Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине певцу любителю??

Народ, очень нужна помощь! Новый знакомый занимается пением, голос очень сильный, красивый, насыщенный, богатый. Но занимается сейчас вообще другим. Так вот, очень хочу подарить ему что-то, что, во-первых, сделало бы комплимент его таланту, а, во-вторых, что-нибудь музыкальное. Хелп!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него спроси

Гость
#2

Ему ничего.
А его соседям беруши

Гость
#3

Подари мегафон.

#4

Микрофон

Гость
#5

Можете подарить ему смокинг на выход с жилеткой, кушаком и бабочкой. Это дорогой подарок, и он точно будет рад.

Гость
#6

Караоке

Лапусик
#7

🌝 думаю, что человека порадует подарок, связанный с его хобби

Лапусик
#8

Может быть он что-то коллекционирует?

Гость
#9
Лапусик

Может быть он что-то коллекционирует?

не знаю. Но я думаю, что для него вообще будет открытием, что я знаю его эту сторону.

Гость
#10

Имхо, нейтральный подарок - хороший набор записей, но не вокальной, а инструментальной музыки - весь Бах, или весь Брамс, или весь Малер (или какая-то часть их творчества), или еще что-то подобное в известном, хорошем, эталонном исполнении. Который самому себе купить - дороговато.

Гость
#11
Гость

Имхо, нейтральный подарок - хороший набор записей, но не вокальной, а инструментальной музыки - весь Бах, или весь Брамс, или весь Малер (или какая-то часть их творчества), или еще что-то подобное в известном, хорошем, эталонном исполнении. Который самому себе купить - дороговато.

а почему не вокальный? именно такой, мне кажется, потому что хочется сделать акцент не на муз. творчестве, а на его голосе

Гость
#12
Гость

а почему не вокальный? именно такой, мне кажется, потому что хочется сделать акцент не на муз. творчестве, а на его голосе

Определенная конкуренция. А инструментальная общеразвивающая.
С другой стороны, может, вы правы - если классическая или актуальная современная опера(-ы) в подарок.

Лапусик
#13
Гость

Подари мегафон.

У меня есть😊 я подкрадываюсь и пугаю людей

Форум: Развлечения
Всего: 42 116 тем
Новые темы за все время: 32 978 тем
Популярные темы за все время: 15 548 тем
Следующая тема