Гость
Статьи
30-уже старая ?

30-уже старая ?

Если девушка до 30нк вышла замуж,значит уже старая и никому не нужная?

Аленушка
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

- Если девушка до 30нк вышла замуж,значит уже старая и никому не нужная?
- Да:)

крокодил
#152

не старая..пристарелая просто..

Мята
#153

30 - это молодая женщина. Никак не девушка.

Василиса
#154
Гость

Не навязывайте раннее замужество и материнство.Замужество и материнство логично отложить до 35,40.Если конечно человек живет в цивилизованной стране)

Но в странах третьего мира и в России конечно другие понятия, выходят замуж и рожают чуть ли ни в школе .
В России женщинам крадут детство, юность,молодость и навязывают ранние браки и материнство .Молодым красивым женщинам (25-40 лет ) внушают что они страшные и старые,вам самим не смешно? )
Какой вывод можно сделать? Россия еще не цивилизованная и развитая страна,вот и все )

А вот черт его знает, палка о двух концах. Я разумом понимаю, что планировать ребенка нужно только будучи финансово независимой, имея стабильный доход, подушку безопасности на случай кризисов. Но в свои 23, не имея ни кола, ни двора, четко понимаю, что вряд ли смогу родить хотя бы до 30, планка высокая, но обязательная...И выходит так, что смотрю на ровесниц, залетевших в школе, и становится завидно, они уже с ребенком возятся, в школу провожают, а я уже вышла из возраста праздности и эгоизма и как ответственный человек не возьмусь за столь рисковое предприятие.
Ребеночка хочется...а мужика, кстати, не хочу.
Кроме всего, после сорока лет вероятность смерти сииильно отличается от той, что в 20, да и хочется вырастить ребенка, будучи здоровой и активной мамой, а не развалюхой.

Василиса
#155

А что касается внешности, то если баба с 16 на заводах пашет, либо в поле, плюс ко всему алкоголем и сигаретами увлекается, то к 30 такую девушкой назвать невозможно. Оформляется тетская внешность: глаза потухшие, плечи сгорбленные, лишний вес, кожа бугристая, поведение и образ жизни соответствующие.
А бывает и в 40 девочка легкая и задорная. Внутренний настрой решает, но генетическая составляющая на первом месте, однозначно.

Гость
#156

Найдете себе мужика если станете искать,но только не такого на которого могли расчитывать в молодости. Планочку снижать придется. Скорее всего разведенец с аликами или мужик с замутами. В лучшем случае карьерист. Хорошо если ровесник,а так скорее всего старше лет на 10-ть. А там,как повезет. Знаю тетку с 3-мя детьми вышла замуж за парня на 10-ть лет младше.

Доктор Сгух
#157

В 30 лет у тёток уже предпенсионный возраст наступает) Поэтому да, в 30 тётка уже старая 🤗

Гость
#158
Василиса

А что касается внешности, то если баба с 16 на заводах пашет, либо в поле, плюс ко всему алкоголем и сигаретами увлекается, то к 30 такую девушкой назвать невозможно. Оформляется тетская внешность: глаза потухшие, плечи сгорбленные, лишний вес, кожа бугристая, поведение и образ жизни соответствующие.
А бывает и в 40 девочка легкая и задорная. Внутренний настрой решает, но генетическая составляющая на первом месте, однозначно.

Самай офигенный возраст.Тебе же не 60,чтобы думать о старости.

Гость
#159
Гость

Я в 33 вышла замуж и родила ребенка. Нормальный возраст для создания семьи

Ну это прошлый век В 21 веке детей из силикона будут делать Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#160
Гость

Ну это прошлый век В 21 веке детей из силикона будут делать Силиконовые секс куклы рулят!

Короче почитала , если пишут женщины по возраст то вообще лохушки , Вы кого обсираете , самих же себя через 10 лет , понятно , что ума нет совсем. Я призываю всех состоявшихся Женщин на это бред не обращать внимания и ничего на эту дурь не отвечать , пусть торгуют собой пока не состарятся, потом не знаю , что они будут делать без мужиков , которые не оплатят им счёт в ресторане после 30.

Гость
#161
Гость

Короче почитала , если пишут женщины по возраст то вообще лохушки , Вы кого обсираете , самих же себя через 10 лет , понятно , что ума нет совсем. Я призываю всех состоявшихся Женщин на это бред не обращать внимания и ничего на эту дурь не отвечать , пусть торгуют собой пока не состарятся, потом не знаю , что они будут делать без мужиков , которые не оплатят им счёт в ресторане после 30.

Ума же нет от слова совсем 😅

Гость
#162
Гость

Короче почитала , если пишут женщины по возраст то вообще лохушки , Вы кого обсираете , самих же себя через 10 лет , понятно , что ума нет совсем. Я призываю всех состоявшихся Женщин на это бред не обращать внимания и ничего на эту дурь не отвечать , пусть торгуют собой пока не состарятся, потом не знаю , что они будут делать без мужиков , которые не оплатят им счёт в ресторане после 30.

Силиконовые секс куклы покупать

Гость
#163
Василиса

А вот черт его знает, палка о двух концах. Я разумом понимаю, что планировать ребенка нужно только будучи финансово независимой, имея стабильный доход, подушку безопасности на случай кризисов. Но в свои 23, не имея ни кола, ни двора, четко понимаю, что вряд ли смогу родить хотя бы до 30, планка высокая, но обязательная...И выходит так, что смотрю на ровесниц, залетевших в школе, и становится завидно, они уже с ребенком возятся, в школу провожают, а я уже вышла из возраста праздности и эгоизма и как ответственный человек не возьмусь за столь рисковое предприятие.
Ребеночка хочется...а мужика, кстати, не хочу.
Кроме всего, после сорока лет вероятность смерти сииильно отличается от той, что в 20, да и хочется вырастить ребенка, будучи здоровой и активной мамой, а не развалюхой.

Вы очередная хитрая, которая хочет "РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ", но при этом не самой финансировать этот проект, а получить бесплатно семя от мужчины и ещё алименты. Ну в самом деле: зачем подстаиваться под кого-то, решать как что чего в доме, когда можно "слить" дебила, а потом в суде нагло врать, как миллионы таких же "ДЛЯСЕБЯШЕК" врут, что он:
ПИЛ, БИЛ, ИЗМЕНЯЛ.

Гость
#164
Гость

Короче почитала , если пишут женщины по возраст то вообще лохушки , Вы кого обсираете , самих же себя через 10 лет , понятно , что ума нет совсем. Я призываю всех состоявшихся Женщин на это бред не обращать внимания и ничего на эту дурь не отвечать , пусть торгуют собой пока не состарятся, потом не знаю , что они будут делать без мужиков , которые не оплатят им счёт в ресторане после 30.

Верно всё пишите. Но нормальные мужчины не оплатят за шкуру счёт в ресторане и в молодом возрасте, при условии, что он ищет себе девушку для серьёзных отношений. Естественно, если кобелю нужна просто шл%ха для секса, то он может "пустить пыль в глаза" и оплатить счёт в ресторане, надеясь на секс. Но и это глупый поступок, ибо, если только верить статистике лишь 1 из 20 женщин потом поедет с ним тр%хаться после 1-го свидания ( а 2-го свидания с ПУСТОЖОРКОЮ может не быть и вовсе ) Отсюда вывод для любого не глупого мужчины, который не важно с какими целями знакомиться:

НИ КОГДА НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ В КАФЕ, РЕСТОРАНАХ И НИ ГДЕ!! У НАС РАВНОПРАВИЕ УЖЕ 104 ГОДА, ПОТОМУ ПУСТЬ ПЛАТЯТ ЗА СЕБЯ САМИ!!

666
#165
Гость

Верно всё пишите. Но нормальные мужчины не оплатят за шкуру счёт в ресторане и в молодом возрасте, при условии, что он ищет себе девушку для серьёзных отношений. Естественно, если кобелю нужна просто шл%ха для секса, то он может "пустить пыль в глаза" и оплатить счёт в ресторане, надеясь на секс. Но и это глупый поступок, ибо, если только верить статистике лишь 1 из 20 женщин потом поедет с ним тр%хаться после 1-го свидания ( а 2-го свидания с ПУСТОЖОРКОЮ может не быть и вовсе ) Отсюда вывод для любого не глупого мужчины, который не важно с какими целями знакомиться:

НИ КОГДА НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ В КАФЕ, РЕСТОРАНАХ И НИ ГДЕ!! У НАС РАВНОПРАВИЕ УЖЕ 104 ГОДА, ПОТОМУ ПУСТЬ ПЛАТЯТ ЗА СЕБЯ САМИ!!

А чем же вы дедки будете молодых тошда завлекать? Неужто старческим телом которое нах никому ненужно?

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем