Гость
Статьи
Вопрос для тех кто …

Вопрос для тех кто часто летает на самолетах

Дамы, признайтесь где вы курите перед перелетами. Я признаюсь что несколько лет назад так нервничала что покурила в туалете. А вы где это делаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный вопрос,

все знают, что для курилок есть специальные кабины

Автор
#2
Гость

странный вопрос,

все знают, что для курилок есть специальные кабины

Я не часто летаю не знаю где есть и есть ли вообще. В прошлый раз летала через Шереметьево сказали у них нет. А в этот раз через Внуково

Гость
#3

Курение в туалете самолёта - отличная альтернатива мучительной смерти от болезней в старости. Если повезёт и бычок запалит использованные тампоны в контейнере - все неприятности уложатся минут в 10.

Гость
#4

Есть места спец. предназначенные для курильщиков, но не во всех аэропортах они есть, так что просто уточняйте если есть курилки, если нет значит потерпеть придётся, а лучше вообще бросить эту каку))

Гость
#5
Гость

Есть места спец. предназначенные для курильщиков, но не во всех аэропортах они есть, так что просто уточняйте если есть курилки, если нет значит потерпеть придётся, а лучше вообще бросить эту каку))

В московских вроде нигде нет. Сложно терпеть когда нервничаешь

Гость
#6
Гость

В московских вроде нигде нет. Сложно терпеть когда нервничаешь

В Европе почти везде есть, вообще к курильщикам ровное отношение, не то что в России. Я вас понимаю, тоже так мучалась раньше, но бросила почть год и все ок, если не подучится покурить перед вылетом закажите винишко в самолёте снимете напряжение

Автор
#7
Гость

В Европе почти везде есть, вообще к курильщикам ровное отношение, не то что в России. Я вас понимаю, тоже так мучалась раньше, но бросила почть год и все ок, если не подучится покурить перед вылетом закажите винишко в самолёте снимете напряжение

Лечу победой не знаю есть ли у них вино

Автор
#8
Гость

В Европе почти везде есть, вообще к курильщикам ровное отношение, не то что в России. Я вас понимаю, тоже так мучалась раньше, но бросила почть год и все ок, если не подучится покурить перед вылетом закажите винишко в самолёте снимете напряжение

Тоже около года не курила и вот опять сорвалась

Гость
#9
Автор

Тоже около года не курила и вот опять сорвалась

Говорят если не куришь и потом срываешься то это уже надолго... Я вот недавно пыталась покурить, разок затянулась и все.. чуть не стошнило, а раньше могла и 3 подряд скурить без проблем, вообще любила это дело, но и без курения полно плюсов, исчез кашель, сердце не так болит. Ваш организм скажет вам спасибо если вы бросите, найдите альтернативу, я вот лучше чаек с чём-то сладким съем 😊

Гость
#10
Автор

Тоже около года не курила и вот опять сорвалась

Попробуйте никотиновые пластыри

Автор
#11
Гость

Говорят если не куришь и потом срываешься то это уже надолго... Я вот недавно пыталась покурить, разок затянулась и все.. чуть не стошнило, а раньше могла и 3 подряд скурить без проблем, вообще любила это дело, но и без курения полно плюсов, исчез кашель, сердце не так болит. Ваш организм скажет вам спасибо если вы бросите, найдите альтернативу, я вот лучше чаек с чём-то сладким съем 😊

Но у меня пока нет никаких проблем из за курения, тоже после долгого перерыва подумала какая гадость, а потом ой как захотелось

Автор
#12
Гость

Попробуйте никотиновые пластыри

да как то тратиться не хотелось бы, не известно еще помогут ли

Танюшка
#13
Автор

Лечу победой не знаю есть ли у них вино

Скажите спасибо что в победе туалет бесплатный пока )

Olga
#14

Я нигде, а муж в спецкабинках

Автор
#15
Olga

Я нигде, а муж в спецкабинках

это где такие кабинки?

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем