Гость
Статьи
Пролайкать в ответ или …

Пролайкать в ответ или подписаться?

Случайно посмотрела сторис незнакомого парня в рекомендациях, теперь он пролайкал все фото..что это может значить? И нужно ли мне лайкать в ответ или подписаться?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы потом на каждое его действие будете просить здесь совет?

Автор тупица губошлепка
#2

Слушай сюда, теперь сфотай ему свой товар и отправь в личку. Чтобы он точно понял что ты его лайкнула

Сисяндровна
#3

Хм..я на лайки и просмотры даже внимания не обращаю ...У меня есть профиль , где котики и постоянно одни и те же парни смотрят и лайкают ))

#4

Лучше сразу ему oтсocи🤣Вот проблемы у людей🤦🏻‍♀️

Гость
#5
Тина

Лучше сразу ему oтсocи🤣Вот проблемы у людей🤦🏻‍♀️

Дура тупая , не нравится свали отсюда и по себе людей не судят ш....

#6
Гость

Дура тупая , не нравится свали отсюда и по себе людей не судят ш....

Тyпая здесь ты,еще и хамливая🖕🏻Я сужу по тебе и твоей тyпой теме,недоразвитая малолетняя шaлaвкa,помешанная на лайках🙂

Гость
#7
Тина

Тyпая здесь ты,еще и хамливая🖕🏻Я сужу по тебе и твоей тyпой теме,недоразвитая малолетняя шaлaвкa,помешанная на лайках🙂

Ты кто такая чтобы судить? Никто! Свои никому ненужные «советы» засунь себе в одно место и *** тут только ты раз предлагаешь такое

#8
Гость

Ты кто такая чтобы судить? Никто! Свои никому ненужные «советы» засунь себе в одно место и *** тут только ты раз предлагаешь такое

Не хами старшим,мозги еще не сформировались,чтоб принять решение,лайкать или подписываться.Детский сад.Вот и говорю-отsоси ему,для таких как ты это все равно что в туалет сходить😄

Гость
#9
Тина

Не хами старшим,мозги еще не сформировались,чтоб принять решение,лайкать или подписываться.Детский сад.Вот и говорю-отsоси ему,для таких как ты это все равно что в туалет сходить😄

Ты ***?

Гость
#10
Гость

Ты ***?

ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ОТСОСАТЬ ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ И КАК ЗУБЫ ПОЧИСТИТЬ
ТУПАЯ *** ЗАВАЛИСЬ УЖЕ

Гость
#11

Просто поражаюсь таким дурааам как ты, которые всем подряд отсасывают

#12
Гость

Просто поражаюсь таким дурааам как ты, которые всем подряд отсасывают

По себе не суди,шaлава,никому не нужная,отcacывающая за лайки))У меня,в отличие от тебя,есть любимый муж,а ты давай лови йоппырей дальше в своей инсте)))

#13
Гость

ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ОТСОСАТЬ ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ И КАК ЗУБЫ ПОЧИСТИТЬ
ТУПАЯ *** ЗАВАЛИСЬ УЖЕ

Эк тебя бомбануло!🤣🤣🤣Значит,я права во всем🖕🏻😆

Гость
#14
Тина

По себе не суди,шaлава,никому не нужная,отcacывающая за лайки))У меня,в отличие от тебя,есть любимый муж,а ты давай лови йоппырей дальше в своей инсте)))

Как я уже и говорила выше по себе людей не судят, а ты только можешь повторять
ты всё это начала про отсос, любая уважающая себя женщина не станет писать такие вещи молодым девушкам, и про какое уважение к старшим может идти речь если ты выставляешь себя в таком свете? Да кто ж тебя уважать будет? Сначала сама научись вести себя нормально, а потом указывай другим хотя право на это ты не имеешь! Мне жаль твоего мужа, женился нврн из-за того что ты ему регулярно отсасывала😹
Да да именно так, по тебе и видно, очень жаль тебя

#15
Гость

Как я уже и говорила выше по себе людей не судят, а ты только можешь повторять
ты всё это начала про отсос, любая уважающая себя женщина не станет писать такие вещи молодым девушкам, и про какое уважение к старшим может идти речь если ты выставляешь себя в таком свете? Да кто ж тебя уважать будет? Сначала сама научись вести себя нормально, а потом указывай другим хотя право на это ты не имеешь! Мне жаль твоего мужа, женился нврн из-за того что ты ему регулярно отсасывала😹
Да да именно так, по тебе и видно, очень жаль тебя

Муж женился на мне по взаимной любви))Так что заканчивай домысливать и *** кирпичами,ок?Молодая девушка тyпая,раз спрашивает на форуме о такой уйне,как лайки и подписки🤭

Автор тупица губошлепка
#16

Авторица, ну шо там? Он тебя хорошо лайкнул? Крепко?

Форум: Развлечения
Всего: 41 196 тем
Новые темы за все время: 32 231 тема
Популярные темы за все время: 15 286 тем