Гость
Статьи
Как думаете стоит?

Как думаете стоит?

девчонки, добрый вечер, подскажите пожалуйста
У меня тревожное расстройство было, я не до конца его пролечила, сейчас иногда бывает ужасное состояние , думаю выпить транквилизатор, как думаете стоит?
Насколько я знаю их пьют курсом, но если выпить один раз когда плохо, ничего не будет? Или все же надо курсом?

Света
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой именно препарат?

Света
#2
Гость

Какой именно препарат?

Гидазепам

Гость
#3
Света

Гидазепам

Это самый слабый из всех транков,пейте,в некоторых аптеках без рецепта продают

#4

Принимают курсом по схеме, эффект часто не ранее 2-х месяцев. Одноразово , думаю, смысла нет

Гость
#5
Света

Гидазепам

Пейте однократно. Его даже лучше принимать эпизодически при сильной тревоге или паничке, тк курсовой прием у него все равно не более недели -двух. Для курсового приема есть дневные транки, которые до месяца пить можно
А еще лучше в психотерапию идите

Гость
#6
Гость

Это самый слабый из всех транков,пейте,в некоторых аптеках без рецепта продают

Не вводите в заблуждение людей. Все бензодиазепины (в тч гидазепам) достаточно сильные транки, их принимать надо осторожно. Есть много транков небензодиазепиномого ряда , они мягче, но слабее по действию.
В РФ ВСЕ транки строго по 106 рецепту

Гость
#7
Гость

Не вводите в заблуждение людей. Все бензодиазепины (в тч гидазепам) достаточно сильные транки, их принимать надо осторожно. Есть много транков небензодиазепиномого ряда , они мягче, но слабее по действию.
В РФ ВСЕ транки строго по 106 рецепту

Две недели его можно пить.три таблетки в день.ничего не будет.кск правило после первой таблетки будет лучше.ничего страшного не привыкнет автор.Одно время принимала его,стало легче.Если страшно можно пробовать стрезам или Атаракс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: