Гость
Статьи
Как думаете, стоит?

Как думаете, стоит?

Здравствуйте! Хочу любимой взять iPhone 12 PRO MAX 512GB в кредит, она очень хочет его. Говорит что будет снимать тиктоки. Встречаемся с ней 2 месяца. Очень ее люблю. Зарплата 35 тыс. Как думаете, стоит?

Олег
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты олень?

Гость
#2

Разводка, тупая причем.
Но недобафету понравится.

Гость
#3

С пониманием вашего желания ее обрадовать скажу все равно нет, не стоит. Лучше воздержитесь, таких айфонов ещё выйдет до фига успеете ещё подарить. Для начала будьте вместе, пусть время покажет предназначены ли вы друг другу или нет. 2 мес это почти ничего, вы не знаете ее, вдруг вы расстанетесь она уйдет а кредит останется. Вам будет очень обидно, поэтому не торопитесь

Максик
#4

А она такие же дорогие подарки тебе дарит?

Могу помочь
#5

Если девушка сама просит о подарке после такого короткого промежутка в отношениях, то скорее всего, вас, автор, хотят обуть и распрощаться с вами после получения подарка
Чтобы не разочаровываться-не нужно очаровываться

АльтерЭго
#6

С вашей зарплатой только кредит брать мистер тролль.

Диана
#7

Если это не разводка, то не стоит. Она вас в скорейшем времени бросит. А вы будете кредит платить.)) Да еще с такой зп. Она с айфоном. А вы с долгами.

Гость
#8

Нах тебе ее тик-токи, у нее другие обязонности по отношению к тебе, купи ей книгу рецептов, научи свежие продукты выбирать, пусть готовит и потом обслуживает, больше ни о чем не разговаривай.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем