Гость
Статьи
Россия лучшая страна

Россия лучшая страна

Россия страна для жизни, в Росси сытые и красивые пенсионеры, много лекарств и прекрасный отдел ФСБ! Который нам рассказал об этом! Давайте им поапплодируем!

Васян петуч агент 000питар
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👌

Великолепный Вася
#2

Об этом речь - у вас РФ головного мозга. Нет своего ниxepa, даже форума paгули не способны своего создать, вот и приходится к ненавистным русским приходить ежедневно))

Гость
#3

Автор, вам с Украины виднее.

Васян петуч агент 000питар
#4
Великолепный Вася

Об этом речь - у вас РФ головного мозга. Нет своего ниxepa, даже форума paгули не способны своего создать, вот и приходится к ненавистным русским приходить ежедневно))

Каллега, питушила! Привет тебе от соседнего отдела, на обед идешь? Кофейку мне прихвати, смари чтоб тя опять по пути брутальный фсбшние володя не оприходовал.

Васян петуч агент 000питар
#5
Гость

Автор, вам с Украины виднее.

Я работаю в ФСБ РФ!

Гость
#10

Кремлеботы,заканчивайте про свою Украину,заееепло порядком.
Кстати,на Украине МРОТ выше.На нищей Украине с ее Донбассом,МРОТ выше.Сходите пососите у....И в Китае выше,и в Африке выше,которой вы,пидары,списываете долги за наш счёт.

Великолепный Вася
#11
Гость

Кремлеботы,заканчивайте про свою Украину,заееепло порядком.
Кстати,на Украине МРОТ выше.На нищей Украине с ее Донбассом,МРОТ выше.Сходите пососите у....И в Китае выше,и в Африке выше,которой вы,пидары,списываете долги за наш счёт.

Ты идиот? Автор - xoxoл. К xoxлам и предъявляй.

Васян петуч агент 000питар
#12
Великолепный Вася

Ты идиот? Автор - xoxoл. К xoxлам и предъявляй.

Я никакой не хохол, а твой коллега, агент ФСБ под прикрытием, где мой кофе, питушила?

Гость
#14
Великолепный Вася

Ты идиот? Автор - xoxoл. К xoxлам и предъявляй.

Пошел ***.Если я живу в России,не значит,что я в восторге.

Гость
#20
Великолепный Вася

И что с того? Считаешь у вас не найдется украинца, кто даст тебе на клык или чо?

Ну тебя Кремль кормит.И что?

Великолепный Вася
#21
Гость

Ну тебя Кремль кормит.И что?

Как с этим связан мой вопрос? о_О Седня чо полнолуние, 2 слабоумных за вечер. Крч те повезло, автор - твой брат по разуму, развлекайтесь, шалуны))

Васян петуч агент 000питар
#22
Великолепный Вася

Как с этим связан мой вопрос? о_О Седня чо полнолуние, 2 слабоумных за вечер. Крч те повезло, автор - твой брат по разуму, развлекайтесь, шалуны))

Вась, че там с кофе? Так долго тащится твоя задница, я понимаю поч тя полкан не любит.

Гость
#23

Да . Согласна .

Олег
#24

Поддержу, у нас лучшие президенты в мире))))

Гость
#25
Гость

Пошел ***.Если я живу в России,не значит,что я в восторге.

Катись из России!

Гость
#26
Гость

Кремлеботы,заканчивайте про свою Украину,заееепло порядком.
Кстати,на Украине МРОТ выше.На нищей Украине с ее Донбассом,МРОТ выше.Сходите пососите у....И в Китае выше,и в Африке выше,которой вы,пидары,списываете долги за наш счёт.

А че ты до сих пор не в Африке? И даже не в Хохляндии? Туда и вали.

Гость
#27

Россия лучшая страна, это правда! А кто Россией недоволен тех раком поставим. У нас на это росгвардия есть

Гость
#28
Гость

Катись из России!

Или ты покатишься вместе с обруленцем.

Мужик с большой буквы
#30

можно подумать, в других странах нет нищеты и и недовольства.
хорошо там, где нас нет.
а по сравнению с бывшими союзными республиками у нас действительно все очень и очень неплохо!
кстати, ваша США не так давно пережила бунт нигерров по всей стране, а теперь портрет женщины-негритоски изображут на 20 долларовой банкноте. вот американцы и показали, что они пресмыкающиеся перед черножопыми!

Гость
#31
Гость

Россия лучшая страна, это правда! А кто Россией недоволен тех раком поставим. У нас на это росгвардия есть

Чтобы в России была тишь, гладь и Божья благодать, надо всех недовольных сослать в лагеря, останутся только довольные и проблема решана, да, продажный кремлебот.

Гость
#32
Мужик с большой буквы

можно подумать, в других странах нет нищеты и и недовольства.
хорошо там, где нас нет.
а по сравнению с бывшими союзными республиками у нас действительно все очень и очень неплохо!
кстати, ваша США не так давно пережила бунт нигерров по всей стране, а теперь портрет женщины-негритоски изображут на 20 долларовой банкноте. вот американцы и показали, что они пресмыкающиеся перед черножопыми!

В других странах тоже есть нищета и недовольства, все дело в количестве, в РФ оно зашкаливает, а это ведет к дестабилизации в обществе, не понимать это могут только недалекие люди.

Мужик с большой буквы
#33
Гость

В других странах тоже есть нищета и недовольства, все дело в количестве, в РФ оно зашкаливает, а это ведет к дестабилизации в обществе, не понимать это могут только недалекие люди.

а вы нищий? вам кто мешает работать?

Гость
#34
Мужик с большой буквы

а вы нищий? вам кто мешает работать?

У нас в РФ 20 миллионов нищих и это только официальная статистика и эта цифра увеличивается год от года. Эффективность власти в стране оценивается на сколько увеличилось благосостояние граждан за годы их правления. Почему мы должны содержать на наши налоги эту антинародную власть?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем