.)

прекрасно сказано. женщины очень консервативны

Гость
#9
Гость

Ага, а ентот товарищ Боярский сбивал своим " Ланфрен ланфра ", ибо француз явно сбеглый из Мушкетеров, где то на Руси песни горланит, а мне говорили, что это актер.

Я про Дюма

#10
Гость

прекрасно сказано. женщины очень консервативны

Да, не знаю, как другие, а мне как нравилось еще в раннем детстве размышлять - философствовать, читать книги, разгадывать головоломки, есть определенную еду - тунец, шв.шоколад - так и ем. Ничего не меняется.))) И еще в детстве я в школе еще заставляла себя влюбиться, кстати. Так и не смогла. И собственно и сейчас все то же самое.)

Гость
#11
Серебряная книга

Да, не знаю, как другие, а мне как нравилось еще в раннем детстве размышлять - философствовать, читать книги, разгадывать головоломки, есть определенную еду - тунец, шв.шоколад - так и ем. Ничего не меняется.))) И еще в детстве я в школе еще заставляла себя влюбиться, кстати. Так и не смогла. И собственно и сейчас все то же самое.)

есть наверное и не такие как вы, но думается, что их немного. хотя феминизм привносит положительное в развитие человечества. увеличивает число женщин, способных нестандартно мыслить, быстро реагировать на возникающие изменения а так же самим изменяться, принимать новое и создавать и творить.

#12
Гость

есть наверное и не такие как вы, но думается, что их немного. хотя феминизм привносит положительное в развитие человечества. увеличивает число женщин, способных нестандартно мыслить, быстро реагировать на возникающие изменения а так же самим изменяться, принимать новое и создавать и творить.

Я не знаю как я мыслю - стандартно или нестандартно, но это уже другое. Я именно об основе своей говорю. Вот она - не меняется совершенно. Там, где я уже нашла что-то свое, я так и живу. А там, где я еще не знаю, я допускаю, что может быть белое пятно. Например раньше я была безразлична и к детям, и к домашним животным. Но вот рыбки мне нравились - они у нас были. И сейчас я аквариумы люблю и хочу. А котенок у нас появился с подачи мамы моей. Как итог - я люблю кошек, хоть и не скажу, что смертельно и пожизненно.) Но с кошками много лет и чувствую за них ответственность. С собаками и детьми такого не произошло, но у меня и нет с ними опыта - т.е. тут белые пятна.)

#13

Хотя у нас были в глубоком детстве хомячки и даже кошка, но тогда они не произвели на меня впечатления. Я оценила кошку только лет в 17 мои, когда мы решили первый раз взять котенка.

#14

Что я в детстве хорошо ела, что я сейчас хорошо ем. Что я в школе мальчика защитила от издевательств, что я сейчас так себя веду. Ничего не меняется, я кардинально другой не стала. Но вот мыслить могу по-разному, ага. Иногда просто я теоретически рассуждаю, иногда я могу к себе применять ситуацию. Тут я вижу (как мне кажется), что я могу по-разному писать, т.к. с разных сторон смотрю на ситуацию. Но это уже внешнее - это - меняется. А внутреннее так и осталось.

#15

Вот такая основа человеческая неизменна, мне кажется. Что я в детстве не бегала, а предпочитала статику, что я сейчас не мечтаю стать бегуном и люблю настольные игры.)) Что я в детстве любила пешком ходить, что я сейчас хожу. Что я в детстве любила мыть посуду, что сейчас люблю. Мне кажется у всех так. Я не могу сказать, что я борщ люблю полжизни, потом его полжизни ненавижу. Ерунда. Мне кажется в этих проявлениях тела, забыла как называется - в биологических склонностях человек проживает жизнь по сути неизменно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 276 тем